Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Есть такая работа... В исследовании участвовать 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 23131

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01
    Доброго дня!

    По сути: От участника исследования требуется 3 раза в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям) делать записи на некоем форуме (для удобства респондентов будет предложен список вопросов, на которые нужно будет подробно отвечать). И так 15 раз Смайлик :-)

    За участие в исследовании мы заплатим каждому респонденту по 7000 рублей. Каждый текст стоит 350 рублей (350*15=5250), в случае своевременного и качественного написания текстов респондент получает премию 1750 рублей, в сумме получается 7000)


    Всех заинтересованных в данном предложении прошу отправлять заявки в личку.

    В заявке необходимо указать:
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Образование
    4. Место работы
    5. Контактный телефон (желательно домашний + мобильный)
    6. Действующий e-mail адрес.

    Отбор участников будет происходить именно по критерию возраст/образование/сфера деятельности

    Заявки принимаются до 10:00 понедельника (08.02.10)
  2. 09 Февраля 2010 Втр 12:23:44
    мдаа... уже обед скоро...
  3. 09 Февраля 2010 Втр 12:29:10
    breitling, чО зафиг, мне приглашение не пришло!! Недовольство!
  4. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2010 Втр 12:34:21
    Мдаа, как народ волнуется то, может не надо все так близко к сердцу принимать и обновлять каждые 5мин страничку в ожидании сообщения, ну позовут хорошо, нет значит не прошли что за паника???
    7000тыс. спать спокойно не дают? Гы-гы-гы
  5. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 12:35:52
    отправила в первых рядах, ответа до сих пор нет.... интересно, а тех кто НЕ ПОЙДЕТ тоже оповестят?
  6. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 12:38:26
    Бlесtяшkа писала : Мдаа, как народ волнуется то, может не надо все так близко к сердцу принимать и обновлять каждые 5мин страничку в ожидании сообщения, ну позовут хорошо, нет значит не прошли что за паника???
    7000тыс. спать спокойно не дают? Гы-гы-гы

    Если бы предлагали 7000тыс Офигеть здесь бы не такое творилось Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 09 Февраля 2010 Втр 12:39:27
    Victory80 писал(а) : Если бы предлагали 7000тыс Офигеть здесь бы не такое творилось Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну 7 тысяч ведь и предлагали.
    Я тоже отправил свои данные. Пока тишина. Смайлик :-)
  8. 09 Февраля 2010 Втр 12:40:25
    Ну вы, граждане товарищи, и нетерпеливые... Как в очереди за халявой Гы-гы-гы
  9. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 12:56:09
    Timmy-Timmy писал :
    Victory80 писал(а) ... : Если бы предлагали 7000тыс Офигеть здесь бы не такое творилось Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну 7 тысяч ведь и предлагали.
    Я тоже отправил свои данные. Пока тишина. Смайлик :-)

    да, предлагали 7 тыс, а тут разговор о 7000тыс = 7000000 руб
  10. 09 Февраля 2010 Втр 13:02:07
    На самом деле я знаю один вид деятельности, под который могут принимать с подобными требованиями и с подобным уровнем оплаты.
    Этот вид деятельности - написание статей для SEO. Для этой цели нередко нанимают всяких болтунов, дают им список ключевых слов и выражений, которые надо употребить в статье, и платят рублей по 200-300 за страницу текста.
    На выходе получаются абсолютно некомпетентные, но длинные, а главное - уникальные статейки, которые постят на всяких говносайтах для того, чтобы поисковые системы поднимали его рейтинг. Искалки очень позитивно реагируют на такие говностатьи, воспринимая их как нечто умное и полезное.

    Есть такое научное понятие - говносайт, то есть сайт, не несущей полезной информации, но создаваемый ради продвижения и продажи рекламы. В поисковых системах с этим активно борятся, вводят всякие фильтры, у Яндекс а они называются "АГС" (что переводится соответственно как "АнтиГовноСайт"). Но победить это явление довольно трудно, поскольку роботы ещё не научились отличать глупые стати от умных и вряд ли научатся в ближайшее время.

    На генерацию таких текстов набирают подростков из Беларусии и других небогатых регионов. Омск тоже как раз подойдёт.
  11. 09 Февраля 2010 Втр 14:42:33
    AlexAdmin писал :
    На генерацию таких текстов набирают подростков из Беларусии и других небогатых регионов. Омск тоже как раз подойдёт.

    надеюсь не всё так плохо... если так, то я дважды подумаю прежде чем соглашусь в этом участвовать...
  12. 09 Февраля 2010 Втр 15:08:29
    Ну что ребята, ждите нового развода, этот я вижу удался на славу.
  13. 09 Февраля 2010 Втр 15:10:24
    Господа, доброго дня.

    Итак - все заявки рассмотрены, участники определены, почти все из них уже подтвердили свое участие.

    Если у кого из участников возникнет непреодолимое желание известить об этом широкую общественность - они это непременно сделают Смайлик :-) . Я же, со своей стороны, обязан гарантировать конфиденциальность их участия и предоставленных данных.

    Хочу поблагодарить всех, приславших заявки и отдельно всех, кто принял активное участие в обсуждении данной темы.
  14. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 15:20:35
    Как жаль, но я не подошёл Смайлик :-)
    Интересно, теперь можно узнать критерии по которым проводился отбор?
  15. 09 Февраля 2010 Втр 15:37:41
    TEHb писал : Как жаль, но я не подошёл Смайлик :-)
    Интересно, теперь можно узнать критерии по которым проводился отбор?

    Конечно Смайлик :-) пол/возраст/образование/ работа в определенных отраслях.
  16. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 15:38:44
    Да что-то думается, нет таких реальных участников. Иначе давно бы уже ответили. Развод он и есть развод. Сменю номер телефона и место работы. Кстати, спаму больше приходить стало.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд