Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188600

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 22 Февраля 2010 Пон 10:55:19
    Злыдня писала : Mishgun911 - Что-то уж больно задевает Вас лично пиар Зуги, аж скатились на личные оскорбления. Поди на работу не взял... Или выгнал когда-то...
    А вот личная жизнь моя вас АБСОЛЮТНО не касается. Я б, наверное, обиделась, если бы 4 года на этом форуме не общалась. Тут чертей всяких навидаешься.


    Да не то слово как задевает.
    Когда на протяжении 7-8 лет наблюдаешь за человеком и видишь все его грани, невольно задумываешся, как можно БЫТЬ ТАКИМ.
    Человек абсолютно яркий. Только вот яркость его не в доброжелательности а как раз наоборот.
    Последние его высказывания перед выборами " Вот вы успешные люди, много зарабатываете... А что вы даете городу? Ведь так нельзя! Нужно помогать городу! (и это уже требовательный тон).. (дальше не буду продолжать...тошнит)"

    Да упоси господи работать в этом концлагере. По работе не пересекались. По опыту других людей скажу: подставляет так что больше с ним не захочешь работать.
    Пример не буду приводить (коммерческая тайна).
  3. 22 Февраля 2010 Пон 12:34:23
    tar4anin писал :
    Идея с буквой "Z"


    да им - пиарщикам его - руки бы оторвать - уже какие-то долбоипы начали малевать эту муру на углах домов!
  4. 22 Февраля 2010 Пон 12:36:25
    tar4anin писал :
    а) Зуга - хороший молодой менеджер, у него на предприятии самая высокая зарплата в городе;
    б) в городе всё плохо, нет плана и стратегии развития.


    а - ерунду загнули и про молодого и про зарплату!
    б - у нас в городе, поверьте!!! не всё так плохо, как в десятках других городов, а стратегии развития, не смотря на нанолепет, у нас и у страны нет!
  5. 22 Февраля 2010 Пон 12:39:47
    Mishgun911 писал(а) :
    Сравнивать з.п. в Омске и Новосибирске тоже не логично.
    Между Новосибом и Хантами тоже глупость.
    И вроде бы для нас 18 рублей мало, но если вы об этом скажете к примеру в Амурской области ...


    заходите на Работа.ру и смотрите где какие зарплаты... уверю вас, что зп в Омске, Новосибирске и Хантымансийске не особо-то и отличаются!
    Мало того, сейчас с "денежного севера" народ домой поедет, потому что кризис всех подрезал одинаково! С севером работаем и знаем, что север встал!
  6. 22 Февраля 2010 Пон 12:41:31
    Лохмастерье писал :
    Кстати, вопрос ко всем - почему я не вижу нигде предвыборной рекламы Шрейдера?


    Всё просто! все обо всем уже договорились... а все игры в Зорро - это такая сказка для народа, собственно как и сами выборы.
  7. 22 Февраля 2010 Пон 12:43:45
    Злыдня писала : почитайте сами его программу. Про разваленное ЖКХ, разбитые дороги и т. д. и т. п. и что все это надо исправлять и все это прекрасно согласуется с курсом президента на модернизацию, интенсификацию, новые технологии и проч...
    А в городских проблемах мы тут все прекрасно разбираемся...


    очередной констататор. А дорвутся до власти и срут жидко на городские проблемы, выстраивая их и людей в очереди.
  8. 22 Февраля 2010 Пон 12:44:35
    Mishgun911 писал(а) : подставляет так что больше с ним не захочешь работать.
    Пример не буду приводить (коммерческая тайна).


    Это основная и характерная черта всех чиновников в России.
  9. 22 Февраля 2010 Пон 13:03:31
    [quote="jober55"]
    Mishgun911 писал(а) :
    заходите на Работа.ру и смотрите где какие зарплаты... уверю вас, что зп в Омске, Новосибирске и Хантымансийске не особо-то и отличаются!
    Мало того, сейчас с "денежного севера" народ домой поедет, потому что кризис всех подрезал одинаково! С севером работаем и знаем, что север встал!


    У меня данные по зарплате не из инета...
    Довольно часто катаюсь по командировкам...
    Да действительно на северах немного прижали бабло. но не так сильно.
  10. 22 Февраля 2010 Пон 13:19:31
    jober55 писал :
    tar4anin писал ... :
    а) Зуга - хороший молодой менеджер, у него на предприятии самая высокая зарплата в городе;
    б) в городе всё плохо, нет плана и стратегии развития.


    а - ерунду загнули и про молодого и про зарплату!
    б - у нас в городе, поверьте!!! не всё так плохо, как в десятках других городов, а стратегии развития, не смотря на нанолепет, у нас и у страны нет!


    a- он уже не молодой и из него менеджер как из меня Анка пулеметчица
    б- народ вы просто не представляете как у нас в городе афигенно.
    если объективно сравнивать климат условия\уровень цен\потенциал промышленности\ потенциал агропромышленного комплекса\место расположение и т.п. то даже не смогу более лучшего города чем наш. ну может рядом только Новосиб.
    Если кто то думает что в Москве супер пупер круто жить - ну съездите хотя бы на годик . вам хватит.
    Или мож на северах? Солнце встает зимой часам к 11 а заходит уже около 14. Конец иллюзиям?
  11. 22 Февраля 2010 Пон 15:18:45
    Mishgun911 писал(а):
    Да не то слово как задевает...


    Однако, это не дает Вам никакого права оскорблять других участников форума. Ну есть у вас зуб на него - это ваш зуб и только ваш.

    Любой человек имеет положительные и отрицательные качеста. Профессиональные навыки и черты характера. Мы тут не мужа кому-то подбираем, а управленца. Обсуждаем деловые качества кандидата, а личные - только в разрезе - могут они негативно сказаться на его работе или нет.
  12. 22 Февраля 2010 Пон 15:24:20
    Говорить, что у нас в городе "афигенно" может только чиновник, выжимающий соки из города. О да, для них я думаю все прекрасно.
    Уже все понимают, что гнать всю администрацию надо. Сможет ли Зуга там вымести?
  13. 22 Февраля 2010 Пон 15:27:02
    Олег23 писал : Вопрос к Злыдне.
    А как Зуга из механика ДРОМАССА стал директором ОНХП?


    Он организовал "Сибпромсервис" в 1991г, которая активно сотрудничала с ОНХП. Вероятно сумел себя проявить, может были связи - в 2001 году был избран собранием акционеров на должность ген. дирекотора ОНХП. Если у кого-то есть другие сведения - пожалуйста огласите.
  14. 22 Февраля 2010 Пон 18:50:34
    Mishgun911 писал(а) :
    Филфак рулит.
    Кто еще че придумает?

    Причём здеесь филфак?
  15. 22 Февраля 2010 Пон 18:59:22
    Злыдня писала :
    Олег23 писал ... : Вопрос к Злыдне.
    А как Зуга из механика ДРОМАССА стал директором ОНХП?


    Он организовал "Сибпромсервис" в 1991г, которая активно сотрудничала с ОНХП. Вероятно сумел себя проявить, может были связи - в 2001 году был избран собранием акционеров на должность ген. дирекотора ОНХП. Если у кого-то есть другие сведения - пожалуйста огласите.


    Это вопрос из серии"Как Аркадий Новиков превратился из повара в ресторатоы", а Батурина из фрезеровщиц превратилась в супер бизнес-леди!!!
    И таких примеров массы!
    И ответ явно не в том,что кто-то там себя проявил!!!
  16. 22 Февраля 2010 Пон 20:18:37
    rasspi писал :
    И ответ явно не в том,что кто-то там себя проявил!!!


    Иной версии никто не предложил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 69, 70, 71  Вперёд