Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте автошколу 

Создана: 13 Января 2010 Срд 19:30:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8558

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Января 2010 Срд 19:30:51
    Посоветуйте хорошую автошколу,я в них вообще ничего не понимаю. Чтобы находилась недалеко от центра или в районе левого берега и стоила сравнительно не дорого. Спасибо!
  2. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 12:16:40
    А я на левом берегу училась на Туполева в автошколе "Наташа" - и преподаватель попался грамотный и толковый мужик, и инструктор натаскал так, что сдала все с первого раза без единой ошибки)
  3. 08 Февраля 2010 Пон 17:46:25
    А посоветуйте автошколу в советском районе, поближе к советскому исполкому.... и скажите еще, пож, цены сейчас разнятся сильно или везде практически одинаковы. То есть есть ли смысл искать подешевле. Сколько сейчас стоит выучиться? на В?
  4. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2010 Пон 18:04:11
    В центре автошкола АСС оч хороший инструктор и преподы грамотные, билеты все сдали с 1 раза, вождение кому как повезло с маршрутом -рекомендую
  5. betadog


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 14:54:52
    Выбираю между ДОСААФ, Учебно-курсовым комбинатом и Всероссийским обществом автомобилистов. Посоветуйте, где лучше парк машин.
  6. Rusya55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 15:35:52
    ЛисаАлиса писала : А посоветуйте автошколу в советском районе, поближе к советскому исполкому.... и скажите еще, пож, цены сейчас разнятся сильно или везде практически одинаковы. То есть есть ли смысл искать подешевле. Сколько сейчас стоит выучиться? на В?
    Я учусь в автошколе "Каскад",в эту субботу экзамены.Сам живу у Кристалла,а школа находится на Губкина,как от нефтезавода ехать в сторону завода СК,первая остановка за переездом.Через дорогу здание справа,там найдете.Срок обучения 3 месяца,стоимость 10т.р.,первый взнос минимум 3т.р.На данный момент я думаю самая приемлемая по цене школа,хорошие преподаватели и инструктора.
  7. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2010 Пон 15:26:10
    Мдя думал в ВИраж пойти. А оаказываеться не очень то компания((((
  8. 06 Апреля 2010 Втр 12:51:45
    ЛисаАлиса писала : А посоветуйте автошколу в советском районе, поближе к советскому исполкому.... и скажите еще, пож, цены сейчас разнятся сильно или везде практически одинаковы. То есть есть ли смысл искать подешевле. Сколько сейчас стоит выучиться? на В?

    Школа "Синтез" - советую. Находится за рестораном Иртыш.
  9. 06 Апреля 2010 Втр 14:48:53
    "Перспектива" неплохая автошкола и недорогая)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд