Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Спорная ситуация в питомнике невской маскарадной 

Создана: 27 Января 2010 Срд 10:38:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 14367

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Января 2010 Втр 21:44:15
    Как замечательно начал свою карьеру молодой питомник...
    Кошка в питомнике - не рассчитанная и владельцы всячески стремятся выкрутиться, только чтобы нарушить изначальный договор...
    Питомник вовсе не имеет регистрацию в МФА - как гордо заявляет руководитель и не менее гордо пишет у котят несуществующую приставку...
    Да и название питомника - чужое. Питомник существует, судя по номеру, как минимум с 2005 года ...
    176/RU Сибирская Сказка Остроухова М SIB Москва.
    у владельца есть и сайт...
    Да еще и руководитель постоянно использует везде в качестве аватара логотип чужого питомника - логотип "Небесных глазок"...
    Галя, я же тебе неоднократно предлагала убрать незаконно используемый логотип, на который ты не имеешь ни малейшего права.

    Галя, по-моему, даже для тебя это перебор.

    Официальный сайт МФА: [внешняя ссылка]

    Сайт питомника: [внешняя ссылка]
  2. 01 Февраля 2010 Пон 1:25:42
    Дядя\_Миша писал : Интересное кино. Пока у мня тут кошь рожала, нафлудили две страницы какой-то ерунды, к делу не относящейся совершенно. Читаль и плакаль. Смайлик :-) Кстати, о деньгах. Сибиряки, конечно, порода некоммерческая, но как и в любой породе, шоу от средних по цене должны отличаться в разы. Сибиряководы, проясните мне ситуацию. Три за кошь. Остаётся 7. Два котёнка получаются по 3500. Поскольку выбираться будут лучшие - эт цена лучших. Цена шоу котят сибиряков-неваков такова?


    Да Вы не поняли!!!! Из этого помета 10, а из следующего другая сумма за другого котенка!!! Вы что пишите то???
    Вот чтобы этой неразберихи не было пусть сами и разговаривают. Рассчет за котенка именно из этого первого помета, а в договоре указано 2 помета. Вот, блин, считоводы. Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 01 Февраля 2010 Пон 1:32:48
    Вострикова Светлана писала :
    Да Вы не поняли!!!! Из этого помета 10, а из следующего другая сумма за другого котенка!!! Вы что пишите то???
    Вот чтобы этой неразберихи не было пусть сами и разговаривают. Рассчет за котенка именно из этого первого помета, а в договоре указано 2 помета. Вот, блин, считоводы. Very Happy Very Happy Very Happy

    Нифига. не понял. Галя предложила Юле доплатить разницу между 10000 и уже ранее уплачеными 3000. Те, это 7 тысяч. Где я ошибаюсь?
  4. 01 Февраля 2010 Пон 1:36:25
    Кака я поняла, а написано было подробно, раз Юля отказывается брать элиментного котенка, то хозяева заплатят его стоимость в 10 т.р., но договор же под 2 котят, поэтому за второго рассчет со второго помета. Меньше бы удаляли, больше было бы понятно.
    И, наверное, это хорошая сумма за сибиряка. Я вообще не в курсе, конечно, кто то кого то недопонял и понеслось...
    А условия были озвучены именно таким образом.
  5. 01 Февраля 2010 Пон 1:42:13
    Scropi писала :
    1. От расчета за кошку никто не отказывается.
    2. Все действия владелицы кошки соответствуют прописанному в заключенном договоре.
    3. Стоимость кошки Заводчиком так же была озвучена при ее продаже 10000 руб и которую ей было предложено выплатить не единожды, на что был получен отказ.
    4. Если Заводчика не устраивает собственноручно составленный и подписанный договор она вольна обсуждать это с Владельцем.

    Это звучит так. Те, стоимость коши 10000. Что там удалялось, я не знаю.
    Где тут 10 тыс за котёнка - не вижу.
  6. 01 Февраля 2010 Пон 1:46:30
    Я думаю что Галя напишет когда прочтет... Я уже запуталась в этой теме, но в одном из сообщений было написано что из двух пометов за 2 котят...
  7. 01 Февраля 2010 Пон 2:01:35
    Вострикова Светлана писала : Я уже запуталась в этой теме,

    Я вижу.Very Happy
    Вострикова Светлана писала :
    но в одном из сообщений было написано что из двух пометов за 2 котят...

    Это не сумма. Это нечто эфемерное и мало поддающиеся исчислению. Wink
  8. 01 Февраля 2010 Пон 3:36:52
    Злыдня писала : попыталась выступить этаким "независимым судьей" между ними
    Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники...(Приписывается древним Шумерам)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд