Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Есть такая работа... В исследовании участвовать 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 23186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01
    Доброго дня!

    По сути: От участника исследования требуется 3 раза в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям) делать записи на некоем форуме (для удобства респондентов будет предложен список вопросов, на которые нужно будет подробно отвечать). И так 15 раз Смайлик :-)

    За участие в исследовании мы заплатим каждому респонденту по 7000 рублей. Каждый текст стоит 350 рублей (350*15=5250), в случае своевременного и качественного написания текстов респондент получает премию 1750 рублей, в сумме получается 7000)


    Всех заинтересованных в данном предложении прошу отправлять заявки в личку.

    В заявке необходимо указать:
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Образование
    4. Место работы
    5. Контактный телефон (желательно домашний + мобильный)
    6. Действующий e-mail адрес.

    Отбор участников будет происходить именно по критерию возраст/образование/сфера деятельности

    Заявки принимаются до 10:00 понедельника (08.02.10)
  2. 06 Февраля 2010 Суб 23:41:22
    Уважаемая администрация!Ну раз что-то знаете,скажите!Или укажите про тему магазин,со ссылочкой!Или что из этого вышло.
  3. 06 Февраля 2010 Суб 23:51:36
    дада. очень бы хотелось бы знать!
  4. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 0:46:30
    LexusDir писал : я тоже в личку ответил. а реакции чтото ноль...... Ну и вот, стало быть

    аналогично
  5. 07 Февраля 2010 Вск 0:51:02
    AlexKozlov писал : Может быть еще соцпакет потребуете?

    Это уже лишнее. Я говорю о гарантиях перед "работником". По-моему, человек требует слишком многого, не давая взамен ничего кроме красивых обещаний. Confused
  6. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2010 Вск 11:58:16
    Ну я подала заявку. Она Вами получена. И что дальше?. Ни ответа ни привета. хоть бы как-то отписались, мол будет-не будет. А то может просто базу составляете, работа, имена, телефоны.
  7. 07 Февраля 2010 Вск 12:09:39
    Чего кипишитесь, придет человек в понедельник на работу к 10 утра и начнет разгребать ваши заявки
  8. 07 Февраля 2010 Вск 12:41:25
    Господа, доброго дня.

    Если я правильно понял, для многих является новостью, что существуют исследовательские компании, проводящие социологические и маркетиговые исследования, за участие в которых предполагается некоторое поощрение (чаще всего в виде недорогих презентов, реже - в денежной форме). Хочу отметить, что это не трудовые отношения, не плата за правильные ответы, а благодарность (или если угодно - компенсация) респонденту, потратившему на участие свое драгоценное (15-20 минут в день) время, выразившему своё мнение по общественно значимой проблеме. О каких договорах может идти речь?! Какие обязательства перед "работником"!?

    Я уже указывал все возможные варианты получения вознаграждения, других предложить не могу. За отсутствие конкретики уже принес свои извинения выше, причины указал.

    Прием заявок осуществляется до 10:00 понедельника, во вторник будут определены участники, о чем общественность ОФ будет уведомлена в данной ветке.

    Я не Михаил.. Смайлик :-)
  9. 07 Февраля 2010 Вск 12:46:00
    я тоже подала заявку.........пока тишина.ждем-с Very Happy
  10. 07 Февраля 2010 Вск 13:01:15
    AlexAdmin писал : Тема какая-то странная. Много тумана, никакой конкретики..

    Как я понял, автор темы - Михаил, год назад занимавшийся магазином одежды "7-62". Интересно, что это за новый профиль деятельности??


    AlexAdmin доброго дня,

    Михаил это я. Он не Михаил Смайлик :-)
  11. 07 Февраля 2010 Вск 13:51:35
    breitling писал : Господа, доброго дня.

    Если я правильно понял, для многих является новостью, что существуют исследовательские компании, проводящие социологические и маркетиговые исследования, за участие в которых предполагается некоторое поощрение (чаще всего в виде недорогих презентов, реже - в денежной форме).


    Доэтого были только деньги, теперь уже и презенты добавились)))
  12. 07 Февраля 2010 Вск 14:54:52
    ну что же, будем ждать вторника Ну и вот, стало быть
  13. 07 Февраля 2010 Вск 15:19:37
    7-62 military brands писал(а) :Михаил это я. Он не Михаил Смайлик :-)


    Ну я много не расследовал, просто подумал что он Михал потому что вы зарегистрировались с одного айпишника и у него емейл "Троицкий", то есть как бы логично подумать что он и есть Михаил Троицкий. Либо брат Смайлик :-)

    Что лично мне не нравится в постановке темы:
    Без каких-либо обязательств осуществляется сбор личных данных с участников. А потом всегда можно сказать, дескать, вы нам не подходите, но данные-то уже собраны.
    Мне бы хотелось исключить такую вероятность, что нет никакой "работы в исследовании участвовать", а есть только бесплатный сбор личных данных тех, кто простоте душевной тут предложатся.
  14. 07 Февраля 2010 Вск 15:30:45
    AlexAdmin писал :
    Мне бы хотелось исключить такую вероятность, что нет никакой "работы в исследовании участвовать", а есть только бесплатный сбор личных данных тех, кто простоте душевной тут предложатся.

    А что мешает с такими целями зайти на сайт по поиску работы и переписать данные из резюме? И вообще кому эти данные могут пригодиться и как (интерес для общего сведения)?
  15. 07 Февраля 2010 Вск 15:38:15
    Енисей абсолютно прав Смайлик :-)

    Думаю, будет вполне справедливо, если участники исследования по завершении такового отпишутся на ОФ
  16. 07 Февраля 2010 Вск 15:42:28
    Ау, народ из этой темы про исследования, отпишитесь, пожалуйста, что все было гладко, успокойте нас Лыба я склонен верить топикстартеру, но еще не на 100\% Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд