Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных 27-28 февраля выставка кошек ФПЦ "Леопольд". 

Создана: 14 Января 2010 Чтв 14:41:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 13522

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2010 Чтв 14:41:46
    Уважаемые владельцы кошек!
    Фелинологический племенной центр "Леопольд"(МФА) приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек всех пород, которая состоится в нашем городе 27,28 февраля на территории торгового центра "Континент", вход с 11 до 17 часов.
    Генеральный кормовой спонсор выставки фирма "ROYAL CANIN".
    Международные эксперты МФА:
    Клик И.(Р.Ф.);
    Осипова Е.(Р.Ф.);
    Чепурина Т.(Р.Ф.).
    В программе выставки монопородные шоу кошек: шотландских короткошерстных, скоттиш-фолдов, сфинксов, курильских бобтейлов, британских и десятка рисованных кошек). А так-же различные любительские конкурсы в том числе любимый зрительский конкурс кошачьих костюмов!


    Все справки по телефону: 8(3812)57-91-46.
  2. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2010 Птн 13:26:08
    Катя, у Вас есть возможность написать стоимость регистрации на выставку? Наши собираются Смайлик :-)
  3. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2010 Птн 22:53:38
    Пожалуйста!
    Экспонентские взносы два эксперта:
    1. ЛИТЕР-ПОМЁТЫ, КОТЯТА, ЮНИОРЫ, КАСТРАТЫ-1100 рублей;
    2.Чемпионы-1300 рублей:
    3. Титулы выше чемпиона-1500 рублей
    Продажа один день-300 рублей.
  4. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2010 Суб 11:51:39
    katяра писала:
    2.Чемпионы-1500 рублей:
    3. Титулы выше чемпиона-1300 рублей

    Здесь все верно? то есть в открытый класс регистрация дороже, чем в классы с высокими титулами? Просто обычно бывает наоборот.
  5. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2010 Суб 12:58:31
    Возник вопрос. Как будет обстоять выставка в Континенте для кошек, так же как у мелкопородных собак (с базаром и птичьим рынком на выезде , громкой музыкой, очень громкой музыкой)? И присутствием собак? Так же как у мелкопородных собак кошек? Можно в личку план выставки( и будут ли там собаки (кроме как было в Пирамиде пары той-терьеров щенков у выхода, кошки о их существовании и не подозревали) .
  6. CHOCO-DRINK


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Января 2010 Суб 13:10:23
    Катя встретимся на выставке, я буду продавать своих шоколодок.
  7. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2010 Суб 13:37:51
    bastina писала :
    katяра писала:
    2.Чемпионы-1500 рублей:
    3. Титулы выше чемпиона-1300 рублей

    Здесь все верно? то есть в открытый класс регистрация дороже, чем в классы с высокими титулами? Просто обычно бывает наоборот.
    Мы краснеем! Гы-гы-гы Спасибо за бдительность, всё исправила!
  8. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2010 Суб 13:56:52
    Djarf писал : Возник вопрос. Как будет обстоять выставка в Континенте для кошек, так же как у мелкопородных собак (с базаром и птичьим рынком на выезде , громкой музыкой, очень громкой музыкой)? И присутствием собак? Так же как у мелкопородных собак кошек? Можно в личку план выставки( и будут ли там собаки (кроме как было в Пирамиде пары той-терьеров щенков у выхода, кошки о их существовании и не подозревали) .
    Выставка будет проходить, так как всегда это делает наш клуб, то есть без собак,без грызунов, без шумных детских утренников,(которых не должно быть на профессиональной международной выставке кошек) и конечно без "хитрецов"! Выставка будет проведена как можно спокойнее и тише, чтобы не устраивать стресс нашим любимым кошкам,которые и без этого испытывают стресс на выставке! План выставки высылать не буду, так как я не имею для этого полномочий, я рядовой член клуба, имеющий регистрацию на этом форуме. Данная тема создана для того, чтобы люди имели понятие о времени и месте проведения выставки, в полемику никто вступать не собирается, даже не пытайтесь на это провоцировать!
  9. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2010 Суб 14:02:13
    За "Леопольдовские" выставки, могу поручиться лично. Никогда и ни при каких условиях там не было собак! Не было рыночных торговцев, и как правильно выразилась Katярa не было шумных детских утренников. Все очень четко и строго по рассписанию!
  10. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2010 Суб 14:36:10
    Ну всё я спокоен))позвоню чуть попозже оплачу выстовку)
  11. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2010 Срд 11:32:28
    CHOCO-DRINK писал : Катя встретимся на выставке, я буду продавать своих шоколодок.
    Да, Вы в этот раз в полном шоколаде!!!!!!!!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  12. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Января 2010 Пон 11:20:40
    Сколько оценок можно получить на этой выставке? три или две?
  13. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2010 Втр 0:36:37
    Две, не больше, не меньше...
  14. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2010 Втр 0:38:43
    Arty-5555 писала : Сколько оценок можно получить на этой выставке? три или две?
    Две, не больше, не меньше...
  15. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2010 Чтв 22:42:14
    Катя, раз уж Вы представляете тут "Леопольд", Вам не трудно уточнить у Татьяны Юрьевны, в какой день, какая порода будет судиться?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд