Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам цифр. фотоаппарат Sony DSC-S750 (треб. ремонта) 

Создана: 20 Января 2010 Срд 11:00:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1969

  1. 20 Января 2010 Срд 11:00:18
    Был куплен 07.05.09 в "Связном".
    После недлительного пользования его уронили! Текущее техн. состояние: при включении не "выдвигается" объектив! Видимо проблема с направляющими в объекитиве! Полный комплект..., коробка, документы, за исключением ЗУ(потеряли)
    Цена 1200 руб!
    ICQ 452-сто-626, сюда или в личку!
  2. 20 Января 2010 Срд 11:38:57
    за 300 рублей заберу на З/Ч
    потому что ремонт с заменой механики обьектива стоит 50-70\% стоимости нового аппарата.
  3. 20 Января 2010 Срд 14:43:42
    krazymouse писал : за 300 рублей заберу на З/Ч
    потому что ремонт с заменой механики обьектива стоит 50-70\% стоимости нового аппарата.

    Уважаемый, дурачков вы в другом месте ищите! Во первых я сам в курсе сколько стоит ремонт , даже с заменой объектива, а во вторых там одна батарея стоит около тысячи! +флэшка на 2Гб!
  4. 20 Января 2010 Срд 14:59:06
    Cryticus писал(а) : я сам в курсе сколько стоит ремонт , даже с заменой объектива


    сколько?
  5. 20 Января 2010 Срд 15:04:58
    Около 1,0-1,5 тыс рублей аппарата такого класса
  6. 20 Января 2010 Срд 15:38:15
    эта мыльница стоит новая 4500-5000. учитывая,что она Б/У-это 60\% цены, то есть 3000 ру. учитывая что она мертвая-это максимум 20\% от цены живой, то есть 600 рублей.

    вы так уверенно о цене ремонта говорите- откуда мне знать что там не отслоилась матрица от платы после удара? этот ремонт уже совсем иных денег стоит.
  7. 20 Января 2010 Срд 16:47:41
    krazymouse писал: эта мыльница стоит новая 4500-5000...- откуда мне знать что там не отслоилась матрица от платы после удара

    Very Happy Ага, и микросхемы поотваливались! Вам самому не смешно?
    Если уж на то пошло, матрица находится внутри объектива и крепится обычным шлейфом к плате самого аппарата! если сами не разбираетесь в этом, не надо народ вводить в заблуждение. Так что если даже матрица и отслоилась, что в принципе не реально, объектив тупо меняется целиком и делов то! И вообще, даже на запчасти, ну никак не 300 руб! Прикиньте сами: дисплей, аккумулятор, зарадное, кабеля, вспышка... О чем то говорит? Один кабель родной рублей 300 стоит, а вы мне тут сказки рассказываете!
    И вообще я вас не заставляю покупать! Я предложил свою цену, не нравится - не покупайте! И не надо тут пустословить! Интересно более детально обсудить, для этого есть аська, или личка! А народ пугать не надо!
  8. 20 Января 2010 Срд 17:11:28
    700 руб
  9. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 17:55:47
    Незнаю, как в соньке, врать не буду, а в самсунгах(сам ремонтил такой после падения тоже объектив непахал) матрица прямо на плате распаяна, и причём без спец оборудования её невыпаять никак Very Happy
    А самсунг ожил, просто разобрал, смазал и собраз заново весь объектив.
    У кого есть желание и прямые руки думаю вполне реально купить этот аппарат и его починить минут за 30, но разборка и сборка объектива та ещё маята Гы-гы-гы
  10. 20 Января 2010 Срд 18:18:58
    Cryticus писал(а) :
    Very Happy Ага, и микросхемы поотваливались! Вам самому не смешно?

    дорогой мой, я седьмой год в сервисе, поверьте, еще и не такого насмотрелся.


    Cryticus писал(а) : Один кабель родной рублей 300 стоит, а вы мне тут сказки рассказываете!

    с каких пор кабель miniUSB стал стоить 300 рублей?


    Cryticus писал(а) : А народ пугать не надо!
    я не пугаю. вам же потом благодарный покупатель фэйс подрихтует))))

    а покупать я не буду. не дурак покупать такое за такие деньги.

    так отчего же такой знающий и разбирающийся вы продаете аппарат втрое дешевле, вместо того,чтобы "потратить 30 минут" и продать за 3 тысячи?????
  11. OTEZ


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 21:48:23
    Cryticus писал(а) : Был куплен 07.05.09 в "Связном".
    После недлительного пользования его уронили! Текущее техн. состояние: при включении не "выдвигается" объектив! Видимо проблема с направляющими в объекитиве! Полный комплект..., коробка, документы, за исключением ЗУ(потеряли)
    Цена 1200 руб!
    ICQ 452-сто-626, сюда или в личку!

    Батарею отдельно не продадите ????
  12. 21 Января 2010 Чтв 9:40:53
    OTEZ писал : Батарею отдельно не продадите ????

    Батарею отдельно не продам, нет смысла! Ну если что буду иметь ввиду! А вообще оригин. батареи дорогие! Я себе как то искал Sony NP-BG1, так она стоит от 2800руб!
  13. 21 Января 2010 Чтв 10:02:06
    krazymouse писал :
    дорогой мой, я седьмой год в сервисе...

    Это ещё ни о чём не говорит! И это тем более, вы должны знать, что в этом аппарате матрица отдельно крепится на шлейфе, в объективе она крепится! А вообще, как некоторые "мастера" работают в сервисах, будь моя воля, половину бы точно разогнал! Некоторые не знают даже как мобилу разобрать правильно! Что уж говорить о сложном ремрнте!...
    krazymouse писал : вам же потом благодарный покупатель фэйс подрихтует))))

    Интересно за что это??? Very Happy Я никого не обманываю!
    krazymouse писал: так отчего же ..."потратить 30 минут" и продать за 3 тысячи?????

    А мне некогда и не охота им заниматься? Ещё есть вопросы?
    И вообще, хватит флудить и дискуссии разводить! Вы мне, как покупатель, или как собеседник больше не интересны!
  14. 29 Января 2010 Птн 14:19:08
    Тему можно удалить, аппарат не продается больше!