Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Секс без любви... или любовь без секса. 

Создана: 04 Июля 2002 Чтв 9:14:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4754

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2002 Чтв 9:14:00
    Забавно да - но первое имеет место быть, а вот второе это что-то уже из ряда фантастики
    Хотя в принципе... бывает - но там обстоятельства сложные. А вот первое и без обстоятельств настолько распространено

    Мда.. зря я начал этот разговор
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2002 Чтв 9:18:00
    Гас верно
    Сейчас женская половиная нас упрекнёт в том что нам тока секс и нужен а им любовь и чуство, в итоге парни опять козлы
    Только проблем в том что нужно то всем одно и то же, разница лишь в том что парни это меньше скрывают нежели девушки
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2002 Чтв 9:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Гас верно
    Сейчас женская половиная нас упрекнёт в том что нам тока секс и нужен а им любовь и чуство, в итоге парни опять козлы
    Только проблем в том что нужно то всем одно и то же, разница лишь в том что парни это меньше скрывают нежели девушки

    В принципе согласен
    Но я без чувств сексом не занимаюсь, агаблин
  4. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2002 Чтв 9:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Гас верно
    Сейчас женская половиная нас упрекнёт в том что нам тока секс и нужен а им любовь и чуство, в итоге парни опять козлы

    "Козлы" ! "...тока секс и нужен а им любовь и чуство..." Все Вы такие!!!

    ... и это здорово! мы тоже такие бываем, но тщательно это прячем
  5. 04 Июля 2002 Чтв 15:02:00
    страанное у вас люди отношение к сексу... это так-же обычно, как и чистка зубов по утрам... почему в россии с этим такая проблема... почему люди не могут заниматься сексом, если они испытывают лишь страсть друг к другу... причем здесь вообще любовь... другое дело, когда ты любишь человека, то это уже другая тема, ты хочешь доставить ему удовольствие, в первую очередь.. а просто секс - это удовлетворение взаимных половых потребностей... кудаж без этого... так что не путайте просто секс и любовь...
  6. lucky Lex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2002 Чтв 22:16:00
    В оригинале написано GAS:
    Забавно да - но первое имеет место быть, а вот второе это что-то уже из ряда фантастики
    Хотя в принципе... бывает - но там обстоятельства сложные. А вот первое и без обстоятельств настолько распространено

    Мда.. зря я начал этот разговор

    А по-моему, ничего удивительного: если секс (по достижении определенного возраста) доступен практически всем, то на любовь не способно и 50\% людей.
    Вот и получается - многие пытаются найти прекрасное чуйство, а получают отношения только телесные. Поэтому и разочаровываются.

    [ 04-07-2002, 23:26: Сообщение отредактировано: lucky Lex ]
  7. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Июля 2002 Птн 23:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано lucky Lex:
    В оригинале написано GAS:
    Забавно да - но первое имеет место быть, а вот второе это что-то уже из ряда фантастики
    Хотя в принципе... бывает - но там обстоятельства сложные. А вот первое и без обстоятельств настолько распространено

    Мда.. зря я начал этот разговор

    А по-моему, ничего удивительного: если секс (по достижении определенного возраста) доступен практически всем, то на любовь не способно и 50\% людей.
    Вот и получается - многие пытаются найти прекрасное чуйство, а получают отношения только телесные. Поэтому и разочаровываются.

    Вы правильно сказали, что многие люди не способны на любовь, ведь любовь - это душевный труд (который тем не менее включает в себя и секс). И действительно, не многие хотят трудиться душой, а ищут легкого пути, удовлетворяя только свои сексуальные потребности. А кому-то вообще любовь и не нужна, кто-то и не стремится к ней, уже или еще...
  8. 06 Июля 2002 Суб 23:09:00
    Вот можете верить, а можете и нет, но я не занимаюсь сексом без любви. Если я с девушкой, то я ее все равно немножко ее люблю... Вот так
  9. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Июля 2002 Суб 16:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Вот можете верить, а можете и нет, но я не занимаюсь сексом без любви. Если я с девушкой, то я ее все равно немножко ее люблю... Вот так

    Ну ты герой !!!
  10. lucky Lex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2002 Вск 1:11:00
    В оригинале написано dj MASTER:
    [QB]Вот можете верить, а можете и нет, но я не занимаюсь сексом без любви. Если я с девушкой, то я ее все равно немножко ее люблю... Вот так

    Ага. "Немножко люблю" - это как "чуть-чуть беременна". Если я всех "немножко" люблю - что, со всеми можно/нужно спать? Почему не сделать человеку приятное, да? А приятных людей на свете мнооооого...

    Это ваше "немножко" называется симпатия, а не любовь. Вы так клубнику любите. И пиво - разное.
  11. sava


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2002 Вск 14:09:00
    Странную тему вы развели...
    хоть мы и не животные, но я считаю что если оччч хочется то можно.. а любовь... ну.. пусть будет.. но потом..
    а секес и любовя это 2 разные вещи.. иногда совместимые, иногда НЕТ
  12. 07 Июля 2002 Вск 16:26:00
    Читать когда начала, подумала, мол, Мастера на вас нету, а прочитала, и подумала, есть, да не про нашу честь. Но вот собственно я о чем, любовь-хорошо, секс-хорошо, спорить-не сеть вариант, точней не скажшеь, ведь, прадон, как мне кажется, никто никого не заставляет? А то, что зачастую мы лжем друг другу, для достижения той самой цели, так это уж ваши личные проблемы, верить, али нет. Так что?
    Любите, и будте....
  13. real_boy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2002 Вск 18:52:00
    После секса не остаётся недосказанности в душе - или любишь (и теперь уже в этом уверен) или нет (и тогда уже точно никогда эту девушку не полюбишь). А смпатии, привязанности и голимая страсть - это уже другой разговор.
    Может не у всех так, но иногда очень отчётливо понимаешь что секс может сломать что то хрупкое в отношениях. Может быть это уходит тайна? Отношения любовников откровенны и в чём то даже циничны, если это не продолжение душевной связи. Может быть второе название темы написать как "любовь и цинизм"?
    Надеюсь ни кого не обидел - это просто мысли в слух
  14. 07 Июля 2002 Вск 18:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    ... любовь-хорошо, секс-хорошо, спорить-не сеть вариант, точней не скажшеь, ведь, прадон, как мне кажется, никто никого не заставляет? А то, что зачастую мы лжем друг другу, для достижения той самой цели, так это уж ваши личные проблемы, верить, али нет. Так что?
    Любите, и будте....

    Вот именно... Молодец!!!

    off-topic/А еще секс без дивчины - признак дурачины...
  15. 31 Мая 2005 Втр 11:38:13
    up Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд