Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сумерки. Сага. Новолуние 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 17:33:11.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8336

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 17:33:11

    Страна: США
    Год: 2009
    Режиссер: Крис Уэйц
    В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Эшли Грин, Питер Фасинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Бронсон Пеллетье, Билли Барк, Майкл Шин, Дакота Фаннинг и др.

    Вчера посмотрела. Понравилось. Причем, что конкретно понравилось сказать не могу. Но какое-то общее впечатление хорошее. Как-то молодостьсразу вспомнилась, несчастная любовь и все такое. Ведь каждый раз казалось, что это навсегда) Даже всплакнула вместе с Бэллой, когда она рыдала ночами. Хотя актриса мне совершенно не нравится
  2. login48


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 13:49:40
    нормально!
  3. parker147


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 10:45:33
    Такой длинный и муторный. Тяжело смотреть. Еще ведь и продолжение будет
  4. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2010 Пон 14:13:48
    подскажите где скачать в ХОРОШЕМ качестве, а то я так и не видела))
  5. 06 Марта 2010 Суб 12:16:28
    Фильм так сее. Первая часть была куда лучше.
  6. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Марта 2010 Суб 21:42:51
    художественная ценность равна нулю, диалоги односложны, а переживания героев совершенно примитивны
    одним словом успех непонятен
  7. 07 Марта 2010 Вск 12:35:26
    seller\_andy писал : художественная ценность равна нулю, диалоги односложны, а переживания героев совершенно примитивны
    одним словом успех непонятен

    Предельно понятен.
    Если отталкиваться только от диалогов, то их условно можно разделить на "примитивные", "интеллектуальные". В этом фильме они особой интеллектуальностью не блещут, НО - в них есть будоражащая недосказанность. Каждый зритель сам додумывает, дочувствует желаемое. И каждый вдит то, что хочет. Это есть во многих фильмах, а в Новолунии этого больше. Хотя там не только в этом дело, масса очевидно успешных сюжетных ходов, которые привлекают целевую аудиторию - эмоциональных людей, романтичных, подростков, любителей н тайн.
  8. 07 Марта 2010 Вск 12:43:59
    героиня похожа на Наталку!
  9. 15 Марта 2010 Пон 15:25:12
    Очень заурядный фильм, абсолютно все в нем не понравилось ни сюжет ни игра актеров ни спецэффекты.
    Пожалуй интересен будет разве что поклонникам книги).... Ну и вот, стало быть
  10. 22 Марта 2010 Пон 17:21:03
    Мне фильм понравился, даже Очень. Думаю, он понравился всем, кто любит жанр "мелодрама".
    Роберт Патинсон - объективно он обычный парень. Любого парня возьми - подкрась, причёску сделай, прищур и улыбку - даже и получше можно найти. Но есть в нём какое-то абаяние, по крайней мере в этом фильме. Джейкоб нравится куда больше
  11. JohnStrannik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2010 Пон 20:08:43
    А мне фильм понравился, пусть игра актеров не самая выдающаяся, но фильм смотрится на одном дыхании, хотя книга все равно лучше намного
  12. 29 Марта 2010 Пон 22:17:47
    первой хватило, второе уже не интересно
  13. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 22:29:42
    фигня полная,жаль потраченного времени
  14. 29 Марта 2010 Пон 22:34:27
    Мне тоже куда намного первые Сумерки понравились, а Новолуние как то не очень, наверное рассчитывали на фанатов Вопрос
  15. 30 Марта 2010 Втр 9:19:17
    Забияка писал :
    Роберт Патинсон - объективно он обычный парень. Любого парня возьми - подкрась, причёску сделай, прищур и улыбку - даже и получше можно найти. Но есть в нём какое-то абаяние, по крайней мере в этом фильме. Джейкоб нравится куда больше


    Да между прочим очень даже не плохой актер, если не смотрели "Помни меня" советую взглянуть, очень сильный фильм и достаточно глубокая роль... А по "Сумеркам", очень долго плевался глядя в кинотеатре на пищащих и тыкающих пальчиками, в постер с изображением Паттинсона, девочек. Но потом все таки заставили меня посмотреть данный фильм на компе. Не знаю как кому, но мне показался вполне приятный для просмотра фильм.Оставил вполне приятные впечатления
  16. 30 Марта 2010 Втр 10:59:20
    фильм на любителя, мне не понравился
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд