Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 13.02.2010 День рождения Minimal Division GUY J в Омске 

Создана: 31 Января 2010 Вск 20:57:58.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 18336

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Января 2010 Вск 20:57:58


    Прошёл почти год с нашей первой вечеринки Stop Musical Crisis в клубе Пирамида. И кто бы что ни говорил, мы сделали многое за этот год:
    - Siberian Rave Festival 2009 ставший ежегодным и доказавший, что танцевать можно и в +7 под дождем и получить от этого массу удовольствий.
    - Открыли омское посольство великой республики КАZАНТИП, благодаря которому летом 2010 все желающие из Омска смогут организованно поехать на самый лучший в мире музыкальный ивент на берегу моря.
    - Открыли клуб ТЕХНОDROM, который поменял взгляды тысяч людей в Омске на настоящие рэйвы.
    - Открыли клуб MD House, который уже пришёлся по душе многим.

    Учитывая и сложную экономическую обстановку и особые условия нашего региона, всё это было не просто, была потрачена масса времени, финансовых средств, масса сил, энергии, чувств, эмоций, но мы старались каждую вечеринку делать так, чтобы она запомнилась надолго и оставляла только положительные воспоминания.
    Спасибо всем, кто помогал и помогает всё это время, ваша помощь бесценна. Ведь у нас общая цель – поднять клубную культуру региона на новый уровень, иначе зачем всё это…

    13 февраля 2010 года нам исполняется ровно год с момента первой вечеринки, мы дарим Вам и себе лайв-выступление одного из лучших клубных деятелей в мире, диджея и музыканта – GUY J, этот человек является олицетворением клубной культуры для сотен тысяч человек всего мира. Гай Джей встал во главе революционных изменений в звучании современной хаус музыки. Сочный и бескомпромиссный бас, четкий и яркий бит,
    мелодичные и многомерные сэмплы завоевали любовь всего мира за очень живое и интересное звучание на перекрестке самых ярких эмоций хауса, электро, эмбиента и техно. Подробная биография и музыка ниже или по ссылке [внешняя ссылка]

    Ночь дня рождения промогруппы плавно пересекается с праздником Св.Валентина и поэтому разрешается влюбляться и любить…тем более музыка Guy J к этому располагает, мелодичный и приятный прогрессив саунд переходящий в жесткий и бескомпромиссный тэк хаус. Также вас ждёт флейринг-шоу в MD Bar и лучшие клубные коктейли, от профессиональных барменов. Кроме Guy J поздравлять и поздравляться будут наши резиденты – Misha Flash, Van Logos и Sunder Skillz, а также наши друзья Женя Jem и Gavrila.

    Действует face сontrol, дресс код запрещает спортивную одежду.
    Вход: при наличии флаера: 300р. Без флаера: 400р.

    Мягкие зоны (6-8чел.) – депозит 2000р. (купившие зону имеют право заказывать бесплатно напитки в баре на сумму 2000р.)

    Приятные мелочи:
    Пришедшим в клуб до 0-00 Welcome Drink – Red bull + vodka
    При заказе в баре фирменного коктейля MD вы получите карту бесплатного проезда на официальном такси промогруппы – 6-й Таксопарк











    Guy J - звезда электронной сцены первой величины. Музыкант, продюсер, диджей... этот человек является олицетворением клубной культуры для сотен тысяч человек всего мира. Любимый диджей и музыкант Джона Дигвида и Пита Тонга. Бесспорный фаворит электронной сцены и талантливый музыкант отыграет свой сет специально для гостей и друзей Minimal Division в день нашего рождения 13 февраля в MD House.

    Гай Джей - молодой и очень популярный продюсер , ди-джей и музыкант. Его плотный гастрольный график, охватывающий все части света, состоящий в основном из лайвовых выступлений и гениальный дебютный альбом , вышедший на лейбле Bedrock, сделали его знаменитым на весь мир.

    Наряду с несколькими своими соотечественниками, израильтянин Гай Джей встал во главе революционных изменений в звучании современной хаус музыки. Сочный и бескомпромиссный бас, четкий и яркий бит,
    мелодичные и многомерные семплы завоевали любовь всего мира за очень живое и интересное звучание на перекрестке самых ярких эмоций хауса, электро, эмбиента и техно.

    Как только танцполы всего мира отошли от его сингла "Volley of Killer", Гай Джей выпускает полноценный альбом "Esperanza" на лейбле Джона Дигвида Bedrock. В исполнении Гая Джея - полноценный альбом представляет собой плотный и яркий музыкальный трип, весьма динамичный, но очень органичный, способный держать слушателя в напряжении до последнего звука, издающегося из его акустики!

    Сейчас, после выхода таких ярких синглов, как "Lamur" на Bedrock, 'Pleasurety EP' на Sudbeat, Shaman на Turbo Records, его фанаты замерли в ожидании нового альбома, который готовится к выходу уже сейчас, проходя обкатку на таких площадках, как Global Gathering, Tommorowland, в турах по Австралии, США и Южной
    Америки.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2010 Пон 1:34:33
    Медведь Adi писал : Очень противен тот факт,что омску просто по х(у)ю на привозы таких людей... Ну и вот, стало быть


    Уважаемый Медведь Ади. Давайте конструктивно всё разберём. СНачала прочитаем то что вы предложили в самом начале темы. И давайте прочитаем отзыв от МАТРИКС.
    Очень бы хотелось чтобы вы всё разложили по полочкам.
    Гай джи действительно по взрослому поиграл. Приятно было слушать. Даже возможно и сэт его заиметь было бы неплохо.

    И давайте разберём вашу фразу про привоз и Омск. Я пришёл на GUY J ибо нравится его творчество. Я был на его выступлении в 357 пару лет назад. Народу было предостаточно и была атмосфера отличная. Чего не хватило в этот раз вашей организации.

    давайте я приведу и свои пункты которые меня огрочили.
    1. про пирамиду даже расписывать ничего не буду. За меня это сдела Матрикс. Спасибо.
    2. Насколько я понял из форума, то Медведь Ади и ВанЛогос это один человек. Я может сейчас кому-то открою глаза. Но у вас откровенные проблемы с техникой. Это даже моя спутница заметила. Это ужасно вообщем.

    Да и в целом. Кроме Guy J, не было ничего, ради чего можно было бы остаться в этом месте. Совсем ничего. ПРОСТО НИЧЕГО!

    Доехали до атлантиды потом. ТАм просто царит праздник! Отличнейше!
    а ещё позже около 5 доехали то 357. ТАм просто настоящий рейв. И там я увидел всех тех, кого ожидал увидеть в пирамиде. Которые сказали что больше не ногой туда.
    ДА и два парня играли в планете очень впечатляюще. Подскажите кто это.

    Мой совет вам, если примите конечно. Поумерьте пыл. Не горячитесь. Сначала заработайте имя. И организуйте всё достойно. А потом уже бросайтесь громкими фразами!

    Мир, совет и любовь!
    НУ и простите меня! Я на самом деле далек от всей кухни. Но кое-что понимаю.
  3. 15 Февраля 2010 Пон 2:00:51
    В селедке Byte и Slavoonder играли. Сами уехали в планету сразу после того закончил Guy J :) там бармен знает что такое "Red Bull - Vodka"...
  4. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 4:33:48
    Насколько крут был сет гай джея, настолько и ужасна вечеринка. Вместо ожидаемой мелодики и глубокого баса только легкая глухота. Звук собирался где-то в конце бара. Отсутсвие фейс-контроля было вполне оправдано с комерческой точки зрения. Интересно, Вы всерьез расчитывали собрать заинтересованную аудиторию? Все познается в сравнении. Столь нужные Вам люди за год уже успели много раз сравнить слова и дело. Имя Вы заработали, но работает оно против Вас, к сожалению.... Сложно будет что-то изменить. Хочу искренне пожелать успехов в столь непростом деле, пусть все получится Смайлик :-) Хороших вечеринок и хороших привозов мало не бывает, особенно в Омске. А равняться есть на кого)))
  5. 15 Февраля 2010 Пон 12:03:00
    2matriks ну давай по порядку)
    1.было 100 бесплатных коктейлей и они закончились. Никого этот факт не расстроил, а вы всё ходите на вечерины и проверяете каждый факт который был указан в анонсе и даже такой маловажный... таких как ты было 2 человека.

    2.Я не верю, не наваливай на Битмана и Ваню, бармены обслуживают прекрасно, и если ты стоял в стороне не проявляя внимания к бару, то никто к тебе и не подойдет, надо уважать друг друга, хоть они и персонал, но это тот персонал который старается для тебя, а ты считаешь что тебе все что-то должны...из твоего поста я понял именно это. про выроненный шейкер вообще бред...


    3. Я незнаю о каком гуле ты говоришь, стоит звук Сушко, все в этом городе знают,что единственный качественный звук и хорошо отстроенный у Саши, о каком басе на уровне уха ты говоришь я тоже не понимаю...сабвуферы стоят под сценой. я не слышал ни одного отрицательного мнения о звуке Сушко...если лишь бы навалить то да...звук плохой)))

    4. С этим абсолютно согласен, хотя и таких людей почти небыло...это вынужденная мера, ты сам видел какой количество людей пришло... в общем твоё мнение слишком предвзято, как и многих на этом форуме))я это всё понимаю)) половина твоих комментов о месте и вечерине абсолютно неадекватна, а почему....я написал... в любом случае спасибо за мнение.
  6. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2010 Пон 12:03:09
    matriks Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  7. 15 Февраля 2010 Пон 12:35:07
    Sushibar писал(а) :
    давайте я приведу и свои пункты которые меня огрочили.
    1. про пирамиду даже расписывать ничего не буду. За меня это сдела Матрикс. Спасибо.
    2. Насколько я понял из форума, то Медведь Ади и ВанЛогос это один человек. Я может сейчас кому-то открою глаза. Но у вас откровенные проблемы с техникой. Это даже моя спутница заметила. Это ужасно вообщем.


    Про пирамиду...я не знаю что вам не нравится в этом месте...честно незнаю...кто приведет мне определенные и конструктивные минусы я буду благодарен... и не я один ломаю голову над этим. я понимаю что все кто отписался выше не ходят на наши вечерины и не любят нас за то что мы что-то делаем...
    2. с этим согласен, но это были очень смешные моменты, гай коннектился 25 минут, были проблемы с подключением его оборудования и каждый трек друг за другом в течение этого времени сводился за 10 секунд до окончания каждого, потому что он говорил что он сведет сам...поэтому извините...пару раз кони были, но пока я играл один, проблем не было. играю я уже 5-й год и говорить о том что у меня хромает техника сведения ну как-то слишком... может иногда и бывают проблемы со сведением, но как правило эти косяки не зависят от меня. Но в любом случае косяки...я стараюсь прислушиваться и работать над этим.

    Все ваши комменты как правило предвзяты по той причине,что вы ходите в планету...мне не нравится что идёт какая-то негласная война двух сторон, я её не объявлял...но видимо другая сторона так не считает...


    почитайте на досуге [внешняя ссылка] это наша группа, там тоже много комментариев и они абсолютно противоположны, я незнаю почти никого из тех людей кто там писал, поэтому их мнения не зависят ни от чего...
  8. 15 Февраля 2010 Пон 13:41:37
    Медведь, да вы шутник)? Какая война, слово то неуместное? Клубы для разной публики и положение разное от места до бара. Поработает Пирамида 2-3 года, порадует атмосферой и гостями, и тогда уже можно будет говорить о конкуренции какой-либо.

    P.S. в субботу я был в чудном месте) dress code - абибас и кепки, МС были с барсетками, охрана вся в кепках и толстовках и с цацками.
    И несколько тысяч отборных гопников, была даже драка в середине танцпола где-то 10 на 10, так что Пирамида, не самый абзац Норм
  9. 15 Февраля 2010 Пон 14:03:06
    "Бас на уровне уха" — это шедевр!
  10. 15 Февраля 2010 Пон 14:37:40
    Guy отличную музыку играл. и в планете и сейчас мне лично очень понравилось. и я бы не сказал что в прошлый его приезд музыка у него была лучше, скорее она была чуток другой... но от этого она хуже не стала.
  11. 15 Февраля 2010 Пон 14:46:48
    занятное чтиво)

    если когда нибудь я буду чьим либо спонсором, и этот человек на протяжении многих месяцев будет подбивать меня на мероприятия убеждая в успехе, и из этих мероприятий окупится только одно, я пожалуй дам ему коленом в живот, ну а что он меня лечит в конце концов Молчать когда с тобой разговаривают!


    и хватит прикрываться именами .........
  12. 2 злодея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 15:19:46
    Медведь Adi писал :
    гай коннектился 25 минут, были проблемы с подключением его оборудования и каждый трек друг за другом в течение этого времени сводился за 10 секунд до окончания каждого, потому что он говорил что он сведет сам...поэтому извините...пару раз кони были


    Треки не плохие были, но сведение убивало всю прелесть...
    Я бывал на пати с диджеями , которым Гай Джи ( при всём к нему уважении) мальчик сопливый. НО они каким то чудом играют соответственно своему уровню. несмотря на всякие казузы технические..

    А то что, играю я уже 5-й год разве это показатель?
    для меня как слушателя. показатель творчество и мастерство.
    Вы простите где пишитесь ?)))

    Наглядный пример, в октябре был на Блю Планет и Атмос.
    Блю Планет слажал. и все к этому отнеслись нормально. никакие отмазы не лепили...
    Атмос играл так что, нароод не могли выгнать с тацпола и его из за пульта....
    Вот это уровень!

    P.S. Несмотря ни на что , БЛагодарствую за привоз! Exclamation
  13. 15 Февраля 2010 Пон 15:20:13
    Володя писал(а) : Медведь, да вы шутник)? Какая война, слово то неуместное? Клубы для разной публики и положение разное от места до бара.


    ДА нет, я не только про пирамиду то говорю..."война" может быть да. неуместно немного..но тем не менее имеет место быть некое противостояние,начиная от слухов распускаемых некоторыми лицами и заканчивая более неприятными вещами... да и пирамида работать не будет такой период) это временный проект.

    p.s. В пирамиде нет гопников Володя практически, дело то не в этом...


    удалено редактором за многочисленные оскорбления



    Вообще щас весело будет)) тут прям страсти накаляются)))
  14. 15 Февраля 2010 Пон 16:01:57
    2 злодея писал :
    Вы простите где пишитесь ?)))

    Нигде, я и не говорил о том, что где-то выпускаю треки..не хватает на это времени к сожалению, но писал довольно долгое время.. и ещё вернусь к этому. В общем критика понятна и никто не отмазывается, как ты выразился Wink
  15. 15 Февраля 2010 Пон 16:33:32
    первый фотоотчёт
    [внешняя ссылка]


    и запись видео с телефона, позже будут ещё видео с нормальной камеры и фотоотчёты [внешняя ссылка]
  16. 15 Февраля 2010 Пон 19:34:39
    1. Когда предложение ограничено. то можно сделать об этом маленькую сносочку под звездочкой. Как делают обычно на всех мероприятиях. ибо надо проявлять уважение к гостям.

    2. Я сначала тоже не поверил. но ни один уважающий себя бармен не станет курить в баре, потому что это не гигиенично, и уж тем более не будет делать это полулежа, закинув нога на ногу. И спасибо капитан очевидность, но я знаю что такое персонал и знаю с десяток отличных барменов, которые никогда бы себе такое не позволили. но это конечно все только мне показалось. Да и про шейкер конечно все бред. Мои слова вообще недоказуемы. Если вы усомняетесь в моей честности, то бог вам в помощь.

    Да и что уж там, я неадекватен, сужу предвзято и вообще я противоборствующая вам сила ибо хожу в планету. я не был ни на одном вашем мероприятии до сих пор, зато был на десятках других в этом городе и этой стране, а сейчас пришел к вам. и мне не понравилось и я больше к вам не приду. и я уже говорил мнение мое ничего не значит, я обыватель, но у меня есть вкус. Но пока вы не научитесь воспринимать критику и уважать вкусы посетителей, то и будут к вам ходить амфороботы.

    Перестаньте все время оправдываться и мнить себя самыми умными. и Будьте счастливы. Всего хорошего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд