Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2149008

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 674,
, 676 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 20:56:33
    Xman9999 писал : Какие то проблемы у провайдера? Или тока у меня? Сеть говно сегодня. В спидтесте не могу даже Москву замерить.
    Подтверждаю наличие дискомфорта в открытии страниц. ТО грузятся, то никак не хотят, но могут через пол минуты нормально открыться. Потом снова может не одна страница не открыться
  3. 10 Февраля 2010 Срд 21:13:59
    И вправду безобразие какое-то
    торренты еще мало-мало выдают заявленную скорость, а страницы вообще со второго-третьего раза удается просмотреть (и это при двух-то мегабитах)
  4. 10 Февраля 2010 Срд 21:18:28
    Тоже подтверждаю проблему. даже техпоодержка не работает - робот отвечает, что сервис временно недоступен.
    Сибнет еще как-то работает, но мне там ничего щас не надо, а с депозита тяну жене книжку на 8Мб, так скорость около 1кб/с.
    Это даже не диалап :)
    Надеюсь проблема у провайдера недолгосрочная будет
  5. andre209


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2010 Срд 23:34:17
    Подтверждаю, такая же шняга, в поддержку звонить влом.
  6. TYTANHAMON


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 16:47:38
    А у меня внешние торы качаются, а по внутренней сетке (эр-телеком, мультинекс) - не видно в пирах Вопрос
    Может у кого то же так? А то только накануне поставил WIN-7 и обновил клиента до uTorrent 2.0 так то ли в настройках ковыряться, то ли ждать?
    То есть вопрос таков - как информация бегает по внутренней сети?
  7. 11 Февраля 2010 Чтв 16:53:26
    Смотрю абонентов среди форумчан вообще мало осталось-даже на проблемы вялая реакция
  8. TYTANHAMON


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 17:26:17
    Так у кого есть возможность и кому надо "быстро и много" давно перебежали к другим провайдерам. А мы тут вялимся Ржака
  9. 11 Февраля 2010 Чтв 17:34:23
    TYTANHAMON писал(а) : Так у кого есть возможность и кому надо "быстро и много" давно перебежали к другим провайдерам. А мы тут вялимся Ржака
    А надо это в основном всяким качкам. Канала в 2 Мбит/с хватает для всех основных моих нужд. А где не хватает - там и 10 будет мало. Порог 100 гигов для меня остался недостижим, поэтому не так всё плохо, как некоторые пытаются преподнести.
  10. 11 Февраля 2010 Чтв 19:00:23
    poqwopepoi писал(а) :
    TYTANHAMON писал(а) ... : Так у кого есть возможность и кому надо "быстро и много" давно перебежали к другим провайдерам. А мы тут вялимся Ржака
    А надо это в основном всяким качкам. Канала в 2 Мбит/с хватает для всех основных моих нужд. А где не хватает - там и 10 будет мало. Порог 100 гигов для меня остался недостижим, поэтому не так всё плохо, как некоторые пытаются преподнести.

    Для меня лично дело не в пороге а в цене, платить более 600 р за интернет (135р. тел. +460р. тариф) не имею желания, как бы от телефона отказаться Недовольство!
  11. 11 Февраля 2010 Чтв 19:09:35
    Согласен. Новые тарифы ВС считаю поворотом к лицу СРЕДНЕГО пользователя. И реверансом к качкам. Не забывайте ВСЕ ночи вы можете качать на полной скорости и без учета трафика! -20 гигов это покрывает с лихвой. Более того скорость ночью у вас будет полноценная даже после израсходования ДНЕВНОГО лимита.

    Я особо не качаю, но даже у меня основной расход трафика приходится на ночь. Днем требует убрать "закачки" жена, да и мне мешает серфить. Уж если я не выбирал 80гиг за месяц, то 60гиг за ДЕНЬ - это полный анрил выбрать.

    Посмотрел тарифы ОКС (т.к. наверное буду переезжать). Их тарифы показались мне МЕНЕЕ выгодными, чем тепершние у ВС.

    ПС Связь последние несколько дней - действительно УГ. До этого больше месяца несколько раз плевал через левое плечо - было классно, как года 2-3 назад. Мин. пинги, быстрое открытие страничек.
    Сейчас скачка в один поток идет какими-то рывками. Индикатор, то замрет, то резко дернется: какие проблемы у ВС...
  12. 11 Февраля 2010 Чтв 19:25:35
    Топикстартер писал : Смотрю абонентов среди форумчан вообще мало осталось-даже на проблемы вялая реакция

    да не мало...
    и проблем то нет..
    сколько людей знаю, кто на вебстриме, у всех ни каких проблем
    а вообще, самая распостранённая проблема, это прокладка, между компом и креслом

    инет работает на ура
    а с торентов порой качает на все 4 мегабита (с торентс.ру), при 2х мегабитном тарифе
  13. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 19:26:39
    Nizami писал :
    Посмотрел тарифы ОКС (т.к. наверное буду переезжать). Их тарифы показались мне МЕНЕЕ выгодными, чем тепершние у ВС.

    Объясните, чем это нынешние тарифы ВС выгоднее оксовых?
  14. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 19:30:24
    anonimus писал :
    а вообще, самая распостранённая проблема, это прокладка, между компом и креслом

    Не смог представить, что это за прокладка такая?
  15. 11 Февраля 2010 Чтв 19:30:33
    anonimus писал :
    а с торентов порой качает на все 4 мегабита (с торентс.ру), при 2х мегабитном тарифе
    это пиринг, Анатолий Смайлик :-)
  16. 11 Февраля 2010 Чтв 19:42:18
    Trutry писал :
    Nizami писал ... :
    Посмотрел тарифы ОКС (т.к. наверное буду переезжать). Их тарифы показались мне МЕНЕЕ выгодными, чем тепершние у ВС.

    Объясните, чем это нынешние тарифы ВС выгоднее оксовых?

    У тарифов за 500р. или больше или нет порогов, а сейчас они еще и ДНЕВНЫЕ. Конечно за 550р. тариф у ОКС выгодней.
    Как тут выше заметили, уже вступает в силу фактор сколько человек В ПРИНЦИПЕ готов выкладывать за инет в месяц. Мне например неинтересно выкладывать лишний полтинник даже за удвоение скорости и чуть более высокий порог. На данном этапе мне это по-просту НЕ НАДО.
    А так оказывается у ЭРов тарифы еще хуже. Подчеркиваю: для меня. (самый дешевый 450руб. да с порогом в 40Гиг).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 674,
, 676 ... 683, 684, 685  Вперёд