Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен срочно сайтмэйкер! 

Создана: 22 Мая 2004 Суб 16:41:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3607

  1. CRISIS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2004 Суб 16:41:39
    Ищу обычного сайтмэйкера! Работа простая: сдуть сайт с определённого адреса и запустить с новым. За премиальные, естественно. Возможно дальнейшее сотрудничество. Есть некоторые нюансы, обсудим.
  2. W1nDzaR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 0:11:35
    CRISIS писал(а) :Ищу обычного сайтмэйкера! Работа простая: сдуть сайт с определённого адреса и запустить с новым. За премиальные, естественно. Возможно дальнейшее сотрудничество. Есть некоторые нюансы, обсудим.

    Дак если такая простая работа, чтож ты заместо того чтоб сидеть на форуме , сам не сдуваешь сайты!!!! я впринципе могу этим заняться ...как с вами связаться ?? или пишите мне ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2004 Вск 0:19:44
    W1nDzaR писал(а) :Дак если такая простая работа, чтож ты заместо того чтоб сидеть на форуме , сам не сдуваешь сайты!!!!

    работа на первый взгляд простая, но сайт может состоять из скриптов, которые как раз и нужно сдуть Ржака
  4. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 2:27:04
    Могу помочь...Еси че обращайтесь в аську...
  5. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 16:35:53
    CRISIS писал(а) :Ищу обычного сайтмэйкера! Работа простая: сдуть сайт с определённого адреса и запустить с новым. За премиальные, естественно. Возможно дальнейшее сотрудничество. Есть некоторые нюансы, обсудим.

    Только последний долбоеб может так делать деньги, хм - точней подобие денег. Инет штука настолько "юная", поляну стричь можно и не воруя ...
  6. CRISIS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 19:27:11
    W1nDzaR, Комьютеры - не моя стихия, хотя долбить сообщения на форуме способность есть. Главное, что мозги в правильном направлении работают. Я свяжусь с тобой через пару дней, договорились?
  7. CRISIS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2004 Чтв 18:31:44
    W1nDzaR, добрый паренёк, обнадёжил и потерялся....
    Ну что, кто-нибудь найдётся помочь? Работа не за "спасибо", весь труд будет оплачен.
    MoRFiuS, что скажешь? Давай свяжемся.
  8. 27 Мая 2004 Чтв 22:57:30
    CRISIS писал(а) :W1nDzaR, добрый паренёк, обнадёжил и потерялся....
    Ну что, кто-нибудь найдётся помочь? Работа не за "спасибо", весь труд будет оплачен.
    MoRFiuS, что скажешь? Давай свяжемся.


    И я к примеру, могу Норм поучаствовать. Как раз ищу что-нибудь дополнительное к основной работе.
  9. W1nDzaR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2004 Чтв 23:44:23
    CRISIS писал(а) :W1nDzaR, добрый паренёк, обнадёжил и потерялся.....

    Я написал тебе личное сообщение, прочти и все поймешь Хех!
  10. CRISIS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2004 Суб 17:09:11
    Alexx&L, без проблем, давай поучаствуем. Насколько я понимаю, это не так уж и сложно. Мой адрес dealer@bk.ru, оставь свой телефон, и мы свяжемся.
  11. CRISIS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2004 Вск 15:22:02
    Настойчиво повторяю: срочно нужна помощь, работа будет оплачена, возможны дальнейшие деловые связи. Всем заинтересовавшимся обращаться по адресу dealer@bk.ru
    Спасибо.
  12. 02 Июня 2004 Срд 12:10:38
    CRISIS писал(а) :Настойчиво повторяю: срочно нужна помощь, работа будет оплачена, возможны дальнейшие деловые связи. Всем заинтересовавшимся обращаться по адресу dealer@bk.ru
    Спасибо.


    Чего платить то будете??? Гы-гы-гы