Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1883460

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 562,
, 564 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2010 Пон 2:05:06
    можно узнать более подробнее, что за "full hd tv" у дом.ру? :)
  3. 01 Февраля 2010 Пон 13:38:45
    Насколько мне извест FHD и диван-тв не совместимы Very Happy этим сейчас разве что Москва балуется.
    В любом случае внедрение цифры в РФ началось и хочешь, не хочешь переведут.
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 14:03:51
    FullHD и цифровое вещание связаны лишь косвенно. Был вопрос где же взять HD контент для телевидения. Остается загадкой как транслируются по спутниковому тв вещи в HD, которые в HD никогда не существовали.
  5. 01 Февраля 2010 Пон 15:45:25
    Интересно а каких вещах идет речь?
    Лично бы я не отказался от спортивных каналов в HD, но это так, мечты, мечты.
  6. 02 Февраля 2010 Втр 8:36:32
    А на частоте канала Вопросы и ответы когда появится замена?
  7. 02 Февраля 2010 Втр 11:58:56
    качааю файлик один большой с торентса ру и вдруг ша скорость возросла с моих 2мбит на 30 мбит и раздача вместо 0-2кб/с ))) на 30мбит, потом скачка упала до нормальных 2мбит а раздача 30 мбит держит

    шо это было Офигеть
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 12:36:52
    хех, странно))) такой большой а принципа работы торрентов до сих пор не ведает, хотя и пользует Very Happy это был локальный сид/пир
  9. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 22:43:44
    А статистика в личном кабинете только у меня не работает?
  10. 02 Февраля 2010 Втр 22:51:16
    У меня нормально
  11. 02 Февраля 2010 Втр 22:58:48
    всё без проблем
    кстати, вчера заметил, что увеличилась сумма доверительного платежа - теперь 550 рублей.
  12. 03 Февраля 2010 Срд 0:46:43
    The\_Crystal писал : хех, странно))) такой большой а принципа работы торрентов до сих пор не ведает, хотя и пользует Very Happy это был локальный сид/пир


    первый раз такое ))) я падазревал канеш шо кто то с сети нашей, круто в общем.

    3 дня тянул архив урывками, а тут за 2 часа остатки мигом докачались Смайлик :-)


    кстати почему может быть скорость отдачи на нуле? у всех так? надоело уже создавать новый учетки на торентсе )
  13. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 2:47:06
    Не, такое часто бывает (у меня), домщиков хватает на раздачах. Кстати скорость резко возрастает када мы цепляемся не тока к домщику но и к ОКСникам! По ходу у нас с ними какая-то связанная сеть или что-то в этом духе. Правда при соединении с домщиком скорость поболее, но и с этими ребятами она заметно выше нормы.

    отдача идет када к тебе кто-то явно подцепился, это происходит спонтанно и от тебя не зависит. Зависит от популярности торрента на раздаче которого ты стоишь, чем выше тем больше шанс к тебе цепануться. Я вон Mass Effect 2 раздал на 37 гиг за пару дней, сама раздача 12 гиг. Ша простаивает, изредка кто-от цепляется. Чем больше у тебя раздач и чем чаше ты в сети, тем выше вероятность того, что бы у тебя что-то будут тянуть помаленьку. У меня есть раздачи всяких не нужных мне фильмов, что давно пользуются спросом и делают мне положительный рейтинг. Качать лучше всегда хитовые новинки (игр, фильмов) и стоять на раздаче пока коэф. отдачи не будет минимум 2 и более. Тада это профит для рейтинга
  14. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 3:02:27
    Positive писал : FullHD и цифровое вещание связаны лишь косвенно. Был вопрос где же взять HD контент для телевидения. Остается загадкой как транслируются по спутниковому тв вещи в HD, которые в HD никогда не существовали.

    Что вы имеете ввиду? HD каналы существуют уже порядка 1 года,вот например каналы:
    НТВ+ спутника(36Е): HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTVNHD
    Platforma (9e): Kinopokaz HD-1, Кинопоказ HD-2, Eurosport HD, National Geographic Channel HD Russia & Turkey, HD Life, Телепутешествия HD, MTVN HD, High Life HD, Zhenskiy Mir HD
    Пулять их по оптике до каждого узла на доме реально, но вопрос в допоборудовании и в желании клиента платить 3-4 т.р. в месяц, думаю на данный момент желающих найдется не так много.
  15. 03 Февраля 2010 Срд 10:19:55
    Впервые за много дней остался дома днем и решил посмотреть телевизор.
    Итак. Среда. 10.15. Из заявленных 63 каналов "пустые" 16. Так и должно быть?
  16. 03 Февраля 2010 Срд 10:42:18
    Mikael72 писал : Впервые за много дней остался дома днем и решил посмотреть телевизор.
    Итак. Среда. 10.15. Из заявленных 63 каналов "пустые" 16. Так и должно быть?


    3 февраля 2010 г. с 05:00 до 13:00 будут проводиться профилактические работы на каналах: ТНВ, РБК, 7ТВ, Дом кино, Теленяня, КХЛ ТВ, Ностальгия, Sci fi, World Fashion Channel, ТДК, Euronews, BridgeTv, Боец, ТВ3, Союз
    Просмотр каналов во время работ будет не доступен.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 562,
, 564 ... 598, 599, 600  Вперёд