Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск покрылся пеплом! Спасибо ТЭЦ-5! 

Создана: 11 Февраля 2010 Чтв 11:08:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 41055

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 11 Февраля 2010 Чтв 11:08:52
    Возможны осадки в виде фрикаделек… Хорошо хоть пепел а не серная кислота - все возможно !!!
    Сегодня утром смотрю из окна все покрыто серым пеплом в 1 см Чкаловский точно весь покрылся.
    Вышел на улицу в 10.00 утра вся куртка покрылась пеплом запершило в горле от химикатов !!!!
    Что это было ???


    Есть предположение что такие выбросы ежедневны кроме воскресенья )
    просто сегодня ветер подул не в ту сторону ….
  2. 12 Февраля 2010 Птн 11:07:23
    Titanic писал : Только вот в 2ГИСе этого дома нет, никакой информации по времени ее работы тоже не нашел.

    Дык... Зашкерили так, чтоб никто не нашел. На Певцова, 6 - исторический архив. Может, там? Чтоб все жалобы туда свалить сразу. ))) Короче, это где-то за Пушкинской библиотекой, недалеко от Института сервиса.
    А описывать серый снег, думаю, не резон. Надо цитировать нормы законодательства, которые явственно указывают на то, что в данной ситуации нарушаются наши права, а красочные словесные пейзажи никого не колышут. ((( Потому юристов и искали.
  3. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Февраля 2010 Птн 11:07:50
    Форумчане пишут письмо в грин пис
  4. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2010 Птн 11:51:54
    BES писал(а) : Форумчане пишут письмо в грин пис


    Смайлик :-) Сэр, а нет ли у вас знакомого юриста, который поможет составить писмо, а то как стебаться и советы давать - так все юристы а как до дела - сдулись....никого нет....днем с огнем как говорится...аууу—-уу Посвети-ка
  5. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2010 Птн 11:58:58
    СанькаО писала :
    Дык... Зашкерили так, чтоб никто не нашел. На Певцова, 6 - исторический архив. Может, там? Чтоб все жалобы туда свалить сразу. ))) Короче, это где-то за Пушкинской библиотекой, недалеко от Института сервиса.


    Нашлась приемная Гагарина 34 каб.142, тел. 24-30-33 - работают до 13 часов, я позвонила туда, сказали можно жалобу принести им...
  6. 12 Февраля 2010 Птн 12:24:17
    Кстати по бегущей строке Вестей пишут: Президент проведет совещание в Омске по развитию энергетики
  7. 12 Февраля 2010 Птн 12:26:04
    составить бы форму юридически грамотную и выложить для всеобщей скачки (да еще и рекламу дать на всех форумах и газеты).. многие смогут скачать и распечатать и отправить по известным адресам администрации и в администрацию Москвы (тыщь 20-300) таких писем и снесут нах эту тэц к чертям.. ядерную построят Гы-гы-гы
  8. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Февраля 2010 Птн 12:53:55
  9. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2010 Птн 13:35:24
    Темка зашла в тупик....а жаль Грустно :-(
  10. 12 Февраля 2010 Птн 13:43:23
    Я лично написал всё, что думаю сюда [внешняя ссылка]
    Там имеется элемент цензуры в виде редактора, пройдёт или не пройдет обращение не понятно.
  11. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 14:05:22
    Payments писал(а) : Я лично написал всё, что думаю сюда [внешняя ссылка]
    Там имеется элемент цензуры в виде редактора, пройдёт или не пройдет обращение не понятно.


    ИМХО, администрации не до пепла сейчас, у них других делов хватает, тут мэр меняется, а вы с каким-то воздухом к ним... Если уж жалобу и писать, то сразу президенту, да и желательно придать все это дело максимальной огласке.
  12. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 14:40:43
    ТЭЦ 5 проверят:

    [внешняя ссылка]
  13. 12 Февраля 2010 Птн 15:11:57
    Махнула рукой и написала коротенькое обращеньице в мэрию по электронке. По крайнее мере, поучаствовала в массовом "вбросе г... в вентилятор". Смайлик :-) Может, большое количество обращений к чему и приведет.
  14. 12 Февраля 2010 Птн 15:22:53
    Payments писал(а) : Добро пожаловать сюда [внешняя ссылка]
    Вас больше заинтересует пункт 3. Пишите в свободной форме, как физлицо, житель, инвалид, сочувствующий и тд.


    поддерживаю. я написал. и чем больше нас напишет, тем больше внимания будет уделено данной проблеме.
  15. 12 Февраля 2010 Птн 15:31:58
    Бред. Был я там в это время. Реально падал кристаллизовавшийся конденсат с теплообменников. А чёрный снег - выхлопы, господа, выхлопы...
  16. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2010 Птн 15:40:53
    endi писал : поддерживаю. я написал. и чем больше нас напишет, тем больше внимания будет уделено данной проблеме.

    Я тоже отписалась, кто следующий? Ахулио
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд