Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищется дизайнер "продумать" квартиру 

Создана: 23 Января 2010 Суб 20:10:35.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3846

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2010 Суб 20:10:35
    Задача простая: есть новая хата в прибрежном. Люди купившие ее без фантазии, но с хотелками. Требуется студент/студентка какого-нибудь "дизайнерского" факультета для продумывания ремонта. Ну и последующей его реализации, но это уже другие люди...
    Почему студент? Потому что надо дешево :)
    Свои предложения направлять по тел 65-05-31 или 8-951-426-23-98
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Января 2010 Суб 21:00:35
    Воот правильный подход ,сначала сформулировать ,чего хочешь ,а потом уже делать.Оно так дешевле получается )))
  3. 24 Января 2010 Вск 0:11:50
    а дёшево - это примерно сколько?
  4. 24 Января 2010 Вск 1:16:32
    Думаю мы сможем вам помочь.
  5. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2010 Вск 18:56:21
    Лентяй писал : а дёшево - это примерно сколько?
    ни я ни попросившие люди на это расценок не знают. только слышали, что когда-то (несколько лет назад) какому-то человеку (возможно и не в Омске) дизайнер (явно не студент) за продумывание взял 25 тыр.
    Поэтому я считаю что такое стоит в пределах от 1 тыс до 10 тыс. А там как уж договоритесь.
  6. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2010 Вск 18:56:50
    tigeronline писал : Думаю мы сможем вам помочь.
    я рад
  7. 24 Января 2010 Вск 20:12:08
    Смайлик :-) Вот скажи, откуда у студента опыт?
    А ведь нужно знать про возможность осуществления придуманных вариантов. А опыт это набор ошибок, которые ты совершил сам или знаешь про чужие.

    В общем если не найдёте обращайтесь. У меня это будет бесплатно. Потому как я отталкиваюсь от мебели, т.е. от наполнения пространства. Если это пространство ещё и можно изменить, для мебельщика это сказка.
    Ну а когда нарисуем, мебель то по любому закажут у меня! Смайлик :-)
  8. 24 Января 2010 Вск 23:11:36
    Дизайнер должен сделать дизайн-проект.Выгодно распланировать пространство,вымерить,развертка стен,распланировать световую часть. Креатив. Создать стиль,указать материалы. Посоветовать мебель.

    А мебельщик сделает мебель. А у вас котлеты с мухами.
  9. 24 Января 2010 Вск 23:46:59
    tigeronline писал : Дизайнер должен сделать дизайн-проект.Выгодно распланировать пространство,вымерить,развертка стен,распланировать световую часть. Креатив. Создать стиль,указать материалы. Посоветовать мебель.

    А мебельщик сделает мебель. А у вас котлеты с мухами.


    Насчёт котлет не понял. :) Если ко мне то напрасно. Я с вами полностью согласен.
    Просто кроме креатива человек без опыта много не сделает.

    Ну а рисуя эскизы мебели, в простейшей проге могу расширить их до пространства всех комнат! Смайлик :-) Уж поверьте. Мне просто этого не надо.
    Хватает своего хлеба.
    Смайлик :-) Но часто вызывает улыбку когда супернавороты люди не знают как заполнять. А ещё большую улыбку вызывает когда архитекторы начинают рисовать мебель!

    Мнение высказываю исключительно, для поддержания беседы!
  10. 24 Января 2010 Вск 23:55:31
    Не совсем согласен с РррЫ, но при "дизайнерском" бюджете в 1-10 рыс.руб., советую всё же в первую очередь обратиться к нему.
  11. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 0:01:23
    А никто не знает какие-нибудь дизайнерские сайты-форумы, где могут посоветовать-подсказать?
  12. 25 Января 2010 Пон 0:09:21
    [внешняя ссылка]

    Правда большей частью не дизайнерский. Но ведь каждый ремонтёр в душе дизайнер! Wink
  13. 25 Января 2010 Пон 2:13:00
    borman1 писал :Поэтому я считаю что такое стоит в пределах от 1 тыс до 10 тыс.

    Тха-ха-ха-ха ))) от 1 до 10 тысяч рублей за дизайн неизвестно какой квартиры. Вы только больше никому такую работу не предлагайте, засмеют.
    Проще тогда самому журналы полистать перед ремонтом, 500 р потратить на них.
  14. 25 Января 2010 Пон 2:33:17
    ну 10 рублей за дизайн, да еще и авторский надзор - это смешно... начнем с того, что как правило, дизайн интерьера оценивается по квадратуре, и оценивается примерно в 500-600 рублей в среднем за метр площади... тут, видимо, уместна поговорка "скупой платит дважды".. хотелки есть, а идея, опыт и знания - по мнению некоторых людей ничего не стоят... они считают что все им обязаны, а потраченное время - это так, мелочь... ну ради бога, пусть считают... и удачи в том, чтобы пространство для жизни создавал не профессионал... потому что удача вам ох, как понадобится... главное, не забывайте, что вам потом в "ЭТОМ" жить...

    а про то, что кто-то где-то несколько лет назад слышал - по-моему вообще бред...
  15. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 3:04:16
    BCK80 писал : А никто не знает какие-нибудь дизайнерские сайты-форумы, где могут посоветовать-подсказать?

    Идеи Вашего Дома www.ivd.ru. Поищи по базе планировок, там часто почти один в один планировки попадаются. Там при сайте и форум имеется.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд