Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ндааа....ну и куда мы катимся? это к вопросу о сексуальных м 

Создана: 13 Июля 2002 Суб 10:53:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5151

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июля 2002 Суб 10:53:00
    А все это @#$%@ началось с того что ко мне приехал мой старый друг, который живет теперь в северной столице (Питер), я с начала долго смеялся когда узнал что если у меня нормальная задница а не Триумфальная арка...то я отсталый обсос! которому только и жить в деревне (или у нас "во глубине сибирских руд") но это "там" у них в Питере. Так вот мне интересно-неужели и к нам придет тоже самое????!!!!! Тогда грузины станут у нас самыми популярными личностями в городе! так что думайте (для тех кому есть чем).
    Всем спасибо все свободны....кто там ломится???!!!!!, какой Гоги ??!!!...какой генацвали???!!!!...а ты черный урод не трож мою задницу, куда вы меня тащите????!!!!.......ааааааааааааа......... LET IT BE
  2. 29 Июля 2002 Пон 10:58:00
    Неее...ты мысль не уловил...если 70 процентов будут несколько другой ориентации или бисексуалами...вот тогда да!..будет всело...(мне мля в частности). А насчет гомофобии:да-я гомофоб...както раз я видел как целовались два семнадцатилетних поцана (на дискотеке) после этого одно слово "Голубой" у меня вызывает рвотный рефлекс!
  3. 29 Июля 2002 Пон 23:02:00
    ага...легко сказать...а если их будет больше чем нас...всех не отпинаешь, это не выход
  4. 29 Июля 2002 Пон 23:08:00
    ДА! Бисексуалки, что греха таить, мне тоже нравятся (на личном опыте) Но вопрос не втом- нравится или нет. Вот если (лет через десять)вы узнаете что ваш сыночек школник не лапает Машу (или Дашу) на дискотеке, а месит в глину однокласника Васю по вечерам...как вам это понравится???????????!!!!!!!!!!!!
  5. 29 Июля 2002 Пон 12:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано <dikiy>:
    Неее...ты мысль не уловил...если 70 процентов будут несколько другой ориентации или бисексуалами...вот тогда да!..будет всело...(мне мля в частности). А насчет гомофобии:да-я гомофоб...както раз я видел как целовались два семнадцатилетних поцана (на дискотеке) после этого одно слово "Голубой" у меня вызывает рвотный рефлекс!

    Хрен с ними! Нам девчонок больше достанется А извращенцы сами вымрут
  6. 29 Июля 2002 Пон 12:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Dikiy>:
    ДА! Бисексуалки, что греха таить, мне тоже нравятся (на личном опыте) Но вопрос не втом- нравится или нет. Вот если (лет через десять)вы узнаете что ваш сыночек школник не лапает Машу (или Дашу) на дискотеке, а месит в глину однокласника Васю по вечерам...как вам это понравится???????????!!!!!!!!!!!!

    Дык это, как воспитывать будешь. От количества гомиков вокруг это мало зависеть будет.имхо.
  7. 29 Июля 2002 Пон 23:02:00
    эээ... против лесбиянок личноя ничего не имею, а вот когда с мужиками такое творится, то это хреново... как там в песне поется: "на 10 девчонок 9 ребят"... их и так мало, а они еще друг с другом...
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2002 Втр 13:14:00
    ага, самое забаное, что ни у лесбиянок ни у их голубых "побратимов" по клану меншинств, не может быть детей, если не применять современные технологии. Т.Е. Изначально природа не заложила такого направления в человеке иначе, были бы гермофродитами и могли размножаться почкованием например. Итого, лесбиянки и гомосексуалисты просто отклонения в психике человека и им надо в кащенко обращаться. СУГУБО ИМХО!!!!! Почему такого раньше не было? остается вскликнуть только одну фразу: "О времена! О нравы!!!!".
  9. 31 Июля 2002 Срд 0:45:00
    раньше такое было... и еще больше, чем сейчас...если что...
    ты почитай исторические исследования...я про 17 - 18 века...
  10. 31 Июля 2002 Срд 3:47:00
    а ещё лучше почитай маркиза Де Сада...
  11. 31 Июля 2002 Срд 7:50:00
    2 Dikiy: страшно подумать, но все эти утверждения твоего друга похожи на гнилые понты. Страшно потому, что мне дико от осознания того, что подобные вещи могут стать понтами. Похоже на какой-то вид самоутверждения: мол, пока в тухлую вену не дал/не взял - не пацан, или же обсос, или как там теперь это называется. И от этого мне тоже становится как-то не по себе. Вот мы как самоутверждались в юном возрасте? По количеству девочек и денег, в драках, на "стрелках", да мало ли как... но в мыслях никогда не было того, что тарабанить друзей в очко - это круто. Аж тошно думать.
    Считайте меня реакционером и мракобесом, если кто тут - приверженец "нового образа" настоящих пацанов (или "реальных челов" - опять же, как вас там...). Но на самом деле я думаю, что описанные извращённые способы самоутверждения не являются в какой-либо мере распространёнными. И это вселяет надежду :-) А новая "прогрессивная" молодёжь (подчёркиваю, не вся, а именно та, поголубевшая) - это и есть обсосы!
    Запоздалая мысль: а может, он у тебя из этих, из богемы? Или из псевдобогемы? Им, интеллигентам вшивым (именно вшивым, а не всем остальным интеллигентам), вечно в голову ахинея лезет... то наркотики модно было, а то и в попу долбиться... ну что ж, каждому своё... лишь бы не кричали об этом и меня не завлекали.

    А про лесбиянок... я наверняка никого не удивлю, сказав, что против них не имею ничего... во-первых, мне легко понятно, как может образовываться тяга к девушкам ,а во-вторых, оно как-то... чище, что ли... чем у п*дарасов...
    Насчёт секса с бисексуалками - по-моему, ничего особенного в этом нет и быть не может по определению, а радость вся наша мужская лишь в занесении ещё одной дивной особи "в коллекцию"... это как переспать с негритянкой, с китаянкой, с израильтянкой, ну или с кем-нить там ещё... (с инопланетянкой?) экзотика вроде как... хотя на самом деле какая разница-то? ...и гордиться тут, по сути, тоже ведь нечем...

    2 Смусмурик: да не большинство их... их просто с виду много, потому что они об этом громко кричат.

    А вот здесь в Штатах сейчас идут активные дискуссии по поводу того, можно ли однополым парам разрешать усыновление детей... я лично ярый противник этого, и если кому захочется пообщаться на эту тему, то буду рад высказать свою позицию поподробнее...



    [ 31-07-2002, 08:55: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2002 Срд 8:34:00
    В Германии разрешили однополым заключать брак....И адаптировать детей.....Во гадство....
  13. 01 Августа 2002 Чтв 3:41:00
    Под что, простите, адаптировать?
  14. 06 Августа 2002 Втр 10:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    2 Dikiy: страшно подумать, но все эти утверждения твоего друга похожи на гнилые понты. Страшно потому, что мне дико от осознания того, что подобные вещи могут стать понтами. Похоже на какой-то вид самоутверждения: мол, пока в тухлую вену не дал/не взял - не пацан, или же обсос, или как там теперь это называется. И от этого мне тоже становится как-то не по себе. Вот мы как самоутверждались в юном возрасте? По количеству девочек и денег, в драках, на "стрелках", да мало ли как... но в мыслях никогда не было того, что тарабанить друзей в очко - это круто. Аж тошно думать.
    Считайте меня реакционером и мракобесом, если кто тут - приверженец "нового образа" настоящих пацанов (или "реальных челов" - опять же, как вас там...). Но на самом деле я думаю, что описанные извращённые способы самоутверждения не являются в какой-либо мере распространёнными. И это вселяет надежду :-) А новая "прогрессивная" молодёжь (подчёркиваю, не вся, а именно та, поголубевшая) - это и есть обсосы!
    Запоздалая мысль: а может, он у тебя из этих, из богемы? Или из псевдобогемы? Им, интеллигентам вшивым (именно вшивым, а не всем остальным интеллигентам), вечно в голову ахинея лезет... то наркотики модно было, а то и в попу долбиться... ну что ж, каждому своё... лишь бы не кричали об этом и меня не завлекали.

    А про лесбиянок... я наверняка никого не удивлю, сказав, что против них не имею ничего... во-первых, мне легко понятно, как может образовываться тяга к девушкам ,а во-вторых, оно как-то... чище, что ли... чем у п*дарасов...
    Насчёт секса с бисексуалками - по-моему, ничего особенного в этом нет и быть не может по определению, а радость вся наша мужская лишь в занесении ещё одной дивной особи "в коллекцию"... это как переспать с негритянкой, с китаянкой, с израильтянкой, ну или с кем-нить там ещё... (с инопланетянкой?) экзотика вроде как... хотя на самом деле какая разница-то? ...и гордиться тут, по сути, тоже ведь нечем...

    2 Смусмурик: да не большинство их... их просто с виду много, потому что они об этом громко кричат.

    А вот здесь в Штатах сейчас идут активные дискуссии по поводу того, можно ли однополым парам разрешать усыновление детей... я лично ярый противник этого, и если кому захочется пообщаться на эту тему, то буду рад высказать свою позицию поподробнее...


    ВОТ!!!!...единственный кто понял о чем я говорю!!!....теперь можно считать что тему начал не зря.
  15. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2002 Втр 10:50:00
    Петухи
  16. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2002 Втр 23:50:00
    Эх... За наш город не боись! С ним ничего не случится, ОНО уже случилось! Может вы не знаете этого, но процент \_нетрадиционноориентированных\_ оооочень велик! Хорошо, если вы не сталкивались с этим процентом (хотя, не всем из участников этой темы так повезло...без имен...:)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд