Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. тестил скорость- получил вирус!!! 

Создана: 12 Января 2010 Втр 14:14:14.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4656

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Января 2010 Втр 14:14:14
    в субботу решил потестить скорость своего вебстрёма...уж не помню на каких сайтах я это делал..их было много...порнушных сайтов не было...в итоге после перезагрузке на экране вылезло окно с Internet Security..и после сканирования сменилась картинка, типа у меня 77 вирусов и не лецензионная версия..и надо отправить СМС на короткий номер.. мой NOD 32 оказался заблокированным..востановление системы так же..опера, модзила и експловер умерли...винда новая не ставилась...пришлось всё убивать окрониксом...и заново ставить...кто сталкивался, может есть более лёгкий способ бороться с этой дрянью..???
  2. 17 Января 2010 Вск 12:19:03
    я перепробовал и нода и каспера таким способом. у них у всех далеко не свежая база данных! можно сказать прошлогодняя! т.е. в списках телефонов и сообщений нет тех что нужно.

    так что если уповать на эти сервисы, то нужно ждать некоторое время!
  3. 17 Января 2010 Вск 13:41:44
    Картинку на рабочем столе можно отключить, обычно такая гадливая картинка прописывается в: C:\WINDOWS\system32, далее главное знать какой файл использовать для отключения, но подсказка вроде есть, это может быть: Компонент панели управления. Но в папе:C:\WINDOWS\system32 много таких компонентов... поэтому нужно знать как называется файл, который отключаем. Те кто делает такие программы обычно прописывает их названия в той самой гадливой картинке. То есть вам установленно ПО... (ПО это-программное обеспечение).
    Если есть инфа о ПО, как называется латинскими буквами, то файл можно найти, далее все просто открываем файл и выбираем нужные установки (ставим галки и убераем где надо)... Но так можно убить толко в том случае, если известно ПО и оно нашлось в: C:\WINDOWS\system32. К тому же если есть доступ к этой папке...
    Неповезло тебе парняга, фильтруй сайты! Хнык, хнык!!
  4. 17 Января 2010 Вск 14:24:34
    дисконт писал : Введи код:
    [внешняя ссылка]
    гдеж ты раньше был...)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд