Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Куда поступать? 

Создана: 06 Февраля 2010 Суб 15:29:22.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 17457

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. LbJ23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2010 Суб 15:29:22
    Хотелось бы узнать, куда лучше поступать на ЭкономФак
    в ОмГТУ или ОмГу?
  2. 06 Февраля 2010 Суб 23:49:29
    Lisiyyy писал : За грубость извени конечно, но как я могу доверить управлять своими (да и вообще) финансами, человеку которого стебут на протяжении 5 страниц форума и он до сих пор этого не понял?
    А с чего это он должен был знать, что из себя представляют Эрхафан сотоварищи и в чём прикол их очередного посыла?
  3. 07 Февраля 2010 Вск 0:10:56
    Евгений Владимирович...прошу разъяснения Confused
  4. 07 Февраля 2010 Вск 0:14:08
    Я не знаю кто над кем стебался, если честно Смайлик :-) Мне казалось, что Димка прикалывался сам. Хотя хз.

    PS А теперь по поводу образования. Я на самом деле планирую поступить в аграрный вуз и пополнить свои знания фундаментальным образом. И я на самом деле не в восторге от экономфака в ОмГУ. Причины? Много их... Правда я могу сказать лишь за 1994-1999, может быть что-то изменилось. Лично мне там, конечно, было весело - на занятия я не ходил, кавээнил, пил-курил-портил женский студенческий состав . В итоге парадоксальным образом получил красный диплом. И сделал вывод, что даже если такому дятлу, который с второго курса посетил не больше 5\% занятий, выдают корки, то что уж тут можно сказать...
    PPS И я на самом деле вот прямо сейчас читаю литературу по производству хитозана. Мне нравится.


    Дима! Прости нас! Мы больше не будем!!! Ну и вот, стало быть


    UPD Нашел в Яндексе сайт эконома... О! Иванова - декан? Привет ей от меня Норм
  5. 07 Февраля 2010 Вск 0:34:22
    Эрхафан писал :Дима! Прости нас! Мы больше не будем!!! Ну и вот, стало быть

    обманывать не хорошо Идея!
  6. 07 Февраля 2010 Вск 1:22:18
    Эрхафан писал : вот прямо сейчас читаю литературу по производству хитозана. Мне нравится.


    Эрх, ты серьезно решил гнать хитрозан из крабовых палочек и продавать его как чудо БАД? Смайлик :-)
  7. 07 Февраля 2010 Вск 1:32:48
    bouchon писал(а) :гнать хитрозан из крабовых палочек

    Ну... Почему обязательно из крабовых? "Все так думают, а никто не знает. Мы из кошек делали... " (с) День Выборов

    bouchon писал(а) :продавать его как чудо БАД? Смайлик :-)

    Не, для этого китайцы есть. Мне для собственных гидропонных изысканий Норм Для дела, в общем.
  8. 07 Февраля 2010 Вск 3:00:30
    Эрхафан писал :
    Ну... Почему обязательно из крабовых?

    Я бы из мух делал, это же производное хитина, в Сибири полно мух, в отличие от кошек (из блох что ли?) и тем более крабов это гораздо более дешевое сырье. Норм
    Эрхафан писал :
    Мне для собственных гидропонных изысканий Норм Для дела, в общем.


    Удобрять лобстерами землю для выращивания весеннего салата? Very Happy
    Надеюсь это никак не связано с недавнем запретом ряда веществ, добавляемых в курительные смеси. Ну и вот, стало быть
  9. 07 Февраля 2010 Вск 3:19:20
    bouchon писал(а) :Надеюсь это никак не связано с недавнем запретом ряда веществ, добавляемых в курительные смеси. Ну и вот, стало быть

    Тсссс! Ну и вот, стало быть
  10. 07 Февраля 2010 Вск 10:42:09
    649 писал(а) :
    Эрхафан писал ... :Дима! Прости нас! Мы больше не будем!!! Ну и вот, стало быть

    обманывать не хорошо Идея!


    Эхх... а я вот "деействительно" поверил в искренность....
  11. 07 Февраля 2010 Вск 10:44:56
    Эрхафан писал ? ? ? : Среди всего это написанного


    За столько времени эконом изменился, наверно...не знаю что было 15 лет назад...

    Но у меня другой вопрос, для чего все это было устроено..про агррар в названиии топика даже речи не шло?!...в итоге мы все ушли оффтоп..
  12. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2010 Вск 12:21:11
    dimka.yermol писал : Кстати, для справки. Образование на математическом факультете ОмГУ, например, стоит ниже его себестоимости. Образование на экономическом примерно на уровне его себестоимости...Иждивенцы могут ознакомиться!


    какая на экономе ф топку себестоимость обучения?
    калькуляторы, счеты, туалетная бумага

    а на выходе девки с эконома либо продавцы бутиков, либо домохозяйки
    поцанчеги там в лучшем случае торговые агенты и продавцы евросетей
    ... и не дай бох парочка бухгалтеров или в банках кредитные агенты

    дурят народ, аграрный гупс автодор там хоть что-то вобъют в голову

    политех помойка
  13. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2010 Вск 12:40:35
    dva-73 писал : По факту работодателю часто фиолетово, какое у вас верхнее образование, хоть калодробительный институт, лишь бы оно было и вы не учились на момент устройства на работу. Главное ваши знания, личные человеческие качества и желание пахать на контору, ну а потом может быть и денежку получать будете неплохую.


    не важны работодателю ваши знания, а верхнее образование смотрится
    только как лакмусовый индикатор того, что новоиспеченный работник отсидел пять лет в вузе околачивая куем груши и в дальнейшем в состоянии будет сидеть на рабочем месте как минимум не меньше Снимаю шляпу!
  14. 07 Февраля 2010 Вск 13:44:04
    А про пед ни слова не сказали Смайлик :-) Видимо вообще как ВУЗ, он не рассматривается Смайлик :-) А может быть это и есть то потустороннее и космическое место, откуда МедвеПут идеи черпает?
  15. 07 Февраля 2010 Вск 14:51:02
    Согласна насчет ОмГУ. Повелась на рекламу. Поступила на вечерний. Запала хватило только на год, а потом поняла - главное в кассу деньги носить. Некоторых "однокурсников", которые числятся из года в год, вообще в глаза не видела, или может пару раз. Тяну теперь, куда уж деваться - денег жалко, да и развлечение какое-никакое.
    Про пед - у меня знакомая училась сначала в техникуме, а потом в педе. Сказала, что в техникуме уровень обучения в разы был выше.
  16. 07 Февраля 2010 Вск 15:05:07
    А почему про СибАДИ никто не вспомнил ? Не знаю как Эконом, а АДМ один из лучших в городе ))
    Про вечерку ОмГУ согласен, но если есть желание учиться, то это можно делать и дома. Неужели преподаватели должны заставлять учиться ? А знания там дают не плохие, было бы желание. Преподаватели всегда готовы проконсультировать. А денежный вопрос не в их компетенции - это вопрос бухгалтерии и общей политики универа :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд