Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 141122

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 13 Февраля 2010 Суб 13:43:27
    омич писал : имхо тему ваще можно закрыть в свете вчерашних событий! Смайлик :-)

    Да зачем? будем пописывать....
  3. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 14:07:33
    омич писал : имхо тему ваще можно закрыть в свете вчерашних событий! Смайлик :-)

    На 70-летие Почётная грамота Президента России! И всё Грустно :-( ?
    Рановато тему-то закрывать.
  4. 13 Февраля 2010 Суб 14:16:14
    хорошие подарки как раз на прощание дают)

    тем более личный визит с таким совещанием федерального масштаба чем не подарок?)
  5. 13 Февраля 2010 Суб 17:26:41
    Константин писал(а) : Да зачем? будем пописывать....

    ага.... и покакивать....
  6. 13 Февраля 2010 Суб 17:51:50
    Всё идёт к тому, что Полежаев доработает до конца своего срока (сколько там, 2 года осталось?), после чего или по собственному желанию уйдёт (вариант Татарстана), либо просто скажут ему "спасибо, до свидания" (вариант ХМАО). Вариант с назначением его на другую должность, например послом в Казахстан, (Красноярский вариант) всё менее вероятен, кому он нужен в 70 лет.
  7. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 19:01:34
    учитывая, что Филипенко и Шаймиев в этом году свой срок дорабатывали в 2010м - понятно, что их сняли. Досрочно, к сожалению, не снимают.
    Так что - либо по собственному желанию, либо "по собственному желанию".
  8. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 20:25:29
    tar4anin писал : Так что - либо по собственному желанию, либо "по собственному желанию".

    "Но есть и высший суд, наперстники..." (с) Лермонтов
  9. 13 Февраля 2010 Суб 23:25:50
    чем то Полежаев на Пугачеву похож, так все уйти обещает.. Very Happy
  10. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 10:40:27
    Слышал, что "омскшина" выставлен на торги? Кто-что может сказать?
  11. 20 Февраля 2010 Суб 11:05:50
    Gron2007 писал : Слышал, что "омскшина" выставлен на торги? Кто-что может сказать?

    Да не... Насколько я знаю они от одной котельной избавиться думают, той, что на сторону тепло отпускает... Ценник продажи - космически-Московский... =) Руководство СибУра, похоже, не в курсе состояния объекта продажи: там реальный мегахлам... =) Они ещё доплатить должны по-хорошему покупателю... =)
  12. 20 Февраля 2010 Суб 12:15:55
    Antuant писал : чем то Полежаев на Пугачеву похож, так все уйти обещает.. Very Happy



    Не уйдет! .. вернее уйдет, но не скоро
    Медведев уволил 17 милицейских генералов, не считая мелких брызг,
    а вот Камерцеля не тронул, хоть и пора давно... да и есть за что
    Это показатель для ЛКП-неваляшки
  13. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 18:10:07
    Злой Гений писал :
    Gron2007 писал ... : Слышал, что "омскшина" выставлен на торги? Кто-что может сказать?

    Да не... Насколько я знаю они от одной котельной избавиться думают, той, что на сторону тепло отпускает... Ценник продажи - космически-Московский... =) Руководство СибУра, похоже, не в курсе состояния объекта продажи: там реальный мегахлам... =) Они ещё доплатить должны по-хорошему покупателю... =)

    Тут слухи прошли, что 2011году "Омскшина" ликвидируется-вообще. Останется только "матадор", а большая часть территории продасться. Так что на "шине" начнут мелкие сокращения, чтоб партия не привысила, какую-то квоту (вроде бы -50 человек, уже массовые сокращения), соответственно будут сокращать 40-49. Правда это опять же не проверенные слухи, но.... заслуживающие внимания. Т.к. правило, частенько это становится правдой.
  14. 20 Февраля 2010 Суб 18:51:34
    Полежаев - всего лишь проявление (одно из многих) смертельной болезни российского общества. Уйдёт один Полежаев - придёт другой.
  15. 21 Февраля 2010 Вск 9:23:06
    Hasta La Vista писал(а) : Уйдёт один Полежаев - придёт другой.


    Дело то в том, что уйдет он на свою "Золотую Милю" а нам с вами содержать его всю оставшуюся жизнь... и того, кто после придет... и после того.
    Вернулась система "кормления" уже давно, только "баринов" очень много стало.. экономика даже такая как в СССР была не выдержала, а уж современная - тем паче.
    А руководитеоли "отсасывают" все хоть сколько нибудь полезное для своей безбедной жизни на средиземноморье.
    И шинный завод - пример этому. Никто в него ничего не вкладывает.. оборудование старое, качество продукции хреновое... во главе не специалисты а фин. менеджеры далеко не высокого уровня... основная задача которых - перекачка средств на запад и продажа неликвида местным бизнесменам втридорога
  16. 24 Февраля 2010 Срд 16:40:13
    Опять мимо!
    [внешняя ссылка]
    Интересно, если Сумин "...по возрасту и по стилю руководства он не подпадает под критерии руководителя, обозначенные Медведевым". Тогда как с Полежаевым?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 40, 41, 42  Вперёд