Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Наше Омское слово" - народный пресс-центр 

Создана: 22 Января 2010 Птн 13:42:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7313

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 13:42:42
    Приглашаем специалистов по связям с общественностью, руководителей пресс-центров, редакторов корпоративных газет, очевидцев интересных событий, обладателей уникальной информации к диалогу и сотрудничеству с нашей газетой.

    Ваши новости могут быть опубликованы в нашей газете, размещены на нашем сайте. Кроме этого, они могут стать сюжетами интересных статей, полезных и актуальных нашим читателям.

    Скажите Ваше омское слово в нашей газете!

    Будем искренне рады сотрудничеству!

    [внешняя ссылка]
  2. 25 Января 2010 Пон 11:53:10
    Да, но при этом в НОСе вы читаете только анекдоты.

    Два года жизни, конечно, сро-о-о-к.
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 12:06:27
    вот позовут в журнал MAXIM, буду не только читать анекдоты, но и писать их ))
    а вообще, за два года можно разобраться в том, что такое молодёжная журналистика и что хочет читать молодёжь в принципе.
    Согласен, что "Портал 17-33" ни о чём, но это, кроме моего любимого "Дела молодого" единственное СМИ в Омске, которое хотя бы пытается ориентироваться не на "партийную линию" и не на богатых дяденек, а на молодёжь.
  4. 25 Января 2010 Пон 12:09:26
    [

    Скажите Ваше омское слово в нашей газете!

    Будем искренне рады сотрудничеству!

    Надеюсь это не энтузиазм, крысь бабло и сваливай, а то выборы пройдут)))
  5. 28 Января 2010 Чтв 9:07:56
    Здравствуйте, можно узнать -студентов берете работать?
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 10:37:35
    Полина, 21-00-46 - это телефон редакции.
    Газета не отказывается от сотрудничества с авторами и выплачивает за материалы гонорары.
    Если видели, в газете НОС есть молодёжная рубрика "Портал 17-33". Как я уже писал - в Омске всего два способа для студента писать на молодёжные темы - это министерский журнал "Дело молодое" (который рвёт всю омскую и прочую прессу на британский флаг по части тем, текстов, дизайна и приятности работы в коллективе) и рубрика "Портал 17-33" газеты НОС, которую надо поднимать, в которую надо писать "живые" материалы, репортажи "с мест" и т.д.
    Звоните, короче, обсудим.
  7. 28 Января 2010 Чтв 11:48:01
    tar4anin писал :Как я уже писал - в Омске всего два способа для студента писать на молодёжные темы

    Ну да, ну да. И история, разумеется, началась лет пять тому назад Смайлик :-)

    А десятки и сотни омских студентов, писавших, пишущих и продолжающих писать и на "молодежные", и на другие актуальные в Омске темы в других СМИ - это, видимо, чей-то сон.

    Я понимаю, какую мысль хотел донести автор процитированного поста. Но видимо, выразился не слишком корректно Смайлик :-)

    Конкретно: подтверждаю наличие постоянной открытой гонорарной вакансии внештатных корреспондентов информационного агентства ДО-инфо. Вакансии, которая дала настоящую путевку в жизнь нескольким десяткам молодых журналистов. Причем, не только в Омске, но и в других регионах России.
  8. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 13:21:27
    Коллега, приведите пример хотя бы одного омского СМИ, где есть специальная рубрика для молодёжи (которая при этом написана не человеком, который давно забыл, что такое сессия)?!
  9. 28 Января 2010 Чтв 17:48:48
    tar4anin писал : приведите пример хотя бы одного омского СМИ, где есть специальная рубрика для молодёжи

    Я возразил на другое Ваше утверждение Смайлик :-)

    А если уж совсем по гамбургскому счету, то я считаю подобный жанр - "специальные рубрики для молодежи" - малоосмысленным. Со всех рациональных точек зрения.
  10. 30 Января 2010 Суб 3:26:40
    кто ржот над анигдотами вносе тот дурак :) {CRAZY}
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2010 Вск 1:03:01
    sibirr писал : кто ржот над анигдотами вносе тот дурак :) {CRAZY}


    и вас тем же концом по тому же месту Хех!
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 14:00:44
    Новый номер НОСа!
    Статья про уникальные археологические раскопки!

    [внешняя ссылка]

    Там же можно подписаться на рассылку.
  13. 09 Февраля 2010 Втр 16:13:20
    tar4anin писал : Новый номер НОСа!
    Статья про уникальные археологические раскопки!

    [внешняя ссылка]

    Там же можно подписаться на рассылку.


    Хорошая статья)
    нодо бы её Полежаеву дать почитать - может тогда развитие туризма перейдет от громких слов к делам.
  14. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 21:49:57
    "НОС" продолжает публиковать материалы об истории региона.

    На этот раз - статья о самом богатом человеке Сибири, уроженце Тары Якове Андреевиче Немчинове:
    [внешняя ссылка]

  15. 18 Февраля 2010 Чтв 14:55:51
    Я лох... точнее не скажешь. Читать оказывается надо было сначала Мы краснеем!
  16. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 17:36:37
    Что вас не устраивает-то: фраза про нефть или про когтей?
    И тому, и другому понятиям в тексте статьи даётся расшифровка.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд