Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 29 Мая "One Year BassMotion" в экс-Твинсе 

Создана: 10 Мая 2004 Пон 1:59:06.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 36210

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 10 Мая 2004 Пон 1:59:06
    Attention>>>>>> "One Year BassMotion!"

    в этом году исполняется один год омскому drum&bass проекту BassMotion, по этому поводу 29 мая 2004 года в 22:00, в клубе экс-Твинс
    мы проведем вечеринку на которой в течение 8 часов для вас выступят:

    DJ Jem [BassMotion, FrozenBass, Omsk]
    DJ Nels [BassMotion, FrozenBass, Omsk]
    Dj Spectre [Intersidereal, Criminal state, Yoburg]

    project BassMotion
    project Intersidereal [CovOps, UK / Criminalstate, Yoburg]


    а так же специальный гость Андрей Новак [one russian dnb trooper, Moscow]

    + light & 6kw sound инсталляции

    entrance: 100ru+fly 150 no fly

    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  2. 21 Мая 2004 Птн 18:41:12
    Gex писал(а) :
    Anonymous писал(а):Человек своё мнение высказал, тули на него сразу бросаться-то? все мля умные, куда деваться... Мозгов нет на пластах играть? а не приходило в голову, что кому-то эти пласты просто нах не нужны... али нет? ты же мля у нас умных такой?
    ЗЫ меня тоже можете "сжечь"... мне лично пох*й!


    приходи и тебя сожгем и керосинчику подольем

    За$%&тесь Гы-гы-гы я люблю драм, но во-первых, но во-торых уже - это Твинс - там делать не хер, а два с такими раскладами и жёсткими обсиралами нах мне это не надо! жгите сами себя Гы-гы-гы или быком которые по любому в твинс.. (аля Новая Азия) защимяться!
    И так давно понятно,что твориться на драмм вечеринках - каску надо одевать, чтоб не дай бог не пришибли! а в твинсе..ух, я уже представляю Гы-гы-гы В колизее надо было сразу пати мутить... вообще за%&ись всё було бы! Гы-гы-гы
    Вообщем дерзайте ребята.. А казахи на входе в Твинс (дай бог, чтоб не в самом помещении) это так, для разогрева, все люди же братья Гы-гы-гы (многозначительное "гы")
  3. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 19:23:19
    Этот человек не любит драм, он просто недоброжелатель. Организаторы предусмотрели все, паника неуместна.
  4. 21 Мая 2004 Птн 19:32:56
    .NELS. писал(а) :Этот человек не любит драм, он просто недоброжелатель. Организаторы предусмотрели все, паника неуместна.

    Ага, фас, взять его, он плохой,он не любит драм, он недоброжелатель, так что ли Гы-гы-гы
    Да какой там предусмотреле всё? это Т_В_И_Н_С... как ещё произносить? и как бы там организаторы не рвали свои задницы - всё равно ничего у них не выйдет... В твинсе в своё время даже на Козабозу присутствовали грибочки.. Хотя думаю, тоже было нежелательно их присутствие..
    А паники собственно и нет.. не было...и не будет.. Потому что (ещё раз повторяю) мне лихо фиолетого что будет в данное время в данном месте.. И опять же с таким же фиолетовым пофигизмом могу предположить, что ничего стоящего ( я не говорю про диджеев) в твинсе не было нет и не будет..
  5. 21 Мая 2004 Птн 19:40:01
    to Jam :
    Ржака злодей про друзей не забывай )
  6. 21 Мая 2004 Птн 20:41:06
    Хи-хи! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Наверное, у всех начался запоздалый весенний авитаминоз, который выражается посредством беспричинной агрессии. На самом-то деле, вы должны просто благодарить Казантипа! Exclamation Он ТАК поддерживает тему. Помнится раньше за неделю до вечерники топик загибался и писали только многоуважаемые Нельс да Джем. И Таня слезно нас просила: «Катя, Маша, пофлудите немного! Тема совсем затухла» А теперь! Посмотрите, сколько ярых защитников драмма, сколько неравнодушных людей!!! Прямо-таки глаз радуется. Хлопец Лично мне очень нравится, что ваши поклонники столь изобретательны, как много интересного можно почерпнуть от «простых смертных», правда ведь? Так что, ребята, жизнь прекрасна! Казантип молодчик, а вы все и подавно. Всем peace!!!!!!! Ладошки хлопчие Любозырь Хихимора Девочка Wink Клоун Гандом Снимаю шляпу!
  7. 21 Мая 2004 Птн 21:29:39
    Mля...а этой лишь бы всех похвалить...все молодчиками, между прочим быть не могут....дык что не все такие хорошие...или это метод лизания жопа сразу всем?
  8. 21 Мая 2004 Птн 22:15:22
    [ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 21 Мая 2004 Птн 23:16:07
    ExtraC писал(а) :Хи-хи! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Наверное, у всех начался запоздалый весенний авитаминоз, который выражается посредством беспричинной агрессии. На самом-то деле, вы должны просто благодарить Казантипа! Exclamation Он ТАК поддерживает тему. Помнится раньше за неделю до вечерники топик загибался и писали только многоуважаемые Нельс да Джем. И Таня слезно нас просила: «Катя, Маша, пофлудите немного! Тема совсем затухла» А теперь! Посмотрите, сколько ярых защитников драмма, сколько неравнодушных людей!!! Прямо-таки глаз радуется. Хлопец Лично мне очень нравится, что ваши поклонники столь изобретательны, как много интересного можно почерпнуть от «простых смертных», правда ведь? Так что, ребята, жизнь прекрасна! Казантип молодчик, а вы все и подавно. Всем
    peace!!!!!!! Ладошки хлопчие Любозырь Хихимора Девочка Wink Клоун Гандом Снимаю шляпу!


    Машенька, солнце, это кто ж тебя то пофлудить слезно просил? Что то ты лапа палку перегибаешьWink) И вообще темы драмм вечеринок всегда активны, т. к. общий интерес у людей. А всяческих Казантипов и Гостей у нас тоже навалом было. Кто ж против, не ходите раз не нравиться, в чем вопрос. Причем встреть я его на улице он ведь глаза опустит и типо "Таня привет", свинство по моему. Да и еще в тихаря сет Насти слушать, смех. Только на форуме такие все смелые, под Гостем высказываться, и тут же под драмм рубиться.
  10. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 23:26:33
    Обновим информацию ))))
    На наш праздник приедит еще очень офигенный типец ) мистер Glock!!! Он представит свой сэт сразу после меня.
    Готовтесь к замесу ) это чел не даст просто так вам уйти с танцпола )))
    Наш праздник будет продолжаться до последнего драммера на танцполе.
  11. pl


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 23:38:41
    .NELS. писал(а) :Нашь праздник будет продолжаться до последнего драммера на танцполе.


    этак мы можем и до следующего утра пропрыгать! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 22 Мая 2004 Суб 0:43:45
    _Satin_ писал(а): И вообще темы драмм вечеринок всегда активны, т. к. общий интерес у людей. против, не ходите раз не нравиться, в чем вопрос. Причем встреть я его на улице он ведь глаза опустит и типо "Таня привет", свинство по моему. Да и еще в тихаря сет Насти слушать, смех. Только на форуме такие все смелые, под Гостем высказываться, и тут же под драмм рубиться.

    Опускать глаза? Говорить: "Привет"? ТЫ о чём, " многоуважаемый"? ДА я в глаза тебя не признаю, вообще понятия никакого не имею.. Во время моих движений по клубам, вечеринках ( хотя это не так уж давно и было) человека с таким прозвищем (или по-нынешнему,по-модному-ником) не было.. Дык что извеняй.. В тихаря слушать сет Насти? а нах в тихаря? я в любое время могу попасть на любую вечеринку - было бы желание (такогого практически не возникает что-то). Никогда не было привычки делать что-то в тихаря... Вхожу под гостём? что ж мои собственные проблемы.. И с чего такая уверенность,что у меня вообще существует зарегистрированный пользователь на этом форуме? И прежде, чем писать, подумай...всё что было тобой написано на этом форуме ты сможешь сказать в лицо тем людям, которым это адресовано? Не отвечай сразу ДА.. просто подумай, мне не нужен твой ответ..ответь для себя? не разу тобой не было написано под гостём? точно? Если так, то ты прямой человек... А я... А кто я? а я так...гадёныш, который питается нашими эмоциями: гневом, злостью... Мне поx что вы скажете обо мне - когда-то мнение "типа модной" тусовки интересновало меня - теперь нет.. Зато я могу сказать о вас всё (хотя и вам может всё поx) и если есть тут человек, который уверен,что я немогу сказать никому всё то,что мной здесь написано в лицо, он, али она, глубоко ошибается....ещё есть вопросы?
  13. 22 Мая 2004 Суб 1:49:29
    JEM
    Чува, я лично тебя в ухо пацалую на фейс-контроле!
    Брателло, чур бороды не бреем! Смайлик :-)

    JEM
    Брателло, я тут в винампе сшил небольшой сэтик получасовой, дашь порулить на моём беззубом двухкасетном? Потом расх%&чим его на светодиоды! Помнишь?! Гы Смайлик :-) Смайлик :-)
  14. 22 Мая 2004 Суб 2:45:03
    _Satin_ писал(а) :
    Машенька, солнце, это кто ж тебя то пофлудить слезно просил? Что то ты лапа палку перегибаешьWink) И вообще темы драмм вечеринок всегда активны, т. к. общий интерес у людей. А всяческих Казантипов и Гостей у нас тоже навалом было. Кто ж против, не ходите раз не нравиться, в чем вопрос. Причем встреть я его на улице он ведь глаза опустит и типо "Таня привет", свинство по моему. Да и еще в тихаря сет Насти слушать, смех. Только на форуме такие все смелые, под Гостем высказываться, и тут же под драмм рубиться.

    Слушай, я тебе здесь не гость, я больше чем уверен что в этом форуме я побольше тебя сижу, а есле тебя %&ут какие то сомнения милости просим поговорить, моя аська 177968410 - Kazantip............ так что для меня ты никто и звать тебя никак, да мне собственно и так товаришей хватает........... есле хочеш могу и фотку свою разместить что бы ты есле что подошел и сказал мне все в лицо.
  15. 22 Мая 2004 Суб 2:55:57
    Кстати jem то что я пишу это тебе, напишу пару причин почему я так отзываюсь о том что ты делаеш и о той музыке которую ты играеш

    1) Ты мне как человек не нравишся (я думаю у нас похожие чувства, ты знаеш кто я и я знаю кто ты, так что есле возникнут какие нибуть вопросы, мне всеровно подходи, только есле будеш это делать подходи один), а как ты играешь мне оно нах ненадо и что ты играешь.

    2) Я ненавижу драм культуру, для меня это не музыка, а что то похожее на стадо коней которые бегут голопом по паркету, для меня это тупорогая музыка, но как и в любой другой музыке везде есть хорошие вещи ну просто даже в попсе есть и то больше грамотных треков чем в драме.

    Nels это тебе, ты нормальный пацан, мне неважно что ты играешь, играешь, да играй себе наздоровье.
  16. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2004 Суб 3:17:10
    Что -ж ребята, его мнение имеет место быть. Ну и вот, стало быть


    Jem, а как там насчет диванов. Их заказывать надо заранее или как? З
    Просто не в курсе..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд