Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума О форуме! 

Создана: 26 Мая 2004 Срд 19:26:08.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3792

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Мая 2004 Срд 19:26:08
    Я что заметил: Когда люди пишут какую нить тему, ответов на тот вопрос который они задают, максимум на 2 страницы. А дальше идет такой бред!!! Люди просто уже не знают что писать и начинают просто писать анекдоты или что то подобное. Не кажется ли Вам, уважаемые дамы и господа, что просто недостаточно хороши темы на форуме? Может придумаем такую тему чтобы весь интернет к нам в гости заглянул??? Как вы на это смотрите?



    [/b]
  2. 26 Мая 2004 Срд 19:39:03
    дык, вперед, с песней:) инициатива тут ненаказуема:)
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2004 Срд 19:41:55
    я согласен... :)
    Давайте такую тему создадим на Омском форуме, потом выкупим все баннерские показы рунета и будут крутится некоторое время баннер с ссылкой на эту тему.
    Как идея, а? :)))
    правда для этого денег надо, иного выхода нет.
    Я например на этом форуме на некоторые темы вообще не захожу, из-за названия,может быть куча интересной информации скрывается в этой теме, а вот создатель с изощренным мозгом назвал тему по дибильному.. народ туда и не идет....

    Ну и вот, стало быть
  4. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2004 Срд 20:22:41
    форум чисто технически пока очень слаб и раскручивать думаю смысла как такового нет. Первым делом надо решать технические проблемы, которых уйма...
  5. 27 Мая 2004 Чтв 0:00:54
    Если бы даже не будет никаких техн. проблем, то все равно придется очень сложно - потому что фиг придумаешь тему, которая будет интересна чуть ли не по всему миру...
  6. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2004 Чтв 0:08:28
    Да фиг с ним. Лиш - бы нам было интересно, что думать о и-нете. Если и будет что интересное - остальные и так присоединятся. Confused
  7. 27 Мая 2004 Чтв 0:16:07
    Не помню на каком форуме видел, но была там одна тема с многоговорящим названем "Не заходите сюда" (может не дословно, но смысл тот же), так вот, на этот сабж было около 500 ответов Very Happy
  8. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2004 Чтв 0:48:37
    Murakami писал:Не помню на каком форуме видел, но была там одна тема с многоговорящим названем "Не заходите сюда" (может не дословно, но смысл тот же), так вот, на этот сабж было около 500 ответов Very Happy

    Бакуляндовский форум и тема называлася - "Не заглядывайте в эту тему" :)
  9. 27 Мая 2004 Чтв 9:55:35
    лучшая тема на мой взгляд была на хоботе и называлась "ваши детские заблуждения"

    я читала плакала...:))
  10. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 10:08:15
    Петер писал(а) :Я что заметил: Когда люди пишут какую нить тему, ответов на тот вопрос который они задают, максимум на 2 страницы. А дальше идет такой бред!!!

    Ну что можно сказать. Люди, они и в Африке - люди.
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2004 Птн 12:21:42
    Fiery Birds писал(а) :Ну что можно сказать. Люди, они и в Африке - люди.

    каждому охото пообщатся, ломая всякие правила :)
  12. 28 Мая 2004 Птн 17:44:49
    vadime писал :
    Fiery Birds писал(а) ... :Ну что можно сказать. Люди, они и в Африке - люди.

    каждому охото пообщатся, ломая всякие правила :)

    просто для многих форум стал этаким оффлайн чатом в котором удобней переписываться....
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 21:48:38
    vadime писал :каждому охото пообщатся, ломая всякие правила :)

    Да какие правила... Людям просто скучно жить, нелегко осознавать, что они - пусты, что вся жизнь их бессмысленна и примитивна... Вот и все. Массы всегда стадо...

    Ладно... вы не подумайте... я люблю людей, на самом деле... Смайлик :-) (люди, они ж разные бывают... иногда только внешне люди, а внутренне скоты... ну да ладно...)
  14. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 21:48:57
    Винни О'пух писал :просто для многих форум стал этаким оффлайн чатом в котором удобней переписываться....

    Че вы мне объяснять принялись Смайлик :-) Все и так понятно. Надо ж разговор поддержать. Смайлик :-)
  15. 28 Мая 2004 Птн 22:04:26
    Murakami писал:Не помню на каком форуме видел, но была там одна тема с многоговорящим названем "Не заходите сюда" (может не дословно, но смысл тот же), так вот, на этот сабж было около 500 ответов Very Happy


    Был такой случай. Один владелец магазина зарабатывал деньги на размещении рекламы на стенах своего магазина. Когда вешать рекламные материалы стало уже некуда, он решил разместить рекламный щит на потолке. А для того, чтобы привлечь внимание посетителей магазина к ней, он повесил на входе объявление с примерно следующим текстом: "Уважаемые покупатели! При входе в магазин ни в коем случае не смотрите на потолок!!!"

    Ну и какая же была по вашему мнению реакция людей, дамы и господа психологи?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд