Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ни к кому ничего личного! про маты. 

Создана: 04 Марта 2007 Вск 16:27:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 15999

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Марта 2007 Вск 16:27:05
    ни к кому ничего личного!
    *************************
    в общении я могу использовать нецензурные выражения. в малознакомой компании почти никогда. при людях много старше меня никогда. при незнакомых девушках (трезвый) никогда. в общественных местах (трезвый) почти никогда. в своей компании довольно часто но по теме а не для связки слов. в своей компании пьяный - вместо слов. при знакомых девушках редко и в тему. ну и т.д.
    кароче при девушках стараюсь избегать подобных (нецензурных) выражений. но вот когда девушка при общении матерится не то что "только в тему" а реально "для связки слов и более того" я иногда теряюсь. причём понимаю еслиб с колхоза какого-нить, но нет! с в/о и т.д. переключаться на такой режим общения я не могу, потому как ни с кем в серьёзном (не дружеском, не шуточном) разговоре такого не делал. постоянно слышать то что режет слух тоже противно.
    кароче... к пьющим (в меру) и курящим девушкам я отношусь спокойно, но к девушкам, нестесняющимся никого, практикующим лексику сапожника (маты к слову, в тему и мелочи не в счёт) возникает неприязнь...
    скажите, это нормально? Смайлик :-)

    ***********************************************
    ни к кому ничего личного!
    ни к кому ничего личного!
    ни к кому ничего личного!
  2. 07 Марта 2007 Срд 13:58:56
    Сантехник-экстремал писал :У меня отношение простое - не нравится как я говорю, пес дуй и не слушай, людей много. Норм
    +1
  3. papuas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 22:59:36
    Сантехник-экстремал писал :У меня отношение простое - не нравится как я говорю, пес дуй и не слушай, людей много. Норм

    если это на самом деле так - не завидую я тем людям с которыми Вы общаетесь. Ну и вот, стало быть
  4. teatrall


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2007 Чтв 20:31:44
    Не ну народ то как-то надо уважать! Я понимаю в своей чисто компании девченок я могу чего-нибудь эдакое сказонуть и все меня поймут, но при парнях я этого практически никогда не делаю. Не могу физически. Такое вот воспитание. И предпочитаю, чтобы парни при мне тоже не матерились. Противно и себя как-то чувствуешь не в своей тарлке.
  5. 30 Марта 2007 Птн 0:45:06
    teatrall писал(а) :Противно и себя как-то чувствуешь не в своей тарлке.
    ВОТ!!!
  6. 30 Марта 2007 Птн 7:56:26
    у меня есть друг, у которого для связки оборотов через слово идет "б л я д ь, н а х у й"... теперь я понимаю, почему у него нет до сих пор девушки :)))
  7. 30 Марта 2007 Птн 11:48:14
    пи*да
  8. 30 Марта 2007 Птн 12:28:37
    Snaf писал :пи*да
    Нда, за 2 года ниччё не изменилось :) никакого воспитания
  9. 30 Марта 2007 Птн 12:29:51
    2 Mila_Я: Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Мы краснеем!
  10. 29 Января 2010 Птн 3:22:38
    я тож в принципе против этого. но еще в школе меня выгоняли за маты. и в колледже тоже. потому что я всегда говорю то что думаю. конечно есть меры приличия но и вещи надо называть своими именами. бывает что такого го же сапожника не заткнуть если не скажешь ему пару ласковых на его языке. как говорится клин клином.
    я за мат но в меру и по поводу. еще бывает слушаешь стариков у них опыт такой большой что иногда такое скажут что даже записать охото. потому что даже на ум не придет такая рифма
  11. 29 Января 2010 Птн 3:24:11
    Это не маты. Читайте Даля
  12. 29 Января 2010 Птн 6:30:19
    MUSICINSTRUCTOR писал : Это не маты. Читайте Даля

    Вы про "Сапожника" или "Стариков"?
  13. 29 Января 2010 Птн 10:44:58
    серега777, посмотри на дату предыдушего поста Хихимора Хихимора Хихимора
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд