Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия апология сумасшедшего 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 23:41:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 13116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 23:41:11
    Название позаимствовал, сами знаете у кого. Застолбил, так сказать.
    После того, как совершу некоторые действия в реале, буду оставлять здесь небольшие заметки о наболевшем, интересные цитаты великих и тому подобное.
    Вот, пожалуй первое (эпиграф - афоризм уже упомянутого автора).

    Пьяный ребенок.
    "Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать".

    Вчерашний, может позавчерашний день. Окно моей омской квартиры. В окне: тротуар, улица, фонари. Рядом – бетонная площадка, назначение которой мне неизвестно, хотя я наблюдал её ещё в детстве, недавно там что-то делали рабочие. В этот раз на площадке наблюдалось какое-то странное пятно. Серое, что ли. Мне стало любопытно. Я всмотрелся и удивился: так ведь это ребенок. Хотя было поздно, фонарь позволял различить маленькие руки, укутанные (одетые?) в нечто, голову. Скажу честно: мысль о том, что на улице холод и это может попросту убить дитя, пришла мне в голову не сразу, а когда я через минут десять пошел пить кофе. Кофе отпало. Я надел куртку и спустился из дома. Подошел к упомянутой площадке. Убедился: это действительно ребенок. И что с ним делать? Он грязный. Он одет в нечто, название чему я не знаю (похоже на куртку, сшитую из старых, советских ватных одеял, которые использовали в детских садах при коммунистах). И он пьян! Ребенок лет пяти (может и больше, я не очень в этом понимаю) тупо, непонимающе смотрел на прохожих (они - «добропорядочные старушки», парочки и т.п. – не отвечали ему взаимностью: как-то особо демонстративно не смотрели на него, народ-богоносец во всей его красе) и икал. Точно пьян. Ну и что делать-то? Я спросил его: кто ты, откуда, где родители и т.п.? Теперь с той же тупостью и непониманием он уставился на меня. От бетона почему-то шло тепло, даже пар. Идея: нужно позвонить в милицию. Звоню. Говорю: ребенок, пьяный, один, полулежа на бетоне и т.п. Ответ: позвоните по номеру ******. Офигеть. Запомнил, перезвонил. Спрашивают: адрес. Говорю. Перезвоните по номеру ******. Перезвонил. Ответили: ждите. Ждал минут двадцать. Приехало (?) обычное (?) ППС. «Ваш паспорт». Паспорт дома (сам думаю: попал, в России на птичьих правах: военкомат, плюс нарушение паспортного режима и еще кое-что). В итоге сказали, что паспорт не нужен, спросили только ФИО и координаты. Ребенка увезли на уродливой ментовской машине. Я пошел домой.
    Мораль сей басни такова: нигде в христианском мире, кроме Латинской Америки и России с Украиной вы не увидите пьяного ребенка на улице. «Тупые» американцы НИКОГДА не позволят себе пройти мимо гибнущего беззащитного ребенка. А вот русские проходят, да еще как. «Тупые» американцы засудили бы родителей этого ребенка так, что они всю оставшуюся жизнь работали на него, чтобы оплатить страховку и моральный ущерб, при этом ребенку бы нашли семью, где бы он получил детство.
    Русские не хотят признаться себе в том, что выродились. Помниться, последняя из родственниц Ивана Грозного (не помню имя) объясняла причину Смуты так: русские обезлюдились (обесчеловечились, оживотнились, другими словами). Русским в 17 веке удалось понять это, признать и преодолеть. В 21 веке, видимо, мы этого не увидим.

    avd173791 писал: Это не прогресс дошел,это я к вам сам пришел.

    "Жди баран, трава вырастет". Прогресс к вам придёт, когда я стану римским папой. Ну и вот, стало быть
  2. 09 Февраля 2010 Втр 13:29:02
    ...
  3. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 14:42:35
    господа!я искренне захожусь в экстазе,читая ваши изречения.честно-пречестно.в споре рождается истина.в вашем случае это правильно вдвойне!
  4. 09 Февраля 2010 Втр 16:02:30
    malchish - plohish писал(а): замечу, что в Нигерии с сель. хозяйством лучше; гы)


    Так ты от туда? Офигеть
    Учился в "Патриса Лумумбе"? Гы-гы-гы

  5. 09 Февраля 2010 Втр 16:03:53
    Tadey6 писал : в споре рождается истина.в вашем случае это правильно вдвойне!


    Интересно какая истина может родиться в бреду мальчиша?
  6. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 16:37:03
    RRRRRы писал(а) :
    Tadey6 писал ... : в споре рождается истина.в вашем случае это правильно вдвойне!


    Интересно какая истина может родиться в бреду мальчиша?

    думается мне,каждый имеет право на свою личную точку зрения.и уж только нам решать,принимать ее или нет)))правда ведь?glastnost!!!comrade!!!
  7. 09 Февраля 2010 Втр 17:04:55
    Tadey6 писал :
    думается мне,каждый имеет право на свою личную точку зрения.




    Разумеется!

    Чем точка зрения мальчиша отличается от точки зрения Евсюкова?
  8. 09 Февраля 2010 Втр 17:10:49
    RRRRRы писал(а) :Чем точка зрения мальчиша отличается от точки зрения Евсюкова?


    Вы знакомы с точкой зрения Евсюкова? Между вами телепатический канал?
  9. 09 Февраля 2010 Втр 17:15:27
    Иван Петров писал(а) :
    RRRRRы писал(а) ... :Чем точка зрения мальчиша отличается от точки зрения Евсюкова?


    Вы знакомы с точкой зрения Евсюкова? Между вами телепатический канал?


    Он её высказал, как умеет, перед камерами.
  10. 09 Февраля 2010 Втр 17:18:05
    RRRRRы писал(а) :Он её высказал, как умеет, перед камерами.


    В чем же она заключается?

    з.ы. Вам тоже пора бы начать высказываться, вместо размещения глупых картинок. В глазах рябит от ваших "юмористических" припадков.
  11. 09 Февраля 2010 Втр 17:38:27
    Иван Петров писал(а) :
    з.ы. Вам тоже пора бы начать высказываться


    А вы считаете что достойны диалога?
    По моему мальчиш достоин только удара в морду при задержании. Он достаточно наговорил! Смайлик :-)
    Так же как и Евсюк, мальчиш недочеловек. Это очень схожая аналогия.
    Разговаривать с такими бессмысленно. Их нужно изолировать от общества, как бешеных собак. Но так как вам, клоунам интернетовское отсутствие границ просто за счастье, то хрен я ложил на то от чего у тебя рябит. Придётся тебе потерпеть.
  12. 09 Февраля 2010 Втр 18:00:36
    malchish - plohish писал(а) ? ? ? : ...

    Ну, допустим, мы недостойны жить на этой земле.
    Что дальше? Какие ваши дальнейшие действия?
  13. 09 Февраля 2010 Втр 18:01:41
    RRRRRы писал(а) :А вы считаете что достойны диалога?


    Диалога с вами достоин только тот, чьё умственное развитие существенно отстает от физического. Я не из таких, поэтому - не достоин. Но я и не напрашвался к вам в собеседники.

    Цитата :Так же как и Евсюк, мальчиш недочеловек. Это очень схожая аналогия.


    Так в чем же точка зрения Евсюкова заключается?

    RRRRRы писал(а) :Придётся тебе потерпеть.


    Не придется. Я показ картинок отключу.

    Вы как только больше пары предложений пишите, так все встает на свои места. Мозаика складывается. Все эти ваши "дать по морде", "схожая аналогия" и т.д., рассуждения какие бы то ни было. Вы Шариков как есть.



    У вас и ник подходящий. Думаете надели плащ и шляпу так стали человеком? Для этого надо научиться думать, а не только чувствовать ненависть к классовым врагам. Вы, мне кажется, в интернет выходите только для того, чтобы поднять мне настроение.
  14. 09 Февраля 2010 Втр 18:05:22
    ...
  15. 09 Февраля 2010 Втр 18:05:52
    Иван Петров писал(а) : Для этого надо научиться думать, а не только чувствовать ненависть к классовым врагам. Вы, мне кажется, в интернет выходите только для того, чтобы поднять мне настроение.


    Клоуны! Смайлик :-)
    Слюной ненависти аж мониторы себе забрызгали и тут же переворачиваем...

  16. 09 Февраля 2010 Втр 18:10:53
    А неплохо выступил Плохиш.
    Жаль, скорострельность его оставляет желать лучшего, но то не его вина - уберите ограничение на один выстрел в час, пожалуйста, дяденьки и тётеньки.

    /Господа моркофилы, засуньте, пожалуйста, свои неуместные морковочные картинки куда-нибудь себе в "Мои Документы" - не у всех и везде трафик резиновый. Благодарю./
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд