Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омичке угрожают убийством за регистрацию Дымовского 

Создана: 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 52163

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12
    За Дымовского прессуют в Омске.

    Информация можно сказать из первых рук.
    Кратко.
    Дымовский получил омскую регистрацию, после чего начался очень жёсткий прессинг работницы ПВС, которая оформляла документ.

    Интервью Лавровой Анны Петровны, специалиста паспортно-визовой службы пос. Ключи Омского района Омской области:

    [внешняя ссылка]

    Заявление девушки в прокуратуру:



    Что думаете? Хочу попросить разнести это сообщение по всевозможным форумам. Девушке нужна помощь, за её домом ведётся наблюдение стоит белая тонированная газель с треугольной антенной направленной на окна. Она очень сильно нервничает, переживает за свою семью, и в особенности за своего ребенка - девочку 8 лет.

    Сотрудники милиции, ребята, честные милиционеры, помогите!
  2. 15 Января 2010 Птн 0:54:15
    malchish - plohish писал(а) :...Путин - один из богатейших людей мира. ... ему нужно проделать свои грязные делишки и сбежать ...

    Не сходится тут одно с другим.
    Если Путин уже имеет в личном кармане хотябы 1 миллиард $, то этой суммы ему достаточно чтобы обеспечить себе безбедную старость, и он может до конца своих дней ни в чём себе не отказывать, а также обеспечить своих детей и внуков. Если он "рубит бабло", то он уже нарубил достаточно, пора когда-то и тратить. Иначе какой смысл? Зачем убивать своё время и нервы на всякие государственные дела, когда можно уйти и наслаждаться жизнью, ни в чём себе не отказывая? Где же логика? Нет её. Логичнее всё же предположить, что мотиватором его деятельности являются некие идейные соображения, а не жажда денег.
  3. avanescence


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2010 Птн 0:54:18
    Прочитала все страницы вашей демагогии по поводу госслужащих. Знаете, если бы вы были на месте Полежаева или Камерцеля, то так бы не рассуждали. К тому же у вас плохо с историей которая учит, что угнетенные, придя к власти революцией или другим способом, сами становятся угнетателями. Начинать надо с себя. Если эти люди могут так организовать народ, что он их слушает (и не важно каким способом) то это талант либо этому надо учиться. По поводу девушки - Я сама в такой структуре работаю, и, поверьте девственных там нет. Совершая определенные действия люди в таких местах ЗНАЮТ на что идут.
  4. 15 Января 2010 Птн 1:17:51
    AlexAdmin писал :Не сходится тут одно с другим.
    Не забывай про гаагский трибунал, теперь сходится?
  5. 15 Января 2010 Птн 2:54:11
    Нафига мне Ник писал :Не забывай про гаагский трибунал, теперь сходится?

    Тем более не сходится. Гаагский трибунал изначально придуман для того, чтобы придавать видимость легальности тому беззаконию, которое совершает США против других стран и её государственных деятелей. Если бояться мести со стороны США, то надо, по-идее, наоборот пресмыкаться перед этой величайшей Империей Зла, а не перечить ей. В погоне за баблом Путину было бы гораздо логичнее шестерить у них в марионетках, как это делают Ющенко, Саакашвилли и прочие ставленники Империи Зла. А Путин не пресмыкается - это совершенно безумный ход с точки зрения его перспектив прожить остаток дней счастливо на украденные миллиарды.
  6. 15 Января 2010 Птн 2:59:17
    AlexAdmin писал : Зачем убивать своё время и нервы на всякие государственные дела, когда можно уйти и наслаждаться жизнью, ни в чём себе не отказывая? Где же логика? Нет её. Логичнее всё же предположить, что мотиватором его деятельности являются некие идейные соображения, а не жажда денег.


    Всё объясняется одной фразой:Это сладкое слово ВЛАСТЬ
  7. 15 Января 2010 Птн 3:13:05
    тохин писал :Всё объясняется одной фразой:Это сладкое слово ВЛАСТЬ

    Ну вот, о том и речь. Власть - это идейные мотивы, а не денежные.
    По-моему совершенно глупо приписывать Путину материальную заинтересованность. Это ориентировано на людей, которые склонны судить по себе. Вон для "израильской прессы", на которую тут ссылались, вполне закономерен такой ход мысли. А с точки зрения нормальной логики, у Путина просто не будет возможности потратить деньги, поэтому нет смысла ради них убиваться.
    Это просто наглядный пример того, как "оппозиционеры" в пылу своей ненависти к кремлёвским медвепутам совершенно расстаются с логикой и здравым смыслом, предпочитая оперировать сугубо эмоциями.
  8. 15 Января 2010 Птн 3:22:25
    Власти без денег не бывает,не обязательно иметь счёт,можно просто кого то "иметь" у кого этот счёт есть или кто чем то должен-обязан,например стабфонд вам не напаминает карман группы товарищей(раньше говорили-группировки)
    Собственно владелец банка может и не хранить там свои деньги,ведь он и так владелец
  9. 15 Января 2010 Птн 3:48:23
    AlexAdmin писал :Если бояться мести со стороны США, то надо, по-идее, наоборот пресмыкаться перед этой величайшей Империей Зла, а не перечить ей... А Путин не пресмыкается
    Да выкиньте эту привычку уже наконец, смотреть "первые" каналы!
    Путин ака Медведев делает абсолютно (по буквам) А Б С О Л Ю Т Н О всё что диктует США!

    Если вы верите пропаганде, то приведите пожалуйста пример обратного.

    Даже грёбаная война в Грузии (по якобы личным мотивам) Путина, это победа Америки. Теперь это просто форпост США на кавказе.
    (то что происходит с Ю.Осетией и Абхазией, иначе как информационный повод для пропаганды и не назовёшь)
    У меня лично текут слёзы умиления когда я вспоминаю самолёты с гуманитарной помощью отправленной россиянами пострадавшим от геноцида осетинам. Или признане независимости Ю.Осетии очередным людоедом.
    Когда даже Лукашенко! не признал их независимость, браво!

    А как лихо смирились с перевыборами на украине, когда победил Янукович.
    Да я не могу вспомнить ни одного примера самоотвержанной российской дипломатии, где бы мы "надрали им зад".
    Хусейна сдали, Милошевича тоже.

    Не смотрите пропаганду, а уж тем более не делайте выводов от просмотра зомбоящика.

    И всё таки я надеюсь вы мне укажете пример яростного отпора капиталистов в лице Владимира Владимировича Медведева
  10. 15 Января 2010 Птн 4:36:06
    Нафига мне Ник писал :Да выкиньте эту привычку уже наконец, смотреть "первые" каналы!

    Да у меня даже телевизора нет!)))
    Не смотрю никакие каналы принципиально.
    Нафига мне Ник писал :война в Грузии (по якобы личным мотивам) Путина, это победа Америки. Теперь это просто форпост США на кавказе.

    Не могу пройти мимо очевидного противоречия: ведь если бы войны в Грузии не было, то там был бы тем более "форпост США на кавказе".
    Я считаю, что война в Грузии - это была война против интересов США, которые до этого совершенно однозначно нацеливались бомбить Иран с территории Грузии и тем самым по-сути разжечь третью мировую войну (мусульманского мира против православного мира. Весь кавказ формально православный - и Россия, и Грузия, и Армения в сущности православные страны. И там же мусульмане - Азербайджан, Иран, Ирак, а неподалёку и Пакистан, и Афганистан, да и Турция - всё это станет единым кулаком именно против нас, а не против США. Там всё готово к войне, достаточно "бросить спичку". Своими действиями Россия не дала сделать главного - "бросить спичку" в этот подготовленный очаг войны. На мой взгляд, война в Грузии была стратегически верным решением. (и думаю, кстати, что этого как раз по "первым каналам" не расскажут, потому что тут неудобные "карты раскрываются").

    Нафига мне Ник писал :даже Лукашенко! не признал их независимость

    Если бы признал, Беларуссии стало бы хуже, а лучше - никому.
    Так что правильно что пока не признал. Батько молодец.

    Нафига мне Ник писал :А как лихо смирились с перевыборами на украине, когда победил Янукович.

    А России точно (был) нужен на украине именно Янукович? Что-то я как-то сильно в этом сомневаюсь.

    Нафига мне Ник писал :Да я не могу вспомнить ни одного примера самоотвержанной российской дипломатии, где бы мы "надрали им зад".
    Хусейна сдали, Милошевича тоже.

    С Хусейном вообще вариантов не было никаких, это очевидно.
    С Милошевичем - всё не просто. В тех условиях у России не было возможности что-либо реальное предпринять. Хотя "стелс" там всё-таки наверное не крестьяне из рогатки сбили. А поражение в этой войне тоже можно постепенно обернуть на пользу, спокойно и методично припоминая агрессорам их злодеяния, оборачивая их против них же самих в плане информационно-политическом.
    Так, признание независимости Абхазии и Южной Осетии, конечно же, было бы невозможно без признания "независимости Косово". И вообще, война в Югославии - очень перспективная тема, там можно по эпизодам всё разбирать и столько всякой мерзости про США и католическую Европу вытащить на свет, что мир ужаснётся. Надо только грамотно материал подать, и агрессоры долго потом отмываться от всего этого будут - ведь преступления их там совершенно реальны, а не из пальца высосаны. Что-то я сомневаюсь, что США действительно хотели бы всего этого. Думаю, Россия ещё нанесёт Империи Зла ассиметричный, так сказать, удар, в информационном пространстве. Чтобы США предстали вроде майора Евсюкова перед всем миром.
  11. 15 Января 2010 Птн 9:12:36
    KVV писал(а) : Думаю, это возможно будет лишь после масштабной люстрации. После решительной и кардинальной институциональной реформы всей системы правоохранительных органов и обязательной масштабной замены ее личного состава. Такой подход показал успех во многих странах. И Россия не должна быть в этом исключением.


    Опять реформа... опять замена... Говорил-же Вам - неконструктивно
    Реформу возглавил Нургалиев... во всяком случае Вам не дадут.
    А кем будут "заменять личный состав"? может Вы пойдете?
    Те, кто есть, работают в полном бесперспективняке... а других нет!
    Вернее есть, но еще хуже
    Думаю, что не клеймить и кликушествовать надо, а РАБОТАТЬ с властью любой 1-й, 2-й,3-й и т.д. Это хорошо что есть активная жизненная позиция... только б хозяина ей сменить
  12. 15 Января 2010 Птн 9:39:12
    JOZEVUS, поддерживаю. Действительно, если сменить весь личный состав в милиции (без права снова работать?) - кто будет там работать? Действительно, KVV вы пойдете в милицию после тотальной реформы? А реформы нужны допустим в усилении ответственности за нарушения закона со стороны сотрудников правоохранительных органов. Допустим, увеличить ответственность для них за нарушения закона в сравнении с обычными гражданами. То есть спрашивать с них больше. И со стороны общества нужен контроль за работой милиции. Да и самим людям надо начать хотя бы с того, чтобы прочитать законы, по которым они живут. Надо хотя бы знать свои права. Знать, что каждый имеет право обратиться в прокуратуру для защиты законности. Да много ли людей читали Конституцию? А закон о милиции? Думаю, очень маленький процент. А правила игры, в которую играешь, надо знать назубок, чтобы тебя не облапошили.

    Но в итоге все равно дело в людях, в нас с вами, какие бы ни были законы. Если поддерживаете борьбу с коррупцией, так начните с себя, ну допустим, перестаньте техосмотр за взятку проходить. Маленький шаг. Но всё же один шаг лучше чем стоять на месте.
  13. 15 Января 2010 Птн 9:45:16
    avanescence писала :По поводу девушки - Я сама в такой структуре работаю, и, поверьте девственных там нет. Совершая определенные действия люди в таких местах ЗНАЮТ на что идут.

    То есть Вы морально уже готовы к тому что Вашу дочь могут убить?
  14. 15 Января 2010 Птн 11:25:08
    AlexAdmin писал : ... идейные мотивы, а не денежные.
    По-моему совершенно глупо приписывать Путину материальную заинтересованность.

    Человек достаточно сложное биосоциальное существо. Мотивы могут быть какими угодно. Мы не сможем залезть в голову Путину.

    Но мы уже знаем, что он один из богатейших людей мира, он циник, он убийца, он беспринципен, он служил в КГБ, он связан с мафией... за (огромный срок, на самом деле) 10 лет у власти он не сделал ничего, чтобы русские не спивались и не героинизировались, скорее даже наоборот, чтобы русские жили достойно - от нефтяннного дождя выиграло несколько сотен людей, всех их Путин считает "своимими" и "не выдает", он неоднократно говорил, "не выдаю своих". Среди этих "своих" - Камерцель с Яшей и Полежаев и прочие моральные уроды.

    AlexAdmin писал :
    ... для "израильской прессы", на которую тут ссылались, вполне закономерен такой ход мысли.

    Почему?
  15. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 12:20:50
    Вчера, 13.01.2010 года при доставке Олега Иванова на процесс в Омский районный суд г.Омске конвойники били его головой об пол автозака. На судебном заседании адвокаты заявили ходатайство о проведении медицинской экспертизы, так как сам Иванов чувствовал себя очень плохо; однако суд не удовлетворил это ходатайство.

    Сегодня, 14.01.2010 года около 18.00 часов следователь прокуратуры Кузнецов вызвал Иванова на допрос и вручил ему направление на судебно-медицинскую экспертизу. Несмотря на позднее время следователь однозначно указал Иванову ехать на экспертизу сегодня же; Иванов указал следователю, что он находится под домашним арестом и должен вернуться домой до 20.00 часов, если он поедет на экспертизу сегодня, то нарушит режим и может оказаться в СИЗО; на что следователь указал Иванову что он разрешает ему опоздать на любой срок, но сегодня провести экспертизу.

    Сначала Иванов решил ехать на экспертизу, однако нутром чуя подвох передумал и в 19.55 часов был уже дома. Внутреннее чутье не обмануло его: в 20.25 часов раздался стук в дверь, на пороге стоял тот самый следователь прокуратуры Кузнецов, который отправлял его на экспертизу и разрешил надолго опоздать. Не имея санкции суда на доступ в жилое помещение, Кузнецов ворвался в дом и стал осматривать Иванова со всех сторон, не веря своим глазам, что его трюк не удался. Крайне расстроенный следователь удалился, даже не пожелав Иванова спокойной ночи.

    [внешняя ссылка]
  16. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 12:50:00
    KVV писал(а) : Так что я, как всегда, абсолютно точен в формулировках и никого без нужды не обижаю и не оскорбляю.


    смеялся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд