Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему одних любим, а на/за других женимся/выходим замуж? 

Создана: 21 Июля 2002 Вск 18:57:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7278

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2002 Вск 18:57:00
    Прям и не знаю как быть... Вот с одной девушкой охота просто "погулять", а к другой чуть ли до свадебного сюртука дотрагиваться рукой не хотца!Почему?
    Почему девушки (некоторые) любят заводить друзей мужского пола, жаловаться им на своего бесчуственного милого? Почему нельзя быть другом и любовником одновременно?
    И почему так часто дружба между муж и жен не может перерасти в любоффф? Бытует мнение, что в первые 30 секунд знакомства с человека снимается мерка и сразу же его зачисляют либо в штат любовников либо в друзей и перейти в другую стезю оооой как трудно!?
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2002 Суб 14:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    Потому, что все девушки разные, и парни тож, далеки от идеалов и шаблонов(это ответ на название темы)

    Это ответ на вопрос почему романы так недолговечны... А вот название темы - вопрос, честно говоря, риторический, но в спорах рождается правда.
  3. 27 Июля 2002 Суб 14:42:00
    между парнем и девушкой дружба держится не долго, всё равно перейдёт в СЕКС(Хе-хе-хе).А потом уже дружбы не будет...
    (испытанно!)
  4. 27 Июля 2002 Суб 14:58:00
    Нет, не правы вы, просто каждый решает с самого начала, умесетен ли секс в этих отношениях, или нет, я лично точно знаю о каждом встречающемся мне мужчине, способна ли я с ним переспать, так что, для меня это не проблема.
    2Mag ты просто не прав, вот...
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2002 Суб 16:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    Нет, не правы вы, просто каждый решает с самого начала, умесетен ли секс в этих отношениях, или нет, я лично точно знаю о каждом встречающемся мне мужчине, способна ли я с ним переспать, так что, для меня это не проблема.
    2Mag ты просто не прав, вот...

    В чем я не прав, родная???

    Кстати, в двух последних сообщениях мы видим так сказать отношение парня и девушки к этой проблеме... Вот собственно говоря из этих разногласий и рождаются всякие недомолвки.
    А ведь, собственно говоря, если мы сразу поймем чужую точку зрения, то и проблем станет намного меньше...
    Хотя, честно говоря, не совсем понимаю девушек, которые сразу тебя записывают либо в правый столбик, либо в левый
    Люди-то ведь меняются! И взгляды и прочее.
    Просто из-за вот такого убеждения в глазах одной девушки (что я только "для поговорить") ничего получилось... Более того, тот, кого она выбрала для левого столбика, очень "хорошо" ее кинул! А потом сама жалела и не могла понять, отчего же она не подпустила меня... Сейчас все еще парням не верит... Во как...
  6. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Июля 2002 Суб 20:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Nexx:
    А кто вам сказал, что с друзьями не спят? Просто секс между друзьями не такой, как с любимым человеком, он душевно практически ничего не дает, не сближает. И если хотите, то секс между женщиной и мужчиной - друзьями - это фактически чисто физиологическая разрядки и ничего более - потому как друзья...
    Вот такие пироги.
    Действительно немного смахивает на мастурбацию.
    Блин, я то думал, что с друзьями мы намного ближе духовно, мы общаемся, потому что есть о чём поговорить, увлечения, влечения общие, как тут умещается ЧИСТА физиологическая разрядка???
    Можно разрядиться со случайной знакомой или просто с Зинкой из 5-го подъезда, потому как она всем дает или из спортивного интереса.
    Наверное, если и спять с друзьями, то из-за того, что становятся настолько близки (опять же в духовном плане), что подсознантельно тянет переспать из-за интимности данного процесса, потому как... Т.е. стремление стать еще ближе. Иногда это перерастает в любоффф или нечто похожее, кто-то выходит замуж/жениться, а кто-то просто ставит галочку или сбегает быстрее из-за стыда от содеянного и т.д.

    Ну неправильно Вы все понимаете. Я же не сказал, что все друзья противоположного пола обязательно спят друг с другом. Я имел ввиду, что такая возможность есть, и это бывает, но в абсолютном большинстве дружб этого не происходит. Надеюсь теперь ясно ?
  7. 27 Июля 2002 Суб 21:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    между парнем и девушкой дружба держится не долго, всё равно перейдёт в СЕКС(Хе-хе-хе).А потом уже дружбы не будет...
    (испытанно!)

    позволю себе не согласитьтся с тобой, потому как... неваждно, почему... в общем если ты со всеми своими знакомыми девушками переспал, это еще ничего не значит...
  8. 27 Июля 2002 Суб 21:59:00
    2Скотёнка я неговорю о знакомых я говорю о НАСТОЯЩЕЙ дружбе!!!!!!Она переходит в ЛюБоВь(секс), а потом они понимают, что лучше было когда они были друзьями.......
    Скоро ЧАТОВКА!!!!!!! УРА!!!!!!!
  9. 27 Июля 2002 Суб 22:09:00
    нет... не о дружбе ты говоришь, может о симпатии, которая имеет шанс пототм в любовь перейти, может еще о чем, но явно не о дружбе...
    дружба в том смысле, в котором я о ней говорю, ничего общего с любовью не имеет... ни до ни после...
  10. 27 Июля 2002 Суб 22:24:00
    2Скотёнка НАШИ МНЕНИЯ РАССХОДЯТСЯ!!!!!!!!!!
  11. 27 Июля 2002 Суб 22:39:00
    ты просто свалил в одну кучу и любовь и дружбу...
  12. 27 Июля 2002 Суб 23:30:00
    Я так не считаю!!!
  13. 27 Июля 2002 Суб 23:33:00
    да? ну тогда быстренько 10 отличий дружбы от любви в твоем понимании?
  14. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Июля 2002 Суб 23:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Plushka:
    да? ну тогда быстренько 10 отличий дружбы от любви в твоем понимании?

    А самой слабо аргументированно привести 10 отличий? Зачем перекладывать это дело на другого?
  15. 27 Июля 2002 Суб 23:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nexx:
    Цитата:
    В оригинале написано Plushka:
    да? ну тогда быстренько 10 отличий дружбы от любви в твоем понимании?

    А самой слабо аргументированно привести 10 отличий? Зачем перекладывать это дело на другого?
    честно? лениво просто... ну если смумр не ответит, придется мне... просто посмотри, что он развел выше... спать с друзьями... да эти слова сочетаются-то как седло и корова...
  16. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2002 Пон 1:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Прям и не знаю как быть... Вот с одной девушкой охота просто "погулять", а к другой чуть ли до свадебного сюртука дотрагиваться рукой не хотца!Почему?
    Почему девушки (некоторые) любят заводить друзей мужского пола, жаловаться им на своего бесчуственного милого? Почему нельзя быть другом и любовником одновременно?
    И почему так часто дружба между муж и жен не может перерасти в любоффф? Бытует мнение, что в первые 30 секунд знакомства с человека снимается мерка и сразу же его зачисляют либо в штат любовников либо в друзей и перейти в другую стезю оооой как трудно!?

    Можно! Перерастает! Не обязательно!
    Хм .... на вопросы вроде бы ответил ....
    Теперь исходя из названия:
    Но вот фишка в чем, сужу исключительно по себе, главное что бы сил и уверенности в себе хватило. У меня уверенности не хватило и теперь я женат на той которую люблю, а та от которй безума (безумно люблю), с той которой мы были и друзьями и любовниками ... где-то, там где-то!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд