Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Lost final season 

Создана: 02 Февраля 2010 Втр 15:27:55.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8686

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2010 Втр 15:27:55
    сегодня


    кликабле хайрез
  2. 07 Февраля 2010 Вск 18:05:28
    ДядяЖеня писал : Посмотрел первые 2 серии!!!! Блин.... Жду продолжения!!!! Храм какой-то появился!!!!


    Трейлеры говорят что там проблемс возникли какие-то....интересно до умопомрачения, что же далье будет Ну и вот, стало быть
  3. 07 Февраля 2010 Вск 18:07:20
    Иван Петров писал(а) :
    Цитата ... :мозги у вас в кашу давно превратились...


    Сериал не может изменить зрителя. Целевая аудитория это состоявшиеся носители такого рода мозгов.

    з.ы. Сериал тухлый. Даже на эпическое говно не тянет.


    Что за мнение..ну не нравится - не смотрите, никто не заставляет же. Назовите сериалы, которые сняты так же онеобычно..везде обычня шаблонность..и ничего больше..а тут, есть место где фантазии развернуться
  4. 07 Февраля 2010 Вск 18:16:11
    dimka.yermol писал :Что за мнение..ну не нравится - не смотрите...


    Я и не смотрю. Мнение высказал, потому что имею. Не создавать же отдельную тему.

    Цитата :а тут, есть место где фантазии развернуться


    Гы, сына, лол. Гы-гы-гы
  5. 07 Февраля 2010 Вск 18:49:07
    Иван Петров писал(а) : Гы-гы-гы
    это ты какбэ подытожив, соснул православного хyЪйца?
  6. 07 Февраля 2010 Вск 19:26:32
    Назовите сериалы, которые сняты так же онеобычно.. [/quote]

    побег из тюрьмы тоже очень даже. но Лост всеравно любимый =) ничего подобного не видел =)
  7. 07 Февраля 2010 Вск 20:53:45
    BLOOD1R писал : ...

    А это что [внешняя ссылка]


    Фильм битый по ссылке
  8. 08 Февраля 2010 Пон 9:17:19
    Смотрел с удовольствием..... только поздно .....
    Спать теперь хочется :)
  9. 08 Февраля 2010 Пон 14:28:37
    Иван Петров писал(а) ? ? :...
    Няня, ты решила в этой теме потроллить? Ведь правда?..
    Тыж не с серьёзным лицом эту хуЪиту пишешь?
  10. 08 Февраля 2010 Пон 16:01:44


    В этой теме я высказал мнение о сериале. Сериал тухлый. Если вы закончили бредить, можете вернуться к обсуждению "шедевра". Тема ведь для этого предназначена? Или цель создания откроется в последнем сообщении?
  11. 08 Февраля 2010 Пон 17:05:34
    Иван Петров писал(а) :можете вернуться к обсуждению "шедевра".
    ок
  12. 08 Февраля 2010 Пон 17:33:27
    Иван Петров писал(а) :


    В этой теме я высказал мнение о сериале. Сериал тухлый. Если вы закончили бредить, можете вернуться к обсуждению "шедевра". Тема ведь для этого предназначена? Или цель создания откроется в последнем сообщении?


    Еще один горе патриот, котрым отдали чуть ли не два часа эфирного времени на премьере первого канала.
    Особенно мне понравился там один деятель, который пытался вспомнить "17 мгновений весны". Ну почему бы просто не признаться, что мы не в состоянии делать такие сериалы. На мой взгляд, хороший сериал труднее сделать чем кино, а как мы делаем кино в области фантастики - я думаю, Обитаемого острова хватит, чтобы сформировать мнение. И самое прикольное, что режиссер этого творения сидел в студии вчера и давал какие-то комменты по поводу ЛОСТа! Фантаст, млин!
  13. 08 Февраля 2010 Пон 17:43:49
    outminder писал : Ну почему бы просто не признаться, что мы не в состоянии делать такие сериалы. На мой взгляд, хороший сериал труднее сделать чем кино, а как мы делаем кино в области фантастики - я думаю, Обитаемого острова хватит, чтобы сформировать мнение. И самое прикольное, что режиссер этого творения сидел в студии вчера и давал какие-то комменты по поводу ЛОСТа! Фантаст, млин!


    Ура. Я нашел единомышленника! Я там изматерился весь, пока слушал их бред. дозоры, обитаемый остров - это значит нормально...а лост-какашка...
  14. 08 Февраля 2010 Пон 17:58:39
    Нафига мне Ник писал: Да.., так и есть. На Лостфильме будут выкладывать переведённые серии с abc раньше показа на "первом".
    Хотя конечно на "первом" будет полноценный дубляж.


    Кстати, про дубляж. Глянул вчера мельком - а там перевод закадровый! Обломали с дубляжом..
  15. 08 Февраля 2010 Пон 18:42:05
    outminder писал ? ? :...


    С головой все в порядке?
  16. 08 Февраля 2010 Пон 18:55:39
    Если не перестанем флудить, то всех забаню!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд