Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4967063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 143,
, 145 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 15:09:21
    Заковырочк@ писал(а) : ..может мне тебе ещё и бизнес-план сбацать?..ты лучше работай качественнее..чем здесь просиживать..а то тут тебя читаешь..-так всё работает..а на деле-полная фуйня..-то там лежит..то там-прилегло..молчи и трудись..на благо Отечества..

    ну значит нахожу время промониторить форум. тебе это аще касаться не должно. это ветка для обсуждения работы служб такси, а не для засерания типа эта контора шляпа, и тд. я попросил аргументировано обосновать свои заявления, а в ответ очередной высер.
    пысы сгинь фригидная. Ржака
  3. 12 Января 2010 Втр 15:22:20
    [quote="Cepe}I{K@"]
    Заковырочк@ писал(а):
    ну значит нахожу время промониторить форум. тебе это аще касаться не должно. это ветка для обсуждения работы служб такси, а не для засерания типа это контора шляпа, и тд. я попросил аргументировано обосновать свои заявления, а в ответ очередной высер.
    пысы сгинь фригидная. Ржака


    ..видишь..как тебя правда то поддрючивает..весь прямо в хлам разоряешься..я конечно понимаю..что ты там в юнисе,- как мартышка у Дарьи Данцовой..за всё тебе ..опу дерут..но с клиентами в сфере обслуживания не дюже так контакты наводить..клиент..он же классически..-ВСЕГДА ПРАВ..
  4. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 15:26:07
    Cepe}I{K@ не обращай внимания, тупость не победить её игнорировать надо, ты лучше скажи почему подключится не получается к яве, ругается что ошибка и номер какой то ошибки не запомнил, звонить пришлось, диспетчер сказала что уточнит, давай чини скорей я как то уже привык без звонилова обходится
  5. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 15:31:00
    Venograd писал : Cepe}I{K@ не обращай внимания, тупость не победить её игнорировать надо, ты лучше скажи почему подключится не получается к яве, ругается что ошибка и номер какой то ошибки не запомнил, звонить пришлось, диспетчер сказала что уточнит, давай чини скорей я как то уже привык без звонилова обходится

    я яву стопнул минут 20-30 назад. ща делаем, чтоб расчет с нее нормальный шел. думаю еще минут 30 и все.
  6. 12 Января 2010 Втр 15:34:22
    Venograd писал : Cepe}I{K@ не обращай внимания, тупость не победить её игнорировать надо, ты лучше скажи почему подключится не получается к яве, ругается что ошибка и номер какой то ошибки не запомнил, звонить пришлось, диспетчер сказала что уточнит, давай чини скорей я как то уже привык без звонилова обходится


    некогда ему чинить..он тут разговоры разговаривает..в топку такого админа Митингуха
  7. 12 Января 2010 Втр 15:37:04
    заковырочка, сделайте что-нибудь со своими текстами
    глаза кровавыми слезами идут вас читать

    спасибо пожалуйста
  8. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 15:39:22
    Заковырочк@ писал(а) :
    ..видишь..как тебя правда то поддрючивает..весь прямо в хлам разоряешься..я конечно понимаю..что ты там в юнисе,- как мартышка у Дарьи Данцовой..за всё тебе ..опу дерут..но с клиентами в сфере обслуживания не дюже так контакты наводить..клиент..он же классически..-ВСЕГДА ПРАВ..

    упаси боже нашу контору от таких клиентов)) я был тактичен до определенного момента, пока с твоей стороны не полезла откровенная грубость. а насчет мартышки... советую посмотреть в зеркало))) да и вообще думаю поберечь свою психику и отправить тебя в игнор Ржака там тебе самое место.
  9. 12 Января 2010 Втр 15:40:27
    bass13 писал : заковырочка, сделайте что-нибудь со своими текстами
    глаза кровавыми слезами идут вас читать

    спасибо пожалуйста


    жизнь такая..и мы такие)..это всего лишь зеркальное отражение окружающей действительности..не более Wink
  10. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 15:42:09
    Заковырочк@ писал(а) :
    некогда ему чинить..он тут разговоры разговаривает..в топку такого админа Митингуха

    Я не у станка работаю, комп мой рабочий инструмент. я могу одновременно быть тут и работать, так что усохни)). ах да. чуть не забыл. игнор))
  11. 12 Января 2010 Втр 16:29:21
    Похоже у модераторов зимняя спячка !Шли бы в оба...... в ЛС!
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 18:56:35
    Cepe}I{K@, а вот, к примеру, что сейчас у вас за борода? В 18.18 сделал заказ "на ближайшее", попросили подождать 20-25(!) минут. Прошло 30-ть, перезвон с просьбою подождать ещё 20-25..., мол "весь центр стоит". У кого там что встало? Нормальная поездка, через пол города...
    Недовольство!
  13. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 19:23:27
    тока приехал с работы. центр действительно стоит. ленинградский в сторону левого, ленина, маркса, жукова+лермонтова авария. пипец кароч. так что все без обмана Смайлик :-)
    кстати не с маркса 45 случаем заказик? если это он то там была ох.. огромная )) пробища от вокзала практически и до бесконечности))
  14. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 19:47:34
    вот щас наблюдаю. 17 заказов в центре и 60!!! свободных машин. знач до сих пор все стоит) и тупо до адреса не могут доехать, даже если это на другой стороне дороге (масленникова, маркса например)
  15. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Января 2010 Втр 21:36:00
    Я вот что то не понимаю ...если диспетчер говорит клиенту определенную стоимость поездки, то она обязывает ехать именно по определенному маршруту, нигде не останавливаться, и ни в коем случае не заезжать по пути никуда? ТАК?

    Юнис....раз вы не можете обслужить пассажиров что ж на работу не берете новых работников ? (адекватное авто)
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2010 Втр 22:33:25
    Anydy писал(а) : Я вот что то не понимаю ...если диспетчер говорит клиенту определенную стоимость поездки, то она обязывает ехать именно по определенному маршруту, нигде не останавливаться, и ни в коем случае не заезжать по пути никуда? ТАК?

    Юнис....раз вы не можете обслужить пассажиров что ж на работу не берете новых работников ? (адекватное авто)



    Как диспетчер может чему-то обязать клиента?
    Клиент называет маршрут - диспетчер говорит стоимость проезда по кратчайшему пути без простоя. Клиент меняет маршрут - стоимость пересчитывается диспетчером или самим водителем по действующему тарифу 80р (до 2 км) последующие по 7руб. за км (речь о Юнис-Ладе)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 143,
, 145 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд