Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Милая в жопу американские джинсы (Клерки) 

Создана: 29 Мая 2004 Суб 2:07:45.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2370

  1. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2004 Суб 2:07:45
    Данный фильм (Клерки), посмотрел я примерно около года назад (ну или немного позже). И с того момента по сегодняшний день, когда у меня плохое настроение смотрю этот фильм.
    По моему - самое лучшее лекарство от депресняка. Как и другие фильмы View Askew (Кевина Смита, как режиссера, - он же Молчаливый Боб). Хотелось бы узнать мнение других участнико форума.
  2. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2004 Пон 12:54:29
    Отличный фильм.
    Кстати, сыграл со мной злую шутку. Я одно время, своему другу "с пеной у рта" доказывал, что фильмы типа "джей и молчаливый боб" ни буду смотреть ни при каких обстоятельствах. После просмотра "Клерков" как обычно залез на ИМДБ - заценить остальное творчество автора нетленки. Каково же было мое удивление, когда узнал, что Кевин Смит еще и срежиссировал "Джея".
    Теперь могу со всей ответственностью заявить - "Джей" - хороший фильм. Как, впрочем, и "В поисках Эми". Да.
  3. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2004 Пон 15:23:40
    Отличный фильм. Также мне Догма очень нравится.
  4. 01 Июня 2004 Втр 2:21:02
    Особенно я люблю в присутствии девушек-гостей, невзначай включать эпизоды про "37 членов" и мужика который "попросился в туалет". А вообще всем, кто не видел, приказ посмотреть.
  5. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2004 Втр 2:50:12
    Важное сообщение ко всем неравнодушным к фильмам Кевина Смита!
    Оказывается в Америке уже с 26 марта идет новый фильм Miramax'а 'Jersey Girl' (Я так понимаю "Девченка из Джерси"), режиссер Кевин Смит.

    Любой обаруживший данный фильм - просто обязан поделиться с ближним.
  6. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2004 Втр 3:04:23

    No comments
  7. 02 Июня 2004 Срд 23:17:20
    Да все 5 фильмов с Джеем и Бобом просто шедевры; может только Догма и Ответный удар из серии $коммерция$ а так Америке есть чем пока еще гордится


    PS кстати если кто не знал фильмов про Джея и М. Боба больше не будет.
    PPS жалко