Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия уголки планеты 

Создана: 13 Января 2010 Срд 11:29:38.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1419

  1. 13 Января 2010 Срд 11:29:38
    а может кто-нибудь ездил в какие-то необычные страны/города мира? или может планирует такую поездку?) расскажите, а?)
    чтоб так...не стандартно поваляться на турецком пляже или сфотографироваться у эйфелевой башни, а именно чтоб необычно..в южную африку куда-нить или неизвестный городок Австрии к примеру) ну...в общем, что-то такое)
  2. 13 Января 2010 Срд 11:49:36
    manhattan писала : а может кто-нибудь ездил в какие-то необычные страны/города мира? или может планирует такую поездку?) расскажите, а?)
    чтоб так...не стандартно поваляться на турецком пляже или сфотографироваться у эйфелевой башни, а именно чтоб необычно..в южную африку куда-нить или неизвестный городок Австрии к примеру) ну...в общем, что-то такое)

    Антарктида-впечатления незабываемые!
  3. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2010 Срд 22:05:27
    ManaGeR55 писал(а) : Антарктида-впечатления незабываемые!


    Так поделитесь впечатлениями!!!))Я думаю Антарктиду еще пока только единицы посетили наших славных омичей...уж очень это дорогое удовольствие!! И фотки!Фотки! И что Вас сподвигло на такое путешествие??? Почему именно туда? По мне так ответ скалыдывается один : "Уже посетил всё. Захотелось чего-то эдакого")))
  4. 21 Января 2010 Чтв 16:47:02
    ой, че-то стухла тема))
    неужели никто из омичей нигде не был в интересных странах... даже про антарктиду и то впечатлений все никак не дождемся)) что ж такое Very Happy
  5. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2010 Чтв 17:50:59
    Ну ладно, раз никто не хочет рассказывать про себя, я поделюсь впечатлениями своих туристов, потому как впечатления практически наравне получала на этапе подготовки, во время путешествия и после.
    Малюсенькое королевство Бутан...Страна, которую посещают в среднем 10 тысяч туристов в год, в которой ВВП измеряют количеством счастья на душу населения..))Дорогая страна...зато обслуживание на высоком уровне...а природа...бутанцы молодцы...берегут... да что уж говорить...люди в эту страну приезжать на птиц посмотреть...Такое разнообразие флоры и фауны...а вокруг горы...горы...у нас даже фотоотчет есть...ухх...про эту диковинную страну могу рассказывать долго...да что про эту страну...хлебом не корми дай поговорить об интересных уголках нашего мира.....

    Так что очень поддерживаю топикстартера в этой теме Wink С удовольствием почитала бы впечатления об интересных местах!!!