Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476518

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 11:06:10
    Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина на Гагарина, в частности высокому менеджеру - не знаю его фамилии.

    В субботу купил соединительный кабель VGA-VGA.
    В воскресенье без проблем поменяли кабель на HDMI-DVI.
    И затем снова на VGA-VGA.

    Пока я тренировался со своим ТВ, никаких отрицательных эмоций не высказывали.

    Молодцы и спасибо!
  3. 28 Декабря 2009 Пон 12:23:37
    Брал под этот новый год в днс два гаджета: вчера на туристе девушке телефон купил в подарок: s5230
    и недели две назад - в Кристалле моник на 24 дюйма.
    В центральном магазине ребята нормально так дали расклад по мобиле, а вот в нефтах продавец то ли с бодуна, то ли рабочий день не заладился, чушь какую-то невнятную нес про моник, так и не смог ничего сказать ни по параметрам ни по чему...
    ну да ладно. имен не называю, все равно дешевле чем у конкурентов на 1000-1500. а моник я заранее знал какой покупать.. и телефон тоже.
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. 28 Декабря 2009 Пон 20:12:54
    Посмотрел на сайте ДНС наличие товара, выбрал себе сетевой фильтр, в этот же день поехал на Гагарина. Придя, сильно удивился - выбор фильтров был в несколько раз меньше представленного на сайте. Пришлось взять модель ниже той, что хотел. Продавец только руками развёл, всё что есть. А когда расплачивался на кассе, получив чек увидел, как мимо меня шел сотрудник магазина, тащивший только что привезённые фильтры в больших количествах, возможно среди них был и тот, что я хотел. Купленной моделью пониже доволен, работает исправно. Но ведь можно же было как-то это организовать более толково. На сайте висит, в магазине - нет. И продавцы не в курсе. Только что цены более-менее.
  5. 28 Декабря 2009 Пон 21:48:13
    Горец писал : Посмотрел на сайте ДНС наличие товара...

    Выбирая по сайту наличие, надо обращать внимание на метки магазинов в которых оно имеется. Предполагаю что сейчас раскручиваются недавно открытые точки, и макс. ассортимент таскают туда (Хмельницкого, Маркса)
  6. 28 Декабря 2009 Пон 21:53:55
    ребята подскажите - купил клаву+мышь беспроводную в ДНС......в субботу.......и понял что лоханулся немного - я левша, мышь для правши.....обменяют на другой комплект с симметричной мышкой? комплектность полная...чек есть. Я понимаю что завтра позвоню. Но быть может кто то вселит надежду
    Very Happy
  7. 29 Декабря 2009 Втр 14:55:33
    Swizard писал(а) :
    Горец писал ... : Посмотрел на сайте ДНС наличие товара...

    Выбирая по сайту наличие, надо обращать внимание на метки магазинов в которых оно имеется. Предполагаю что сейчас раскручиваются недавно открытые точки, и макс. ассортимент таскают туда (Хмельницкого, Маркса)


    Не совсем так, просто либо товар только приехал, возможно он на сайте был подсвечен серым фоном - означает что он в транзите, либо выложить не успели, возможно еще что то... На Хмельницкого например не весь товар на витрине, банально не влезает на полки, кстати по магазинам висят объявления : "Уважаемые покупатели, ... товар не весь на витринах - уточняйте наличие у продавцов"
  8. 29 Декабря 2009 Втр 14:57:31
    Pilot5575 писал : ребята подскажите - купил клаву+мышь беспроводную в ДНС......в субботу.......и понял что лоханулся немного - я левша, мышь для правши.....обменяют на другой комплект с симметричной мышкой? комплектность полная...чек есть. Я понимаю что завтра позвоню. Но быть может кто то вселит надежду
    Very Happy


    Поменяют, главное чек и товарный вид. Если получите отрицательный ответ по телефону то зовите старшего менеджера или администратора. (хотя уверен что до этого не дойдет)
  9. 29 Декабря 2009 Втр 15:02:19
    в очередной раз удостоверился что ДНС хороший магазин. Поменяли без проблем. Причём в другом магазине. Спасибо. Всех с Наступающим!!!
  10. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 3:15:48
    Некрасиво как-то получается. В последние недели в магазинах DNS цены медленно ползут вверх. На отдельные позиции (например оперативная память, приводы DVD/CD, etc), особенно накануне и после нового года. Я без проблем нашел и купил более дешевый DVD-RW привод Nec (той же модели что и в DNS) в коммеде, а более дешевую память DDR3 в ТНТ.
  11. 09 Января 2010 Суб 12:26:43
    Да, я тож заметил.
    Особенно когда покупал телефон в подарок девушке - в ДНС он 15850 и только в одном цвете, явно не подарочном (чёрном), а в Евросети - 15350!!! Это как? В Евросети всегда же был конский ценник!
  12. 09 Января 2010 Суб 13:31:00
    Лесник писал : Некрасиво как-то получается. В последние недели в магазинах DNS цены медленно ползут вверх.
    Не хочу оправдывать ДНС, просто мысли вслух - накануне НГ было два обстоятельства, существенно влиявших на итоговый ценник - бакс беспощадно колбасило - по рублю в плюс-минус, и периодический дикий дефицит на некоторые позиции у поставщиков. Не знаю, как у ДНС, а у меня бывало ценник в омской рознице оказывался ниже, чем в московском опте, особенно на периферию.
    Ну и опять же - нельзя ВСЕГДА и НА ВСЕ позиции умудряться держать ценник ниже чем У ВСЕХ, чудес не бывает :)
  13. 11 Января 2010 Пон 22:01:46
    У меня вопрос... Девушка подарила клавиатуру, меня не устраивает цвет. Можно ли как-нибудь поменять клавиатуру на аналогичную только другого цвета?? Чек есть, клавиатура в упаковке.
  14. 11 Января 2010 Пон 23:40:06
    FRancyz писал : У меня вопрос... Девушка подарила клавиатуру, меня не устраивает цвет. Можно ли как-нибудь поменять клавиатуру на аналогичную только другого цвета?? Чек есть, клавиатура в упаковке.

    Буквально 5 сообщениями выше есть ответ на точно такой же вопрос.
  15. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 1:19:15
    Очень понравилось отношение к клиентам!
    Долго искал маленький корпус подходящий по размерам к материнке. Выбрал на витрине, подошел к менеджеру узнать внутренние размеры под материнку. Он взял выбранные корпуса, отнес к ребятам с выдачи товаров, они все расркутили, разобрали, показали. Я все измерил и остался безумно доволен. Впервые был оказан такой сервис в Омске.
    Так держать! Молодцы!
  16. 12 Января 2010 Втр 1:36:53
    FRancyz писал : У меня вопрос... Девушка подарила клавиатуру, меня не устраивает цвет. Можно ли как-нибудь поменять клавиатуру на аналогичную только другого цвета?? Чек есть, клавиатура в упаковке.


    ну эт только если в магазине будут великодушны.. )) а так по ЗоЗПП нет))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 131, 132, 133  Вперёд