Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Есть такая работа... В исследовании участвовать 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 23132

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01
    Доброго дня!

    По сути: От участника исследования требуется 3 раза в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям) делать записи на некоем форуме (для удобства респондентов будет предложен список вопросов, на которые нужно будет подробно отвечать). И так 15 раз Смайлик :-)

    За участие в исследовании мы заплатим каждому респонденту по 7000 рублей. Каждый текст стоит 350 рублей (350*15=5250), в случае своевременного и качественного написания текстов респондент получает премию 1750 рублей, в сумме получается 7000)


    Всех заинтересованных в данном предложении прошу отправлять заявки в личку.

    В заявке необходимо указать:
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Образование
    4. Место работы
    5. Контактный телефон (желательно домашний + мобильный)
    6. Действующий e-mail адрес.

    Отбор участников будет происходить именно по критерию возраст/образование/сфера деятельности

    Заявки принимаются до 10:00 понедельника (08.02.10)
  2. 09 Февраля 2010 Втр 15:40:25
    И действительно. Что со мной, например, не так? Грустно :-(
    Кто-нибудь из прошедших отпишитесь, пожалуйста.
  3. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 15:44:30
    Да никто не отпишется, нет таких. Кому интересно было, до сегодняшнего дня в тему писали. Вот среди них таких, кто прошел, нет судя по всему, а те, что Новые позже напишут, так это подставные лица сто пудов. Вобщем, развели нас на контактую информацию, теперь в какую-нибудь телефонную базу или базу для е-майл рассылок попадем.
  4. 09 Февраля 2010 Втр 15:47:55
    Я прошла.
    Написала только потому что уж очень много всяких подозревающих, что лохотрон. Все чинно, благородно. Люди работали с этим человеком, сказали что не обман. Написала-подошла.
    Видимо есть какие-то критерии для отбора, хватит везде искать подвох.
    Когда все закончится вы обо всем узнаете. Либо от топикстартера, либо кто-нить из участников напишет.
    Выдыхайте.

    Солнцева луна, глупости не пишите плиз. Тут уже говорили-нужны бы были данные так их полно в свободном доступе в интернете.
  5. 09 Февраля 2010 Втр 15:51:53
    Ну в принципе я догадывался что так произойдёт... Ну что же... будем ждать первого звонка со словами ваш сын попал в аварию, нужны деньги ну или типа того... Ну что же... В принципе мне звонить это всё равно что в тюрьму прийти и сдаться с повинной... Поэтому звоните )))

    P.S. Автору... Звони с разводами на домашний пока он на прослушке....))) Эх, и если бы я шутил...((( Самого достало, но зато будет хоть толк от этого...)))
  6. 09 Февраля 2010 Втр 15:52:46
    Кому-нибудь в голову приходит что для обьективных иследований
    должны соблюдаться определленные параметры? ...никто с иследованиями не работал никогда?
  7. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 15:53:27
    breitling писал :
    TEHb писал ... : Как жаль, но я не подошёл Смайлик :-)
    Интересно, теперь можно узнать критерии по которым проводился отбор?

    Конечно Смайлик :-) пол/возраст/образование/ работа в определенных отраслях.

    Нет... не нужно включать дурачка, прекрасно было понятно о чём я спроил.
    Но если изволите, то повторяю для... вообщем избранные уже есть, и мне как человеку разумному очень любопытно узнать, КОНКРЕТНЫЕ значения (слова, цифры) критериев Wink

    П.с. хотя любопытство редко до добра доводит Very Happy
  8. Роман116


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 15:57:30
    Написал.Тишина.Но сегодня пришла смс что я выиграл на радиостанции"Балтика" с просьбой позвонить по т8-908-32-94-192 с 10-00 до 18-00 Может я не одинок? Гы-гы-гы Very Happy
  9. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 15:59:04
    Шифоньерка писала: Я прошла.
    Написала только потому что уж очень много всяких подозревающих, что лохотрон.
    Солнцева луна, глупости не пишите плиз. Тут уже говорили-нужны бы были данные так их полно в свободном доступе в интернете.


    Я не пишу глупости. Как уже высказалась раньше, отправившие заявки отметились на форуме до времени ИКС, Вы не в их числе!
    Так что именно вам на слово не поверю. Можете конечно в свое оправдание разъяснить, какое такое у вас образование и возраст, что вас типо отобрали. И слово "типо" буду писать до тех пор, пока не будет достаточно доводов, чтобы поверить. Согласна с Тенью, где цифры??? Сколько, как??? А то так конечно можно сказать, не подошли. а в итоге из неподошедших откажутся все возраста и профессии. В чем прикол?????
  10. Роман116


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 16:03:26
    39 средне -техническое(незаконченное высшее)строительство вроде так написал-не подошел.отправил в субботу Гы-гы-гы
  11. 09 Февраля 2010 Втр 16:12:24
    Solncewa Luna писал(а) :
    Я не пишу глупости. Как уже высказалась раньше, отправившие заявки отметились на форуме до времени ИКС, Вы не в их числе!
    Так что именно вам на слово не поверю. Можете конечно в свое оправдание разъяснить, какое такое у вас образование и возраст, что вас типо отобрали.
    ОТРАВИВШИЕ ЗАЯВКИ ОТМЕТИЛИСЬ НА ФОРУМЕ ДО ВРЕМЕНИ ИКС? правда чтоли? я думаю отметились единицы, а заявок я думаю на такой заработок всегда хватает. Прочитала-форум-заитересовалась-написала заявку-забыла-получила ответ-вспомнила про тему-решила почитать что вообще пишут-и вот оно: обиды людей, которые не подошли. Зачем вам мои данные? По одной мне вы сможете понять какие были требования и почему вы не подошли? Вот моя подруга на форуме тоже отправила, не подошла. Так она в гнев не бросилась, а сразу предположила причину. Хотя у нас с ней возраст и род занятий отличается не сильно.
    И что за детские обиды? Это ж не пельмени на халяву. Это работа. По каким-то видимо критериям я подошла. Вы когда резюме отправляете работодателю-вы ему звоните и гневно спрашиваете чем вы хуже, чем тот кого выбрали?)))))))) За просто так деньги никто не раздает.
  12. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 16:20:37
    Вобщем, шифоньерка, с вами все понятно. тоже заодно с авантюристами. вы так скрываете свой возраст и образование, а между тем ни номера телефона ни место работы ни фио я у вас не спрашивала. о чем вы говорите? о каком-то абстрактном выборе???
    Пишите данные, чтобы было все по честному. Народ хочет знать критерии отбора, если таковой вообще проводился!
  13. 09 Февраля 2010 Втр 16:24:37
    Я заодно с авантюристами!!! еееееее!!! В детстве мечтала, что когда стану взрослой, у меня будет банда бандитов)) Мечты сбываются)))
  14. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 16:24:40
    Да нехотят пусть не пишут, я то просто из любопытства спросил, а тут дело до драки Very Happy
  15. 09 Февраля 2010 Втр 16:25:13
    Господа,

    Попробую объяснить "для...." (это всего лишь цитата)


    Я не собираюсь отчитываться/оправдываться/проводить разъяснительную работу, публиковать/передавать третьим лицам сведения прямо или косвенно указывающие на участников, равно как и личные данные приславших заявки.
  16. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 16:28:40
    breitling писал : Господа,

    Попробую объяснить "для...." (это всего лишь цитата)


    Я не собираюсь отчитываться/оправдываться/проводить разъяснительную работу, публиковать/передавать третьим лицам сведения прямо или косвенно указывающие на участников, равно как и личные данные приславших заявки.

    Ну если это всё так серьезно, то даже хорошо Гы-гы-гы
    Нет и вправду хорошо, что полное неразглашение Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд