Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Чего нам НЕ нравится в девушках .... 

Создана: 01 Августа 2002 Чтв 9:04:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3458

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Августа 2002 Чтв 9:04:00
    Многа было по поводу того, что же нам нравится в этих милых и красивых созданиях, НО...
    Есть некие индивидуумы, которые некоторым молодым людям, по некоторым причинам всеже не нравятся...
    Мне очень не нравится когда идет девушка по улице и курит, ужо и не знаю почему, или вот когда излагает свои мысли с помощью нецензурщины... В общем и целом я согласен с одной своей знакомой которая сказала "Когда девушка матерится - это пОшло, когда курит - это вульгарно"
    Кто шта думает по этому поводу?
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2002 Чтв 9:08:00
    А с чего Уважаемый Юрка взял что когда курит парень и излагает свои мысли матом, да так что только предлоги не несут матерного смысла, то это нормально?????? почему девушки должны оставаться чистыми, некурящими, трезвыми и т.д. когда вокруг большенство парней с сигаретой в зубах, которые не могут связать двух слов без мата?????
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2002 Чтв 9:58:00
    Я лично не навижу когда девушки строят из себя важных таких что ажно смотреть не возможно
    Или встретишься с подругой ,а она начинает тебе нести всякую чюшь про своих подруг и как она ходила 3 часа по магазинам ,но так как ей ни чего не понравилось ,она пойдёт в следуйщий день , и т.п ,т.д!!
    Девушки не нада вести себя как не знама что ,будте такими какие есть мы вас именно такими и любим !!!!!!!
    А насчёт курения и алкаголя это их право ,такое же как и наше
  4. 01 Августа 2002 Чтв 12:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    А с чего Уважаемый Юрка взял что когда курит парень и излагает свои мысли матом, да так что только предлоги не несут матерного смысла, то это нормально?????? почему девушки должны оставаться чистыми, некурящими, трезвыми и т.д. когда вокруг большенство парней с сигаретой в зубах, которые не могут связать двух слов без мата?????

    Браво! )))
  5. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Августа 2002 Чтв 14:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    А с чего Уважаемый Юрка взял что когда курит парень и излагает свои мысли матом, да так что только предлоги не несут матерного смысла, то это нормально?????? почему девушки должны оставаться чистыми, некурящими, трезвыми и т.д. когда вокруг большенство парней с сигаретой в зубах, которые не могут связать двух слов без мата?????

    Как ты верно заметил - большинство. Но ведь не все же такие - вот им и нужны девушки, которые не матюгаются направо и налево, и не курят (хотя последнее не так критично, как первое).
  6. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2002 Птн 0:13:00
    Т.е., девушка, которая нравится, это милое создание в кудряшках, накриналиненной юбочке, гольфиках, которая морщит носик, когда нецензурно выражаются или курят в ее присутсвии
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2002 Птн 8:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mantissa:
    Т.е., девушка, которая нравится, это милое создание в кудряшках, накриналиненной юбочке, гольфиках, которая морщит носик, когда нецензурно выражаются или курят в ее присутсвии

    фу... нет уж... это образ прошлого века наверно а может образ времен до нашей эры?
    Девушка должна быть конечно же культурна и воспитана, следить за собой, но не на столько же.
    Все должно быть в меру.
    Мне вот нравится когда девушка умеет матернутсья в нужный момент и когда курит не нравися когда пьет. Которая не закомплексована и без всяческих предрассудков
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2002 Птн 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Которая не закомплексована и без всяческих предрассудков

    Гас да тебе помоему нравится всё что готово без лишних разговоров опрокинутся на спину

    [ 02-08-2002, 14:15: Сообщение отредактировано: Николай ]
  9. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2002 Птн 13:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Которая не закомплексована и без всяческих предрассудков

    Гас да тебе помоему нравится всё что готово без лишних разговоров опрокинутся на спину
    хм... почему это ты так решил ?
  10. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2002 Птн 19:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    фу... нет уж... это образ прошлого века наверно а может образ времен до нашей эры?
    Девушка должна быть конечно же культурна и воспитана, следить за собой, но не на столько же.
    Все должно быть в меру.
    Мне вот нравится когда девушка умеет матернутсья в нужный момент и когда курит не нравися когда пьет. Которая не закомплексована и без всяческих предрассудков [/QB]

    Средненнькая девочка, средненькой красоты и ума, и встречается с таким же средненьким мальчиком . . .
  11. 03 Августа 2002 Суб 3:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    А с чего Уважаемый Юрка взял что когда курит парень и излагает свои мысли матом, да так что только предлоги не несут матерного смысла, то это нормально?????? почему девушки должны оставаться чистыми, некурящими, трезвыми и т.д. когда вокруг большенство парней с сигаретой в зубах, которые не могут связать двух слов без мата?????

    Согласен с тобой без Б просто. Тут девочек обделять конечно-ж' не стоит. Всё, можно сказать, хорошо в меру. Единственное, хочется что-бы \_побольше\_ было таких, кто будет рвать и метать дабы исправиться, если придёт надобность . Потому-что 'это' не нармальна. 'Это' + ещё трёхтомный список. Все люди не без недостатков, за ними просто надо тщательно следить, я считаю.

    Тут ужж исправляться придётся, ма.. Иначе. Sayonara. Come tomorrow. Nice to know ya. (c)EMINEM. Хехх.
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2002 Суб 12:03:00
    Женщина должна быть женственной а не курить как паравоз и матом крыть как сапожник.

    А вы не задумывались что с вами просто противно целоватся, стандартный запах современой девушки это запах сигарет смешанный с орбитом или дировлом... ОТСТОЙ ПРОТИВНЫЙ !!!
    Что с вами стыдно идти по улице когда вы одеты как бог знает что и материтесь через слово.
    А ещё в компании друзей видеть как вы нажираетесь до поросячего визга.
    Видать это модно да ? ... тогда я явно не модный.

    P.s. да если кому захочется сказать А ТЫ ? .. А я не курю, матом не ругаюсь (хотя пока в армии служил только на нём и говорил) и пью только немного пива или шампанское.
  13. 03 Августа 2002 Суб 12:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    P.s. да если кому захочется сказать А ТЫ ? .. А я не курю, матом не ругаюсь (хотя пока в армии служил только на нём и говорил) и пью только немного пива или шампанское.

    Чмок
    А ещё забыл сказать, что в тренажёрном зале занимаешься, бегаешь каждый день по 10-15км и многие девчонки кого я знаю от тебя без ума
    Мур
  14. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2002 Суб 14:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    P.s. да если кому захочется сказать А ТЫ ? .. А я не курю, матом не ругаюсь (хотя пока в армии служил только на нём и говорил) и пью только немного пива или шампанское.[/QB]

    Пиво без шампанского - деньги не ветер
  15. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Августа 2002 Суб 14:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mantissa:
    Т.е., девушка, которая нравится, это милое создание в кудряшках, накриналиненной юбочке, гольфиках, которая морщит носик, когда нецензурно выражаются или курят в ее присутсвии

    Вот только не надо утрировать, хорошо ?...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд