Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Слабонервным не смотреть", дубль 2 

Создана: 24 Мая 2004 Пон 22:21:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5911

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Мая 2004 Пон 22:21:24
    ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЁМ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
  2. 06 Июня 2004 Вск 17:56:25
    Somov писал(а) :Неприятные фотографии.
    Если быть внимательным , то можно заметить на 10 фотке сверху наблюдается контраст коричневой, загорелой, здоровой кожи девочки с розовой, в виде круглой коймы.
    Ровность ожогов по обим рукам и такая контрастность ожогов невероятны.
    И если обратить внимание во что одета девочка. На ней одетя футболка с узким горлышком, это маловероятно при лечении головы.

    p.s. Это хорошо собранный фотокаллаж, против пьянства за рулем. Одобряю.
    На девочке маска.


    согласна полностью..потому я там, вначале, и сказала, что супер..супер ..постарались люди..да я сомтрела фильм какой-то, я даже не знаю какой..случайно вообще, и там в общем, какой-то герой, то ли привидение, то ли кто(фильм был, похоже из разряда ужастиков или фантастики)..он превращался вот именно в такие "виды", которые и размещены на сайте....очень похоже..даже руки, когда она после опреации к голове их тянет..все оооочень похоже..
    и потом...если читать рассуждение(комментарий) к этой статье, ненавязчиво так вопрос возникает:с таким холодным,спокойным и в то же время любопытным характером говорится о "происшедшем"будто там расказывается о жизни диких животных в лесах Германии, просто невольно задумываешься, что же так все как-то они(комментаторы) рассказывают надменно,и одновременно тупо, наигранно, как будто прицениваются:"отреагируют люди или нет, и как?"
    в общем..муть..мне понравилось творчество этих людишек Ну и вот, стало быть
  3. 06 Июня 2004 Вск 20:57:57
    Да пусть даже и коллаж!!!! Но ведь дело в том, что такие вещи случаются в реальности!!!!!!!!
  4. 06 Июня 2004 Вск 22:43:18
    Нашлись "эксперты" Хихимора

    С такими "талантами" - в ЦРУ работать (они там, знаете, тоже любят "анализировать" и определять подлинность).
  5. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2004 Пон 3:40:51
    Всем сомневающимся смотреть сюда (Oprah Winfrey Show):

    [внешняя ссылка]

    Будет ли Oprah Winfrey подрывать свою репутацию?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд