Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1879784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 565,
, 567 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2010 Птн 9:32:57
    Правша писал: Дорогие друзья!!!
    Но мастер установщик, мне ответил, что так не получится, просто переставлять кабель.
    .

    В последнее время меняю компы часто. Все работает без привязки.
  3. 05 Февраля 2010 Птн 9:37:11
    Спасибо Друзья!!!
    Да на самом деле, с ноута не удалось выйти в Нэт. Позвонил в центр технической поддержки, мне ответили, что включать в список еще одну привязку.
  4. 05 Февраля 2010 Птн 10:53:20
    мумука ушла и скорость восстановилась! Офигеть не фига се!
  5. 05 Февраля 2010 Птн 11:38:02
    Vernunft писал : мумука ушла и скорость восстановилась! Офигеть не фига се!

    а вы - дурак Смайлик :-) (с) mumuka
  6. 06 Февраля 2010 Суб 19:05:13
    У кого как качается через торрент днем? такое чувство что днем провайдер просто блокирует торрент-трафик а ночью включает! У меня два провайдера, так вот переключаю на вебстрим качается нормально а на дом.ру днем почти не качается. Ни кто не замечал подобного?
  7. 06 Февраля 2010 Суб 19:15:10
    Сегодня через торрент качал дистриб эклипса - без нареканий. Включи принудительное шифрование соединения, если боишься что блочат торрент трафик...
  8. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 2:02:05
    Хде, блин скорость? Куда подевалась? 64 к - это что? Кто что расскажет по этому поводу?
  9. 07 Февраля 2010 Вск 2:56:01
    shchaste писала : Скажу по секрету, что в феврале ожидается пополнение несколькими интересными каналами.
    Кроме тинейджерского канала что ожидается? Смайлик :-)
  10. 07 Февраля 2010 Вск 10:53:17
    qnub.ru писал : Сегодня через торрент качал дистриб эклипса - без нареканий. Включи принудительное шифрование соединения, если боишься что блочат торрент трафик...


    да у меня тоже все в норму пришло через 10 минут как только я задал вопрос...
  11. 07 Февраля 2010 Вск 12:58:57
    Очередной звонок, с агитацией интернета, прозвучал как всегда не вовремя (как они умудряются так время выбирать, не раньше и не позже, а именно тогда, когда они своим звонком, что то нарушают) .
    Я сказал, что они достали меня своими звонками, по 10 раз в месяц и что я сто раз просил их исключить меня из списка обзвона, на что мне ответили, что если я хочу этого, то мне надо написать заявление для этого.

    Прикинте, что бы они мне не звонили с предложением услуг, мне надо написать заявление!!!

    Такая наглость меня взбесила моментально, я еле сдержался, что бы не послать оператора в пешее эротическое путешествие...

    Я не понимаю, неужели омское руководство эр-телеком, такое больное.
  12. 07 Февраля 2010 Вск 14:15:38
    Самый лучший способ избавиться от звонков с предложением услуг - подключиться ко всем услугам (с) кто-то
    Хотя и он не работает иногда Confused

    Не вижу ничего страшного в этих звонках, люди делают свою работу и такая практика ведётся у всех крупных провайдеров
  13. 07 Февраля 2010 Вск 15:30:50
    омич писал : Самый лучший способ избавиться от звонков с предложением услуг - подключиться ко всем услугам (с) кто-то
    Хотя и он не работает иногда Confused

    Не вижу ничего страшного в этих звонках, люди делают свою работу и такая практика ведётся у всех крупных провайдеров

    погодите, а мне то что до их работы
    если я им сто раз говорил, что бы не звонили
    это не работа, это домогательства и наглое вторжение в личную жизнь!
    и их заявление о том что "мы перестанем звонить с предложением услуг, то напишите заявление", это нормально?!
  14. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 15:42:22
    Вопрос к представителям Эр-Телекома. Екатерина, по последним новостям, к сожалению, покидает форум, так что даже не знаю, к кому обращаться. Хотелось бы узнать про ситуацию про 5 Кордная, 9. До сих пор не известно, когда будет произведено подключение данного дома. Согласование проведено еще до нового года, был опрос, половина жителей дали согласие (ваши сотрудники даже удивились такому большому проценту желающих подключиться). Операторы контакт-центра говорят абсолютно разные вещи, порой даже противоречащие друг другу. То подключать, как-будто, не выгодно, так что обламывайтесь. То, оказывается, дом уже подключен. Однако дом до сих пор не подключен и не известно, когда это произойдет. Что скажете?
  15. 07 Февраля 2010 Вск 16:47:49
    anonimus, девушки, звонящие Вам, делают свое дело и ни их вина, что на их заметки, что Вам не нужно уже звонить, ни кто в компании не реагирует (издержки методов в больших компаниях). Поберегите свои нервы и нервы девушек, напишите официальное письмо в компанию и отправьте по факсу (надеюсь есть в офисе), вот тогда, я думаю 100\% Вас удалят из списка на звонки.
  16. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 17:29:32
    anonimus писал :Такая наглость меня взбесила моментально, я еле сдержался, что бы не послать оператора в пешее эротическое путешествие...

    зачем же так сразу. если у оператора приятный голос то можно было просто побеседовать о путешествиях или эротике.
    но не о "ее работе".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 565,
, 567 ... 598, 599, 600  Вперёд