Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа на "Сибирском рыболове" 

Создана: 14 Мая 2004 Птн 17:56:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7811

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2004 Птн 17:56:02
    Работа на "Сибирском рыболове"
    Сайту "Сибирский рыболов" требуется на работу (по совместительству) контент-менеджер. Требования: Возраст - от 20 лет. Образование - высшее, неполное высшее. Хобби - рыбная ловля во всех ее проявлениях. Проживание (предпочтительно) - Омская область. Резюме и вопросы просьба высылать по адресу job@sibfisher.ru
    [внешняя ссылка]
  2. 17 Мая 2004 Пон 11:43:26
    Гном Весельчак писал(а):Работа на "Сибирском рыболове"
    Сайту "Сибирский рыболов" требуется на работу (по совместительству) контент-менеджер. Требования: Возраст - от 20 лет. Образование - высшее, неполное высшее. Хобби - рыбная ловля во всех ее проявлениях. Проживание (предпочтительно) - Омская область. Резюме и вопросы просьба высылать по адресу job@sibfisher.ru
    http://www.sibfisher.ru


    Кул!!! Ржака
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2004 Пон 15:20:53
    Что куль ?:)
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 16:38:09
    у меня такое ощущение что у наших людей очень много денег и лишние никому не нужны!
    Людииии! тема вполне реальная, работа постоянная, абсолютно свободный график, возможность работать "наперед" - т.е делать работу на неделю/две недели/месяц вперед!
    Я б сам поработал, да времени совсем нет
    Вообщем ждём и верим Ну и вот, стало быть
  5. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 9:05:53
    А что, неужели в наше современное высокотехнологичное время до сих пор не перевелись рыболовы профессионалы?
    Когда в любом магазине есть рыба, а в спец магазинах так и вообще есть живая рыба?
    Да и помоему, рыболовы с интернетом - это такая редкость...
    А те кто с инетом - любители Very Happy
    Основной массе населения просто некогда рыбалкой заниматься... Ну и вот, стало быть
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 9:18:32
    Magelan писал(а) :А что, неужели в наше современное высокотехнологичное время до сих пор не перевелись рыболовы профессионалы?
    Когда в любом магазине есть рыба, а в спец магазинах так и вообще есть живая рыба?
    Да и помоему, рыболовы с интернетом - это такая редкость...
    А те кто с инетом - любители Very Happy
    Основной массе населения просто некогда рыбалкой заниматься... Ну и вот, стало быть

    Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь :) рыболовы никогда не переведутся ... в любое время Wink это не просто рыбалка - это регилия Ну и вот, стало быть
  7. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 10:22:12
    да нет, рыболовы с интернетом не перевелись... я в принципе согласен... только вот график уточнить бы..
  8. 24 Мая 2004 Пон 13:06:29
    Magelan писал(а) :А что, неужели в наше современное высокотехнологичное время до сих пор не перевелись рыболовы профессионалы?
    Когда в любом магазине есть рыба, а в спец магазинах так и вообще есть живая рыба?
    Да и помоему, рыболовы с интернетом - это такая редкость...
    А те кто с инетом - любители Very Happy
    Основной массе населения просто некогда рыбалкой заниматься... Ну и вот, стало быть


    Рыбная ловля - это большое искусство и хороший вариант отдыха на природе. И настоящие тонкие ценители данного вида культурного и активного отдыха еще не перевелись на Руси. А летом у них обострение. Вот! Wink
  9. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 9:47:46
    iXER писал(а) :
    Рыбная ловля - это большое искусство и хороший вариант отдыха на природе. И настоящие тонкие ценители данного вида культурного и активного отдыха еще не перевелись на Руси. А летом у них обострение. Вот! Wink


    Ну... Тогда я вам только завидую, я хоть по рангу и начинающий любитель, да и ловил рыбку последний раз достаточно давно, но вот времени на это щас почему-то нету... Хнык, хнык!!
    Хотя я бы тоже не отказался Wink
  10. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 9:48:10
    iXER писал(а) :
    Рыбная ловля - это большое искусство и хороший вариант отдыха на природе. И настоящие тонкие ценители данного вида культурного и активного отдыха еще не перевелись на Руси. А летом у них обострение. Вот! Wink


    Ну... Тогда я вам только завидую, я хоть по рангу и начинающий любитель, да и ловил рыбку последний раз достаточно давно, но вот времени на это щас почему-то нету... Хнык, хнык!!
    Хотя я бы тоже не отказался Wink
  11. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 9:48:50
    iXER писал(а) :
    Рыбная ловля - это большое искусство и хороший вариант отдыха на природе. И настоящие тонкие ценители данного вида культурного и активного отдыха еще не перевелись на Руси. А летом у них обострение. Вот! Wink


    Ну... Тогда я вам только завидую, я хоть по рангу и начинающий любитель, да и ловил рыбку последний раз достаточно давно, но вот времени на это щас почему-то нету... Хнык, хнык!!
    Хотя я бы тоже не отказался Wink
  12. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2004 Пон 15:50:40
    Люди еще нужны, работы много :)
  13. 31 Мая 2004 Пон 18:12:20
    Гном Весельчак писал(а):Работа на "Сибирском рыболове"
    Сайту "Сибирский рыболов" требуется на работу (по совместительству) контент-менеджер. Требования: Возраст - от 20 лет. Образование - высшее, неполное высшее. Хобби - рыбная ловля во всех ее проявлениях. Проживание (предпочтительно) - Омская область. Резюме и вопросы просьба высылать по адресу job@sibfisher.ru
    http://www.sibfisher.ru


    Поподробнее плизз.
    В чем заключается работа, я просто не в курсе кто есть - контент-менеджер?
  14. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 10:59:04
    Anonymous писал(а):
    Гном Весельчак писал(а):Работа на "Сибирском рыболове"
    Сайту "Сибирский рыболов" требуется на работу (по совместительству) контент-менеджер. Требования: Возраст - от 20 лет. Образование - высшее, неполное высшее. Хобби - рыбная ловля во всех ее проявлениях. Проживание (предпочтительно) - Омская область. Резюме и вопросы просьба высылать по адресу job@sibfisher.ru
    http://www.sibfisher.ru


    Поподробнее плизз.
    В чем заключается работа, я просто не в курсе кто есть - контент-менеджер?

    Поиск информации в интернете, газетах. Написание статей, обзоров на рыбаловные темы, заполнение каталога ссылок.
    Требования описаны к тексте объявления.
    Особых знаний HTML не требуется, если вы не знаете что такое HTML - расскажем Хех!
  15. 22 Июня 2004 Втр 16:28:19
    Вопрос сразу - сколько? (в смысле платят). Но в общем я бы с удовольствием. вот только резюме писать лень..и я не в области живу...(хотя никогда этот факт недостатком не считала)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд