Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу проц п233ммх, память edo 4-16Mb половинную, pcmcia-usb 

Создана: 29 Января 2010 Птн 4:29:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2304

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2010 Птн 4:29:29
    В общем, сабж, нужно для малехонького апгрейда раритетного компутера (ноута).....может у кого валяется подобное занедорого?)) Сам приеду заберу в удобное для вас время.

    Еще винт бы не помешал, ide 2.5\" на 3-5 гигов, может до 8 - не знаю какой туда максимальный подойдет, но можно будет на месте проверить.

    Контакты здесь, личка, ася 196-0-77-0-55
  2. PipBoy3000


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2010 Птн 15:49:42
    Если память интересна, есть 4 планки по 16mb 72 пиновые, только вот не знаю влезут они вам в ноут или нет Смайлик :-) могу фото кинуть впринципе если интересна...
  3. 29 Января 2010 Птн 15:52:05
    Они в обычном компьютере стояли? тогда точно не подойдут..мне коротенькие надо..но скиньте фото если не сложно, дабы удостовериться
    Фото можно здесь выложить, через сервис
    [внешняя ссылка] например....возможно кому еще будет интересно.
  4. 29 Января 2010 Птн 18:05:50
    анфас
    профиль.

    в профиль прекрасно видно две щели, в которые втыкаются (переходники? шлейфы?) какие-то гнездовища*, в которые втыкается собственно сеть.

    *у меня их нет. можно поспрашивать у утильщиков и сервисников.

    таки надо? :)
  5. 29 Января 2010 Птн 19:41:18
    Плин, да, такого разъема я навряд ли где то найду....не надо, но все равно спасибо.

    А вообще мысль с pcmcia сетью направила меня на ebay, и вот что там я нашел: [внешняя ссылка]

    В переводе на рубли 176р, никаких переходников...а можа там и дальше искать, может и еще интереснее предложения есть....вот тока ждать месяц, но в общем то идея интересная, если на форуме не найдется подобного девайса - видимо куплю на аукционе.

    А вот памяти на ebay нету..обшарил - нету(
  6. PipBoy3000


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2010 Птн 20:22:14
    Вот такая память Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    П.С.извиняюсь за качество, но кроме телефона под рукой ничего нет...
  7. 29 Января 2010 Птн 21:09:02
    Есть Toshiba Tecra T8000 разобранная (перестала включаться, разобрал, причину не нашёл, забил).
    В ней как раз 233 был (если память не изменяет мне).
    Ещё вроде где-то 64 метра памяти валялись, винта и сетевухи нет вроде.
    Есть флопарь и привод 24-скоростной.
    Проц:

  8. 30 Января 2010 Суб 0:09:09
    а ещё можно сходить/позвонить на долгирева 17, в серис НТП ВТИ. там очень толковые дядьки сидят. только говорить желательно не с секретарями, а именно с бородатыми сервисниками. у них мнооооооого чего есть. :)
  9. 30 Января 2010 Суб 13:32:19
    PipBoy3000 писал : Вот такая память Смайлик :-)

    Эта не подойдет, для моего ноута память короче раза в два прмерно((


    JohnnyStar писал : Есть Toshiba Tecra T8000 разобранная (перестала включаться, разобрал, причину не нашёл, забил).
    В ней как раз 233 был (если память не изменяет мне).
    Ещё вроде где-то 64 метра памяти валялись, винта и сетевухи нет вроде.
    Есть флопарь и привод 24-скоростной.

    Про проц интересно)) согласно описаниям [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] там ставились как 2е так и 3и пни..а на фото показана какая т плата расширения но вроде не процессор..или я ошибаюсь?
    Память в Toshiba Tecra T8000 уже черезчур крутая))) не пойдет у меня..у меня более древняя simm edo, сейчас стоит плашка 8 МБ, а в tecra то и модули от 64 МБ. Флопик и СД в моем ноуте уже есть и пока слава богу вроде работают....


    Симон Микровски писал : а ещё можно сходить/позвонить на долгирева 17, в серис НТП ВТИ. там очень толковые дядьки сидят. только говорить желательно не с секретарями, а именно с бородатыми сервисниками. у них мнооооооого чего есть. :)

    Это на крайний случай припасу, спасибо за информацию!))
  10. 02 Февраля 2010 Втр 23:57:30
    Андpeй писал :
    Про проц интересно)) согласно описаниям [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] там ставились как 2е так и 3и пни..а на фото показана какая т плата расширения но вроде не процессор..или я ошибаюсь?

    Там судя по всему проц под железкой находится. Вся эта плата вставляется в материнку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд