Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 5006923

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 20:27:24
    hjvfytyrj писал(а) : такси наше полная лажа пытаются вечно накалоть

    юнис лада никак не наколит)сразу говорят стоимость поездки)
  3. 10 Января 2010 Вск 20:35:47
    Юнис-Лада, по моему самое нормальное такси. Один минус - не дозвониться им вечно...
  4. 10 Января 2010 Вск 20:37:19
    Юнис-Лада, по моему самое нормальное такси. Один минус - не дозвониться им вечно...
  5. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 11:11:27
    Ну думаю надо при звонке на 331-301 прикрутить на "3" перегенерацию пасса. попробую что-нить сделать, хотя...
    я одного не пойму, зачем менять рег данные? если вдруг после переустановки вылез еррор типа неверная рега (код 25) можно все забить ручками. меню-настройка-телефон (ваш номер начиная с "8"), пароль ( при получении ссылки, она выглядит [внешняя ссылка] где xxxxxxxxxx это ваш пасс) во вкладке сеть сервер1 wap.unis-lada.com, сервер2 wap5.unis-lada.com, порт 5032. если смс со ссылкой потерли уже, то можно повторно позвонить 331-301 доб. 1, и прилетит ваша ссылка. да еще. я не знаю можно ли давать ссылки на другие форумы, но на нашем есть ветка, посвященная обсуждению клиентской версии явы, можно задать вопрос разрабам и тд. [внешняя ссылка]
  6. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 17:04:18
    hjvfytyrj писал(а) : такси наше полная лажа пытаются вечно накалоть


    это как понять - наше, может не юзать просто где накалывают Ну и вот, стало быть
  7. 11 Января 2010 Пон 17:08:28
    В эти праздничные дни ВСЕ таксомоторные компании работали ОТВРАТИТЕЛЬНО. Но хуже всех — раннее любимая Юнис-Лада.
    Это просто апофеоз отврата.
  8. 12 Января 2010 Втр 6:08:55
    bass13 писал : В эти праздничные дни ВСЕ таксомоторные компании работали ОТВРАТИТЕЛЬНО. Но хуже всех — раннее любимая Юнис-Лада.
    Это просто апофеоз отврата.


    просто Юнис вместо того чтобы работать.. на Форуме сидела..вон..стоит только посмотреть на их программиста..как его несёт.. Wink..прямо пошкурное обучение народных масс..мда..видать почва у компашки из под ног уходит..HELP!..Мы их теряем..
  9. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2010 Втр 7:59:41
    Заковырочк@ писал(а) :

    просто Юнис вместо того чтобы работать.. на Форуме сидела..вон..стоит только посмотреть на их программиста..как его несёт.. Wink..прямо пошкурное обучение народных масс..мда..видать почва у компашки из под ног уходит..HELP!..Мы их теряем..



    -1000. Вот тебя точно несет. Засоряешь тему своей галиматьёй.
  10. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 11:03:32
    Заковырочк@ писал(а) :
    bass13 писал ... : В эти праздничные дни ВСЕ таксомоторные компании работали ОТВРАТИТЕЛЬНО. Но хуже всех — раннее любимая Юнис-Лада.
    Это просто апофеоз отврата.


    просто Юнис вместо того чтобы работать.. на Форуме сидела..вон..стоит только посмотреть на их программиста..как его несёт.. Wink..прямо пошкурное обучение народных масс..мда..видать почва у компашки из под ног уходит..HELP!..Мы их теряем..

    скока желчи то в одном посте, причем все что пишете уважаемая, сплошной негатив и обсиралово)). физически не могли мы всех обслужить, тк ВСЕ, даже кто никогда не пользовался данной услугой, в новогодние праздники заказывал авто, потому что бухал)). я кстати в НГ тоже был в боевой готовности. и уже с 1 на 2 легла телефония)) и надо было срочно подымать. так что люди работают, просто вы этого не видите. кстати непонятно куда меня "несет"? я просто давал ответы с пояснениями)) на те вопросы которые были заданы относительно нашего ПО. да и перед кем я оправдываюсь чесслово. просто можно было сказать пффф. в след раз так и сделаю)) Ржака
    to bass13: чем же юнис так перед вами провинился? апофеоз отврата лол, мощно задвинул Very Happy
  11. 12 Января 2010 Втр 12:13:47
    PHILIPS писал :

    -1000. Вот тебя точно несет. Засоряешь тему своей галиматьёй.


    "Philips"..хм..а ты-чайник..или-вибратор?..а "-1000"-это твоя цена?..ну да ладно..и не засоряю..а как потенциальный клиент выражаю своё мнение..о совсем неконструктивной работе организации..
  12. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 12:16:45
    Заковырочк@ писал(а) :
    PHILIPS писал ... :

    -1000. Вот тебя точно несет. Засоряешь тему своей галиматьёй.


    "Philips"..хм..а ты-чайник..или-вибратор?..а "-1000"-это твоя цена?..ну да ладно..и не засоряю..а как потенциальный клиент выражаю своё мнение..о совсем неконструктивной работе организации..

    а в чем собственно неконструктивность? можно поподробнее?
  13. 12 Января 2010 Втр 13:40:09
    .."..я кстати в НГ тоже был в боевой готовности.и уже с 1 на 2 легла телефония"..-судя из вышесказанного..тоже "бухал"?..хм..короче..техподдержка лежала и телефония..как следствие..где-то рядом.."так что люди работают, просто вы этого не видите"(теперь то мы- нелюди, точно видим..как "люди работают").."я просто давал ответы с пояснениями"..оой!..поменьше пояснений..побольше простоты!..удобно всё должно быть и качественно..
  14. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 14:22:24
    Заковырочк@ писал(а) : .."..я кстати в НГ тоже был в боевой готовности.и уже с 1 на 2 легла телефония"..-судя из вышесказанного..тоже "бухал"?..хм..короче..техподдержка лежала и телефония..как следствие..где-то рядом.."так что люди работают, просто вы этого не видите"(теперь то мы- нелюди, точно видим..как "люди работают").."я просто давал ответы с пояснениями"..оой!..поменьше пояснений..побольше простоты!..удобно всё должно быть и качественно..

    ПФФФФ Very Happy стоило добавлять наверное после каждого комента ИМХО? вам не кажется?
    ахах, последние сообщения чат напоминают Смайлик :-)
    кстати ковырялочка Смайлик :-) ты так и не сказала, чем работа юниса то не устраивает. либо аргументируй, либо не трынди.
  15. 12 Января 2010 Втр 14:59:14
    ..может мне тебе ещё и бизнес-план сбацать?..ты лучше работай качественнее..чем здесь просиживать..а то тут тебя читаешь..-так всё работает..а на деле-полная фуйня..-то там лежит..то там-прилегло..молчи и трудись..на благо Отечества..
  16. 12 Января 2010 Втр 15:07:20
    Не волнуйтесь, все плохо работали.
    Юнис хуже просто потому что совсем не оправдал ожиданий и всегда бы любимым такси. Ну и всякие дела типа "подождите часок", а через часок выясняется что "подождите еще часок".

    Из остальных самый треш был в такси "Не помню каком":

    — Здравствуйте, можно машинку на 7 утра туда-то туда-то. (время около 3 часов ночи)
    — Да, конечно. На 7 утра.

    Через 15 минут приходит смс, что машина подъехала. Wtf? Перезваниваем, дескать, как так?
    В ответ: "а мы на заранее заданное время машинки не подаем".
    Когнитивный диссонанс. Массовый шок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд