Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Добей, чтоб не мучился! 

Создана: 04 Февраля 2010 Чтв 10:46:23.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 253, просмотров: 37819

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 04 Февраля 2010 Чтв 10:46:23
    Простите если не в эту тему, или эта статья уже обсуждалось, но меня лично очень возмутили высказвания г-на Никонова.. Ржака
    В газете "СПИД-инфо" 25 за 2009 г. была опубликована статья Александра Никонова "Добей, чтоб не мучился!". В этой статье автор призывает к физическому уничтожению новорожденных детей-инвалидов, имеющих умственные отклонения.

    [внешняя ссылка]

    Так ответьте, дорогие форумчане, готовы ли вы убивать, пусть даже и неполноценных новорожденных?
  2. 10 Февраля 2010 Срд 16:07:07
    LTO писал(а) :Ошибаетесь!


    Такое количество зеленого текста я прочесть не в силах. Извините. Смайлик :-)
  3. 10 Февраля 2010 Срд 16:09:35
    Злыдня писала : То есть вместо того, чтобы обществу соблюдать права ребенка, хоть и больного, чтобы ему был обеспечен уход и проч. проще его усыпить? Действительно такое общество прогнило назквозь.


    Почему прогнило то? Ну вот родился ребенок с аномалиями со здоровьев. ну первое время пока родители здоровы будут прилагать все усилия для того чтобы их чадо существовало, а потом что, родители умрут-куда это денется скажите? кому оно станет нужным. у каждого свои дети есть....государству? зачем вливать деньги непонятно куда, если от человека пользы в получении тех же налогов нет....он будет жить вечно на иждивении...не лучше ли не сущесствовать, чем быть никем.
  4. 10 Февраля 2010 Срд 16:13:08
    LTO писал(а) : понадобится вылечить-придумают как вылечить, даже на генном уровне
    (научились же делать "куроуток"!!:))
    и будут лечить не выдуманных, а настоящих,
    может быть,с кого то из оставшихся в живых начнётся процесс излечения..

    для того и существуют в нас такие чувства, как сострадание, сочувствие и милосердие

    и в этом надежда на лучшее общество[/color]


    Лечение на генном уровне проявится в следующем поколении, а не в этом. если зам взять и изменить ген-не известно что будет.клеток то 70 млрд и более, у каждой менять что ли? поэтому и берется половая клетка, а не соматическая, чтобы новое поколение которое рождается, усвоило из этой клетки
  5. 10 Февраля 2010 Срд 16:16:29
    Иван Петров писал(а) :
    LTO писал(а) ... :Ошибаетесь!


    Такое количество зеленого текста я прочесть не в силах. Извините. Смайлик :-)
    Лыба а так? Коричневый цвет неплох вроде для глаз ...
    Я догадалась прежде, чем увидела Ваше сообщение)))
    Извините.
  6. 10 Февраля 2010 Срд 16:17:59
    Иван Петров писал(а) :
    Напишите, сколько по вашим подсчетам высвободится денег, после принятия обсуждаемой нормы. Чтобы вы не скатились в бабский вой пишите только цифру. Похохочем вместе.

    ТЫ не понял - твои проблемы. Вопрос не в деньгах.
  7. 10 Февраля 2010 Срд 16:19:21
    dimka.yermol писал :
    ..не лучше ли не сущесствовать, чем быть никем.


    А вы кто-то? Вы нашли тот единственный смысл жизни, который ищут 1000-летиями?
  8. 10 Февраля 2010 Срд 16:23:30
    dimka.yermol писал :
    Лечение на генном уровне проявится в следующем поколении, а не в этом. если зам взять и изменить ген-не известно что будет.клеток то 70 млрд и более, у каждой менять что ли? поэтому и берется половая клетка, а не соматическая, чтобы новое поколение которое рождается, усвоило из этой клетки
    Каковы бы ни были пути поиска, они должны быть!
    И нужны для этого сравнения и материалы исследования и лечения.
    Я больше верю в разум и талант исследователей, удачу(если хотите) чем Вы )
    О том, что додумаются до таких открытий, какие сделаны уже сейчас
    люди не могли совсем недавно.

    Лыба Если на хвосте могут вырастить уши(!)...,то я верю что недалеко время, когда люди смогут исправлять генные выверты.
  9. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2010 Срд 16:26:38
    LTO писал(а) : Каковы бы ни были пути поиска, они должны быть!
    И нужны для этого сравнения и материалы исследования и лечения.
    Я больше верю в разум и талант исследователей, удачу(если хотите) чем Вы )

    ну все понятно, просто вам нужен материал для опытов, на крысах то такие опыты не сделать Гы-гы-гы
  10. 10 Февраля 2010 Срд 16:29:04
    Злыдня писала :
    dimka.yermol писал ... :
    ..не лучше ли не сущесствовать, чем быть никем.


    А вы кто-то? Вы нашли тот единственный смысл жизни, который ищут 1000-летиями?


    Жить а не суще существовать! - вот смысл. у каждого он свой. а те философы которые его ищут - просты тунеядцы!
  11. 10 Февраля 2010 Срд 16:31:13
    LTO писал(а) : Каковы бы ни были пути поиска, они должны быть!
    И нужны для этого сравнения и материалы исследования и лечения.
    Я больше верю в разум и талант исследователей, удачу(если хотите) чем Вы )


    Природа всегда берет свое-помните это. Ни геном, ни эндокринология - пока не поддаются логическому описанию - а почему-потому что природа не хочет, чтобы человек туда вмешивался-иначе будет все гораздо хуже!
  12. 10 Февраля 2010 Срд 16:31:22
    out писала :
    ну все понятно, просто вам нужен материал для опытов, на крысах то такие опыты не сделать Гы-гы-гы
    Very Happy Very Happy Very Happy Опасайтесь! А то рекомендую Вас в качестве подопытного ...)))

    Всё!
    Разговор с Вами закончен.
  13. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2010 Срд 16:34:48
    охохо, сдулись. Думать надо прежде чем писать, ага?))
  14. 10 Февраля 2010 Срд 16:34:55
    dimka.yermol писал : природа не хочет, чтобы человек туда вмешивался-иначе будет все гораздо хуже!
    Вот и ответ!
    "Не вмешивайтесь убийствами таких детей" говорит природа,
    "Я знаю, что делаю , а не послушаетесь- разом всех утоплю!"
    Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 10 Февраля 2010 Срд 16:36:35
    out писала : охохо, сдулись. Думать надо прежде чем писать, ага?))
    да, ладно уж. Не отдам на опыты))))
    мир.
    только тема не для шуток.
  16. 10 Февраля 2010 Срд 16:37:02
    dimka.yermol писал :
    Жить а не суще существовать! - вот смысл. у каждого он свой. а те философы которые его ищут - просты тунеядцы!


    А если вы попадете в аварию и потеряете возможность двигаться? Покончите с собой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд