Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Есть хоть кто-то ВЕСЫ по знаку зодиака??? 

Создана: 24 Мая 2004 Пон 10:42:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17326

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Evva :)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 10:42:40
    Не посчитайте это плагиатом или чем-то вроде того.. но все таки я как-то ни разу не встречала ВЕСОВ здесь.. :) мож плохо смотрела??? ВЕСЫ - отзовитесь Гы-гы-гы
    мы ведь самые что ни на есть чекнутые.. но в то же время самые милые.. Exclamation Exclamation Exclamation
    Йес!
  2. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 12:39:18
    Evva :) писал(а) :Не посчитайте это плагиатом или чем-то вроде того.. но все таки я как-то ни разу не встречала ВЕСОВ здесь.. :) мож плохо смотрела??? ВЕСЫ - отзовитесь Гы-гы-гы
    мы ведь самые что ни на есть чекнутые.. но в то же время самые милые.. Exclamation Exclamation Exclamation
    Йес!


    Це я, проглядела меня походу? Wink
  3. 24 Мая 2004 Пон 13:09:48
    Evva :) писал(а) :Не посчитайте это плагиатом или чем-то вроде того.. но все таки я как-то ни разу не встречала ВЕСОВ здесь.. :) мож плохо смотрела??? ВЕСЫ - отзовитесь Гы-гы-гы
    мы ведь самые что ни на есть чекнутые.. но в то же время самые милые.. Exclamation Exclamation Exclamation
    Йес!



    Да, по-моему, люди, рожденные под знаком "Весы", несмотря на название знака - самые неуравновешенные и реально чОкнутые. Офигеть

    Ничего личного Норм
  4. Evva :)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 15:39:06
    Scorch писал :
    Це я, проглядела меня походу? Wink


    ООО!!! нас теперь тут двое.. Гы-гы-гы
  5. 24 Мая 2004 Пон 15:51:20
    ....имел дела с 2 лицами женского полу......по знаку именно Весы.......внутренний мир поражал своим богатством.......логика на высоте......но.....нестабильны....кидаит их из крайности в крайность........
  6. 24 Мая 2004 Пон 17:51:36
    ЭЭЭ, МУЖЧИНЫ !!! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Нечего на весов наеззжать !!! Мы чОкнутые ? Это из каких источников?
    Может Вам, ув. iXER DВесы неправильнве попались? Смайлик :-)
    Или может Вы просто не умеете их готовить Смайлик :-)
    ММы хорошие :) Просто нас качает из стороны в сторону Смайлик :-) или это мир вокруг нас ?

    To Терыч:
    Меня терзают смутные сомнения... Имхо многие женщины
    весьма нестабильны, несмотря на знаки задиака Смайлик :-)
    Зато как про внутренний мир сказал Смайлик :-)

    зы. А разве плохо периодами быть нестабильным?
    Вас не устает стабильность и постоянство?
    Не хочется нового и разного?
    Я хочу.. и канэчна буду Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    To Evva :) и Scorch Respect Смайлик :-)
  7. 24 Мая 2004 Пон 18:57:17
    Я тож весы... Не буду говорить, что, типа. самый классный знак и всё такое... Просто чувствую себя комфортно Смайлик :-)...
    Учёные говорят, что нам покровительствует Венера. ПОэтому, Весы обладают многими качествами, которые не всем даны от природы. Мы краснеем!
    Эта самая Венера наградила нас такими редкими качествами, как мягкость, утонченность, элегантность и изящество, которые проявляются у нас независимо от нашего желания. Проверено неоднократно.
    Венера всегда означала женское начало, и поэтому все люди этого знака обладают очень мягким характером. Хотя, честно говоря,иногда мне это просто мешает...
    Короче, эта самая Венера делает нас очень приятными в общении с окружающими. Нам очень легко удается увидеть чувства и настроение собеседника.
    Мы легко можем добиться расположения своего собеседника именно благодаря своей способности завораживать людей,
    Весы любят в обществе за их обходительность. Мы способны легко найти подход к любому человеку.
    Весы не способны взрываться. Мы никогда не становимся инициаторами какойлибо ссоры Ябудуба Застрельщик или различного рода конфликтных ситуаций. Опять же по себе знаю...
    Весы стремятся к гармонии во всем, стремятся найти компромисс даже в самых трудных и тяжелых ситуациях а их жизни. Мы очень тяжело переносим различные осложнения и неприятности. И всегда выступаем миротворцами в такого рода ситуациях.
    Говорят также, что люди, рожденные под этим знаком, обладают ясным умом. Они могут довольно легко найти выход практически из любой ситуации. Но мы очень долго колеблемся в принятии серьезного решения. Мы тщательно взвешиваем все "за" и "против".
    Блин, гипертрофированное чувство справедливости. Терпеть не могу, когда её (справедливости) нет... И если я понимаю, что ситуация принимает не тот оборот, то реально стараюсь снять с себя всякую ответственность. Вот она слабость характера Грустно :-( ...
    Многие говорят, что в весаз,типа, сочетается двойственная натура.
    Цитата :нестабильны....кидаит их из крайности в крайность........

    Но по большому счету это не так. Просто у нас природная склонность к изменчивости во всем (и в настроении, и в привязанностях, и в убеждениях).
    Про девушек и женщин могу сказать, что они очень женственны. Венера делает их капризными и ленивыми. Они, блин, как сороки Смайлик :-) , любят все красивое и блестящее. Любят спать допоздна, обожают различные украшения, лакомства и безделушки. очень легко забывают как плохое, так и хорошее. Больше всего любят различные комплименты, сказанные в их адрес.
    Мужики любят обольщать... Но вот в ответ на свое внимание всегда хочется (ну мне лично Мы краснеем! ) похвалы или там... восхищения.
    Все мужики этого знака - очень свободолюбивые люди, но при этом лично я ценю и уважаю чужую независимость.
    Весы любвеобильны. чувство любви начинают испытывать довольно рано.Причём, именно любовь, а не влюбленность или тягу к противоположному полу. И иногда для меня это чувство настолько сильно, что я готов забыть нахрен по окружающий мир.
    Но вот этих самых любовных увлечений обычно бывает немного. Весы влюбляются не часто, но уж если такое случается, то всерьез и надолго.
    Мужикам-Весам легко удается покорять противоположный пол. Но вот женщинам с нами мужиками-весами приходится очень трудно, так как мы предъявляем неоправданно высокие требования к своей избраннице.
    Я очень редко делаю первым шаг навстречу девушке, Если же она не делает первой шаг, то как-то чувствую себя отвергнутым.
    Мы мега-романтики! Мы вам устроим такой ужин при свечах, что офигеете...увезём куда-нить от глаз людских, чтобы только наедине...
    Вот такие мы - Весы... Ну,может, не все, конечно... Но, по крайней мере,многие мои знакомые и я...
    А ещё мне нравятся стрельцы и львы... Очень добрые они... Лыба
  8. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 18:58:47
    Терыч писал(а) :....имел дела с 2 лицами женского полу......по знаку именно Весы.......внутренний мир поражал своим богатством.......логика на высоте......но.....нестабильны....кидаит их из крайности в крайность........


    Как сказал green [zambo] "А разве плохо периодами быть нестабильным".
    Правда Вы если чего не путайте я не женского пола, просто нравиться мне "аниме", да и подходит мне эта Аватара.
    Про себя много слышал характеристик в принципе они подходят под описание Весов, но ИМХО гороскоп это просто набор черт не более того, и относиться к ниму нужно соответсвующе.
    Да и черты у стихии воздуха практически одинаковы, но лично мне всегда нравились Водолейки. С Весами-девушками как-то непересекался, или может быть не обращал внимания на их принадлежность к той или иной кагорте знаков.
  9. 25 Мая 2004 Втр 19:53:38
    Весы, а вы пиво пьете? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Имею чудный тост - "За весих!", как говорила одна моя хорошая подруга Смайлик :-)
    Если есть желание, можно как нибудь организовать Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  10. 25 Мая 2004 Втр 21:08:28
    а у меня знак иисус - у меня есть все суперудары всех знаков и ни одного недостатка - шик да?

    а родители у меня обычные (как и вы все) рыбыдевы, а я вот у них родился отличный (кайфовый).

    а вы обычные.
    а я кайфовый и благородный
  11. S_U_K_A


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2004 Срд 1:31:37
    а я не верю в ваше ГАВНО и в ИИСУСА ХУИСОСА тоже

    я мне мной мну

    аккумулируйте гнев - это мне
  12. 26 Мая 2004 Срд 3:40:19
    2All
    Простите, что лезу в вашу тему. Но очень меня разочаровло одно существо.
    Оно уже в кучу тем насрало.

    2S_U_K_A
    Тут в говно вообще никто, кроме тебя не верит. А если ты в "ваше ГАВНО" не веришь, из этого следует, что ты веришь в говно свое собственное. Обажаешь его. Дегустируешь каждый день.
    Про "ИИСУСА ХУИСОСА" из уст пидораса.... ГЫ! ГЫ! ГЫ!

    Ты S_U_K_A, ты это понял сразу...
    Не ссы четвероногое - заглядывай сюды. Подискутируем.
    Но кажеться мне, что ты ЖИВОТное на нормальный разговор не способен, в силу мозговой дистрофии.

    P.S. Главное не обижайся, потому как: НАЗВАЛСЯ СУКОЙ - ЗАГИБАЙСЯ РАКОМ.
  13. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2004 Срд 9:45:59
    green [zambo писал(а) :"]Весы, а вы пиво пьете? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Имею чудный тост - "За весих!", как говорила одна моя хорошая подруга Смайлик :-)
    Если есть желание, можно как нибудь организовать Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Пиво Весы пьют - впрочем как и все. Встретиться можно у кинотеатра Маяковского в выходные дни. Я часто там бываю. Во сколько и когда - предлагаю от Вас. Если что то не получиться то это не критично. Смайлик :-)
  14. 26 Мая 2004 Срд 18:05:59
    Лол, какие вы все Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) злые Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    такой добрый и безобидный топик был, так нет всякие суки появились Смайлик :-) Смайлик :-)
    to S_U_K_A: ИННАХ!
    to Hitrые™: Этта.. графья из тибета.. кайфовый и благородный...
    Выпил чтоли? Или мания величия посетила? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    to scorch: ближе к выходным полагаю конкретней поговорим, ок?
    to Evva :) : Поддерживай и присоединяйся Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. Evva :)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2004 Срд 18:47:51
    Поддерживаю и присоединяюсь – целиком и полностью.. !! про «суббота у маяка» - это ТЕМА!! Идея Я там часто бываю.. так что увидимся.. думаю.. Гы-гы-гы

    4 Hitrые™: не вы**ывайся.. да не будешь вы**ан…!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд