Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Цена вопроса - ремонт в новостройке! 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 23:08:57.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12707

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2009 Чтв 23:08:57
    Дом обещают сдать в конце года.Квартира 44 кв свободной планировки.Мне вообше-то интересно,сколько у вас в городе стоят услуги отделочников? Планирую постелить ламинат,выложить плиткой санузел,выровнять стены и потолок просто побелить.Проводка уже есть. И если нужно будет добавить розетки,то это с кем-то официально согласовывается?
  2. 22 Декабря 2009 Втр 17:44:09
    Дом обещают сдать в конце года.Квартира 44 кв свободной планировки.Мне вообше-то интересно,сколько у вас в городе стоят услуги отделочников? Планирую постелить ламинат,выложить плиткой санузел,выровнять стены и потолок просто побелить.Проводка уже есть. И если нужно будет добавить розетки,то это с кем-то официально согласовывается?
    Здравствуйте!Ремонт-это дело ответственное,поэтому не доверяйте его частникам,а вызовите несколько организаций на дом,пусть приедут все посчитают,покажут свою лиценцию,форму договора,которую вы будете с ними заключать,и вообще все организационные вопросы,и договор обязательно заключайте в офисе.Фирмы во время кризиса берут даже порой дешевле "гастробайтеров".Предоставляют все услуги,договор,гарантию.Будут вопросы обращайтесь все расскажу))))
  3. 22 Декабря 2009 Втр 17:58:54
    Эгида-Строй писал(а) :
    Здравствуйте!Ремонт-это дело ответственное,поэтому не доверяйте его частникам,а вызовите несколько организаций на дом,пусть приедут все посчитают,покажут свою лиценцию,форму договора,которую вы будете с ними заключать,и вообще все организационные вопросы,и договор обязательно заключайте в офисе.Фирмы во время кризиса берут даже порой дешевле "гастробайтеров".Предоставляют все услуги,договор,гарантию.Будут вопросы обращайтесь все расскажу))))

    без договора и объёма работ расписанного по пунктам - всех посылать
  4. 22 Декабря 2009 Втр 18:32:13
    валенок писал : Я недавно закончил эпопею с ремонтами в 3-х квартирах и в ближайшие лет 5-7 надеюсь отдохнуть от этого :)
    Для людей стараюсь. Чтобы не по словам решения принимали а по выполненной работе и по рекомендации.

    СПАСИБО КОНЧНО ЧТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕШ!!!
    но вот как то мы не озадачивались фотографиями!так что выложить нечего!если у кого есть желание доверится,тот доверится!и будет рад сделаной работе
  5. 22 Декабря 2009 Втр 21:12:44
    Timoha666 писал :
    валенок писал ... : Я недавно закончил эпопею с ремонтами в 3-х квартирах и в ближайшие лет 5-7 надеюсь отдохнуть от этого :)
    Для людей стараюсь. Чтобы не по словам решения принимали а по выполненной работе и по рекомендации.

    СПАСИБО КОНЧНО ЧТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕШ!!!
    но вот как то мы не озадачивались фотографиями!так что выложить нечего!если у кого есть желание доверится,тот доверится!и будет рад сделаной работе

    помогаешь пишется с мягким знаком
    мы с вами на брудершафт не пили и поэтому не надо мне тыкать, ок?
  6. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Января 2010 Втр 19:11:58
    Вот нашла в инете фото квартиры с выполненной стяжкой пола и отштукатуренными стенами - такая же будет у меня ( по договору).
    Зону куни хочу выложить плиткой с подогревом,в комнате - ламинат.
    Подскажите,нужно ли будет заливать пол дополнительно (к примеру,для выравнивания?)
    Нужно ли будет дополнительно штукатурить стены или остается просто финишная отделка под обои?
  7. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Января 2010 Втр 19:14:15
    вот еще одно фото
  8. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Января 2010 Втр 19:38:53
    > Подскажите,нужно ли будет заливать пол дополнительно (к примеру,для выравнивания?)
    Нужно, особенно если планируется какой-нибудь паркет/ламинат. Толстый линолеум можно и так, если конечно нет явных ям или холмов диаметром порядка ступни и с перепадом высот от пары миллиметров и выше, будет при ходьбе чувствоваться.
    > Нужно ли будет дополнительно штукатурить стены или остается просто финишная отделка под обои?
    Шпаклевкой поверх штукатурки скорее всего будет достаточно.
  9. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Января 2010 Втр 19:41:51
    Вот спасибо! Все же мои траты на ремонт существенно снизятся и времени уйдет меньше! (Ну,я так думаю Very Happy )
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Января 2010 Втр 20:45:25
    Санузел (стальная ванна, унитаз, разводка водопровода, смеситель), бюджетная кухня за 15 тыр, линолеум (хороший по 500 за квадрат) на кухне, в коридоре и 2-х комнатах. Входная дверь, 3 межкомнатные двери. Керамогранит (460 за квадрат) в прихожей, обоих санузлах и проходах возле них, обои в одной комнате.
  11. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Января 2010 Срд 14:38:34
    В коридоре тоже планирую участок выложить плиткой.А почему вы выбрали керамогранит, какие у него преимущества?
  12. 13 Января 2010 Срд 18:21:36
    Я думаю услуги отделочников вам обойдутся примерно в 150 000 рублей, такая квартира делается от 2 - 3 месяцев. По материалам тут уж сами решайте есть обои по 60 рублей за рулон, есть по 10 000 рублей с италии. Поэтому по материалам разбег который никто не скажет. Берите примерно 300 рублей в день на непредвиденные расходы. Если надо могу посоветовать
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Января 2010 Срд 18:53:55
    Rimma65 писала : какие у него преимущества?

    Да вообщем та же плитка по сути, свой выбирал по критерию шершавой рельефной поверхности чтоб не скользить когда мокрый пол и внешнему виду, размер 35х35 см, толщина 9 мм, чем толще тем прочнее само собой.
  14. Rimma65


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Января 2010 Срд 19:08:54
    5vital5 писал : Я думаю услуги отделочников вам обойдутся примерно в 150 000 рублей, такая квартира делается от 2 - 3 месяцев. По материалам тут уж сами решайте есть обои по 60 рублей за рулон, есть по 10 000 рублей с италии. Поэтому по материалам разбег который никто не скажет. Берите примерно 300 рублей в день на непредвиденные расходы. Если надо могу посоветовать

    А мне кажется,что это дороговато для 44 в.м
  15. evgen111111


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 8:47:59
    я думаю реально тыс 80 уложиться хотите отпишу телефон бригады
  16. 28 Января 2010 Чтв 10:59:25
    Rimma65 писала :
    Подскажите,нужно ли будет заливать пол дополнительно (к примеру,для выравнивания?)
    Нужно ли будет дополнительно штукатурить стены или остается просто финишная отделка под обои?


    Заливать пол сплошняком обязательно надо под паркет-ламинат. Если хотите сэкономинь на плиточном клее, то под плитку тоже лучше выровнять.
    Какие хотите обои: с рисунком или без? Если с рисунком, то выравнивание лучше всё же предварительно сделать, иначе намаетесь потом с переклеиванием.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд