Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Матч Витязь-Авангард отменён из-за массовых драк хоккеистов 

Создана: 09 Января 2010 Суб 21:43:38.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 25282

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Января 2010 Суб 21:43:38

    Скачать видео с матча Витязь - Авангард 10.01.2010


    Матч в Чехове между "Витязем" и "Авангардом" был закончен уже на четвёртой минуте встречи из-за массовых драк. Игроки соперников набрали за это время более 600 штрафных минут (точные данные уточняются), а целая группа хоккеистов удалена до конца встречи.

    Чемпионат КХЛ Игра №499. Витязь - Авангард [09-01-2010]
    Место проведения: "Ледовый Хоккейный Центр-2004"
    Окончательный счет матча 0:0
    Протокол матча
    17:03 Начало 1 периода
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 33.Евгений Царегородцев (Авангард).
    2 мин Резво начали команды игру, борьба за шайбу на каждом участке площадки
    2 мин Вот и первый сэйв - Царегородцев на месте
    4 мин Кознев бросил с кистей - отличный бросок и не менее надежная игра Царегородцева
    4 мин Драка пять на пять на площадке
    3:27Удалены:Литвиненко,Романов, Сапожков, Носов, Сагдэн, Веро (Витязь)
    Ежов, Ягр, Шишканов, Свитов, Белов(Авангард)
    4 мин Игра будет продолжена в неполных составах 4 на 4
    4 мин Недолго командам удалось играть в хоккей - эмоции снова выплеснули на этот раз по инициативе гостей
    3:34Удалены:
    Храмков, Первушин, Бондарев, Орлов (Авангард)
    Сергеев, Мегалинский, Кознев, Зуборев (Витязь)
    4 мин Спустя 3 секунды на площадке снова возникла потасовка. Игроки обеих команд не уходят со льда. Непонятно какое решение будет принято судьям
    4 мин По улыбкам на лицах настроение капитанов команд значительно улучшилось, но продолжат ли они сами игру...?
    4 мин Решением судей, в составе команд останется по 7-8 человек
    3:37Удалены:
    Ягр, Бондарев, Ежов, Орлов, Рябыкин, Перрин, Власенков, Царегородев (Авангард)
    Клименко, Панарин, Литвиненко, Мегалинский, Комаристый, Носов, Батыршин, Денисов (Витязь)
    4 мин Игра будет продолжена в усеченных составах. Состав Авангарда: 3 - на площадке, 3 - на скамейке штрафников, 1 - на скамейке запасных. Состав Витязя: 3 - в поле, 3 - на скамейке штрафников, 3 - на скамейке запасных
    4 мин Снова драка при возобновлении игры
    4 мин Зрители потянулись к выходу
    3:37Удалены:
    Клепиш, Бабчук (Авангард)
    Бахриддинов, Сергеев, Бобров (Витязь)
    4 мин Штрафное время будет откорректировано позднее
    4 мин Ввиду невозможности дальнейшего проведения матча, игра закончена
    18:20. Окончание игры


    Обсуждение тут
  2. 10 Января 2010 Вск 20:37:37
    В офисе КХЛ завершилось заседание официальной комиссии лиги, которая рассматривала ЧП в субботнем матче "Витязь" - "Авангард", прерванным из-за массовых драк на площадке. Как сообщает с места событий корреспондент "Советского спорта" Кирилл БЕЛЯКОВ, после семи часов (!!!) разбирательства дела комиссия вынесла вердикт и примерно в 16.55 вызвала представителей клубов для того, чтобы обсудить решение с ними. А еще через несколько минут вердикт лиги сообщили журналистам, которые весь день ждали этого решения. Итак: за массовую бойню и "Витязю" и "Авангарду" присудили техническое поражение со счетом 0:5.
  3. 10 Января 2010 Вск 20:43:18
    Кроме того, комиссия особо отметила, что в случае повторения подобного инцидента "Витязь" будет исключен из КХЛ.
  4. 10 Января 2010 Вск 20:51:49
    Именно чеховские хоккеисты были признаны инициаторами бойни. Подмосковный клуб оштрафован на четыре миллиона рублей, омский - на один миллион. Что касается матч-штрафов, то шесть игроков "Витязя" получили матч-штраф и пропустят следующую игру. У "Авангарда" такому наказанию подвергся только один хоккеист - Дмитрий Власенков, который не сможет сыграть запвтра с "Салаватом".
  5. 10 Января 2010 Вск 21:05:43
    ну вот, всё верно порешали
  6. 10 Января 2010 Вск 21:28:09
    Ясен пень верно) Нам меньше досталось и все на Чеховцев свалили)))
  7. lexa999


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 21:38:29
    решение

    "Витязь" и "Авангард" наказаны техническими поражениями Стал известен вердикт КХЛ, рассмотревшей побоище в Чехове во время матча между "Витязем" и "Авангардом", который был закончен из-за массовых драк на четвёртой минуте встречи.

    Оба клуба наказаны техническими поражениями со счётом 0:5. При этом чеховская команда предупреждена, что при повторении инцидента она будет исключена из КХЛ.

    Инициатором признаны хозяева матча. "Витязь" оштрафован на четыре миллиона рублей, "Авангард" - на один миллион. Шесть хоккеистов из команды хозяев пропустят следующую игру из-за матч-штрафов, у омичей не сыграет против "Салавата Юлаева" Дмитрий Власенков, сообщает "Советский спорт".
  8. 10 Января 2010 Вск 22:19:00
    altego писал : интересно, были ли претензии у зрителей по возврату денег за билеты, в принципе зрелище было нефиговое, может никто сильно и не расстроился))

    "Администрация чеховского ледового дворца "Витязь" отказалась возвращать болельщикам деньги за билеты на матч местного "Витязя" с омским "Авангардом", прерванный через три с половиной минуты после начала из-за массовой драки хоккеистов. Об этом сообщает "Интерфакс". "Мы ничем не обязаны нашим зрителям", - заявил представитель администрации арены."
  9. 10 Января 2010 Вск 22:54:34
    Дело обошлось малой кровью для Авангарда. Судя по мускулистой попе в стрингах, я окончательно поверила, что в хоккей играют настоящие мужчины Мы краснеем!
  10. 10 Января 2010 Вск 23:11:30
    омич писал : Кроме того, комиссия особо отметила, что в случае повторения подобного инцидента "Витязь" будет исключен из КХЛ.


    "..предупредить ХК «Витязь» о возможном исключении команды.." - вот такая формулировка, более гибкая. Непонятно, зачем давать возможность для возможных манипуляций в случае повторения такого. Лучше бы уж точно сказали и конкретно: "виновник подобных инцидентов будет исключен из КХЛ", и касалось бы это не только "Витязя", но и всех. Одно дело - подрались отдельные игроки по ходу матча и совсем другое - вот такая вот xep.Hя! Не знаю, с чего вдруг у некоторых это вызвало приступ шуток и веселья - это совсем не смешно и не "прикольно".. Exclamation
  11. 11 Января 2010 Пон 0:25:05
    Я вот тоже считаю, что надо бы так поступать... Но вот только есть одна проблема, слишком большие деньги и люди во всем этом замешаны чтбы вот так просто взять и исключить!
  12. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 1:18:06
    FdOOcHЪ писал : те зрители ходят не на хоккей, а на драки. у них понимание игры такое, команда обязывает.


    Вот комментарий:

    Код:
    *Привет. Вышлю тебе ещё и фотоотчёт. Сидели прямо за нашей скамейкой штрафников. Что случилось на разминке, я не понял. Увидел когда уже началась массовая драка. Кто кого не ясно. Но начали точно Витьки. Оба их канадца Веро и Сагден. Думаю это была предматчевая установка задать тон игре. Да не на тех напали. Когда у них этих канадцев в начале игры, вернее сразу после первой стычки удалили со стадиона, а драки не прекращались, зассали и Витьки и их болельщики. А когда Рябыкин между драками сменил свитер и снял для удобства всё что под ним мешает, витьковские болельщики и вовсе обосрались . В этот раз я сидел не среди наших фанов и сказал витьковским болельщикам, что они все получили то,что давно заслуживают, они ходят на стадион драки посмотреть, но когда их бьют не нравится. Я думаю наш Авангард единственная команда в лиге, которая смогла поставить быдло в стойло.



    Взято тут: [внешняя ссылка]
  13. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Января 2010 Пон 1:40:12
    =) я переживала..что санкции для Авангарда могут быть жестче...
  14. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 4:16:29
    омич писал : товарищ Jonsoonn, Вы когда видео закачиваете на Ютуб, хоть пишите, откуда его взяли Mad
    Сделано по просьбам трудящихся Лыба
    тут [внешняя ссылка] кстати лучшее качество.
  15. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 4:27:10
    ДядяЖеня писал : Именно чеховские хоккеисты были признаны инициаторами бойни.

    Я конечно за "Авангард", но по видео у меня сложилось ощущение, что и те и другие в равной степени только и искали повода чтобы схлестнуться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд