Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Где реппетировать? 

Создана: 27 Мая 2004 Чтв 21:26:49.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1521

  1. 27 Мая 2004 Чтв 21:26:49
    Скажите пожалуйста, какие реппетиционные базы в нашем городе есть? Где и сколько стоит? Ну и какие группы играют?

    Буду очень признательна... Смайлик :-)
  2. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2004 Птн 10:12:48
    Обратись в 1 Муз. Школу. Мы там репетировали.. Из оборудования : ударные, пара гитар, бас, комбики , бас - аккустика. и пррочеее.
    Адрес: около СКК ИРТЫШ , ныне Блинова.

    Если собрались играть нечто их джаза или блюза, найдите там (в школе ) Полякова Юрия Викторовича, думаю он вам поможет. А вы вообще образование имеете ?
  3. 28 Мая 2004 Птн 10:53:15
    только гитарист имеет.
    больше никто.

    нам нужно такое место чтобы поучиться, сыграться.
    согласны платить. чтобы никто не дёргал.
  4. 28 Мая 2004 Птн 17:35:37
    L I T E писал :Обратись в 1 Муз. Школу. Мы там репетировали.. Из оборудования : ударные, пара гитар, бас, комбики , бас - аккустика. и пррочеее.
    Адрес: около СКК ИРТЫШ , ныне Блинова.

    Если собрались играть нечто их джаза или блюза, найдите там (в школе ) Полякова Юрия Викторовича, думаю он вам поможет. А вы вообще образование имеете ?

    фишка в том что там тока цивильную музыку играть можно.... Very Happy
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2004 Срд 19:04:10
    Model №666 писал(а) :Скажите пожалуйста, какие реппетиционные базы в нашем городе есть? Где и сколько стоит? Ну и какие группы играют?

    Буду очень признательна... Смайлик :-)

    А чО играете то?Были в Аграрном Институте места...Еще место было в ДК им.Козицкого(или как он там),но там Воронов за свои барабаны трясется очень сильно Гы-гы-гы
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2004 Срд 19:04:27
    Model №666 писал(а) :Скажите пожалуйста, какие реппетиционные базы в нашем городе есть? Где и сколько стоит? Ну и какие группы играют?

    Буду очень признательна... Смайлик :-)

    А чО играете то?Были в Аграрном Институте места...Еще место было в ДК им.Козицкого(или как он там),но там Воронов за свои барабаны трясется очень сильно Гы-гы-гы
  7. 02 Июня 2004 Срд 22:51:47
    St.Anger писал :Еще место было в ДК им.Козицкого(или как он там),но там Воронов за свои барабаны трясется очень сильно :lol:

    Да. Сёдня на нашей репе переворачивал и разглядывал рабочий. Потом сделал комплимент барабанщику, что при тякой тяжести, он играет очень аккуратно. (хотя, где там тяжесть?)
  8. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2004 Чтв 9:18:00
    XiancurtisX писал :Да. Сёдня на нашей репе переворачивал и разглядывал рабочий. Потом сделал комплимент барабанщику, что при тякой тяжести, он играет очень аккуратно. (хотя, где там тяжесть?)

    А у вас че за группа?
    У меня вот другана оттуда выгнал Воронов Гы-гы-гы А было дело так:Воронов перетянул струной какой-то барабан и наказал "Струну не трогать,играйте так",короче когда барабанщик стучал,то струна есессно расд@очилась в 3.14зду и барабанщик снял ее и перетянул чем-то другим,пришел Воронов,нестерпел, и выгнал их Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы