Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2084945

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 26 Декабря 2009 Суб 16:42:55
    омич писал : проблема была в ноутбуке?
    Частично да, тот ноут я сдал по гарантии и забрал деньги.
  3. 26 Декабря 2009 Суб 16:47:31
    Я рад, что у Вас всё прекрасно завершилось.
    Удачных полётов! Смайлик :-)

    з.ы. я почему спросил - просто ещё тогда был уверен, что частично проблемы и на Вашей стороне, что Вы сейчас и подтвердили Смайлик :-)
  4. 27 Декабря 2009 Вск 10:54:35
    леха зверь писал : Да вчера всем сменили IP, так сказал спец из техподдержки который мне сегодня звонил, т.к. вчера я давал заявку об отсутствующем интернете.

    У меня IP не сменили.

    В личном кабинете появилась Смена тарифного плана, но не работает. У меня выдает:
    Цитата:Смена тарифа невозможна

    Уважаемый абонент! Смена тарифного плана доступна только при положительном балансе лицевого счета и отсутствии активированной услуги «Обещанный платеж».

    Сейчас баланс вашего лицевого счета составляет: 1 руб

    Пополните, пожалуйста, ваш лицевой счет.

    Хотя на счету, конечно, больше одного рубля.
  5. 28 Декабря 2009 Пон 11:05:14
    Proud Like a God писал :
    В личном кабинете появилась Смена тарифного плана, но не работает. У меня выдает:
    Цитата:Смена тарифа невозможна

    Уважаемый абонент! Смена тарифного плана доступна только при положительном балансе лицевого счета и отсутствии активированной услуги «Обещанный платеж».

    Сейчас баланс вашего лицевого счета составляет: 1 руб

    Пополните, пожалуйста, ваш лицевой счет.

    Хотя на счету, конечно, больше одного рубля.

    Скиньте в личку лицевой счет.
  6. Zum99


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 16:30:23
    У меня антологичная проблема со сменой тарифа, это общая проблема или частная?
  7. 28 Декабря 2009 Пон 17:09:24
    Mr.Gabs писал : Думаю, что в понедельник.
    Понедельник уже заканчивается, а инфы нет. Нэтушки. Что нам "старичкам" так никаких новогодних акций и не будет? Хнык, хнык!!
  8. 29 Декабря 2009 Втр 12:56:38
    так так так... вторник... хде тарифы??

    а со сменой тарифа та же хрень... (14515 счет)
  9. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2009 Втр 15:15:07
    леха зверь писал :Понедельник уже заканчивается, а инфы нет. Нэтушки. Что нам "старичкам" так никаких новогодних акций и не будет? Хнык, хнык!!

    Ну вот и появилась акция для "старичков" в стиле "Пригласи друга".
    Что примечательно, она выгодна и для пригласившего, и для нового абонента.

    Старый абонент дает код, новый абонент абонент указывает его при подключении. Оба получают на 2 месяца тарифный план "Дружба" (7,5 мбит/c за 450р.). Если же новый абонент подключается "напрямую", самостоятельно, без кода, то в лучшем случае попадет лишь на "Новогодний безлимит" (там тоже 7.5 мбит/c за 450р., но лишь до 31 января).
    Приглашать больше одного друга нет смысла.
    Ну и новый абонент получит этот тариф с момента подключения, старый лишь с 1 числа следующего месяца при условии оплаты новым абонентом своего подключения до 25 числа.

    Подключающимся стоит подумать о поиске "друга" среди действующих абонентов :)

    леха зверь писал :Да вчера всем сменили IP, так сказал спец из техподдержки который мне сегодня звонил, т.к. вчера я давал заявку об отсутствующем интернете.

    Не всем IP поменяли, у меня все также старый висит. С подключения, с лета.
  10. 29 Декабря 2009 Втр 15:28:01
    Такого фуфла я не ожидал Confused , я разочарован. У ТТК не такой большой охват территории чтобы вводить подобные акции.
  11. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2009 Втр 15:40:18
    леха зверь писал : Такого фуфла я не ожидал Confused , я разочарован. У ТТК не такой большой охват территории чтобы вводить подобные акции.

    Хм, а что вы хотели...? Гы-гы-гы Постоянные тарифы ничуть не хуже чем у других провайдеров.
    Ввели акцию для новых абонентов - подняли шум, что старых обделили. Сейчас вот и предложили новую акцию по типу той, но на которую могут попасть и старые, и новые абоненты. И это будет выгодно и тем, и другим.

    Нигде вроде не сказано, что нужно быть лично знакомым с этим "другом", либо нести какую-то за него ответственность. Вот пусть подключающиеся, у которых среди знакомых нет абонентов ТТК, на этом, либо на myttk\_ru и вылавливают старых, если захотят немного сэкономить на первых двух месяцах (450-900 рублей) :)
  12. 29 Декабря 2009 Втр 15:50:59
    Dem2n писал(а) :
    Хм, а что вы хотели...? Гы-гы-гы Постоянные тарифы ничуть не хуже чем у других провайдеров.
    Я и не говорил что постоянные тарифы хуже чем у дугих провайдеров, просто я думал что будет что-то типа "Арифметики высокой скорости", ну что же, "пойду искать" "друзей" Very Happy
  13. 29 Декабря 2009 Втр 23:22:55
    Да напишите вы в личку представителю провайдера на Омском форуме и попросите помочь Wink
  14. 30 Декабря 2009 Срд 10:08:24
    омич писал : Да напишите вы в личку представителю провайдера на Омском форуме и попросите помочь Wink

    Если ты про неработающую смену тарифа, то лицевой счет я ему в личку скинул. Тишина.
  15. 30 Декабря 2009 Срд 14:43:52
    Всем у кого проблемы со сменой тарифа в лк.
    Позвонил в контакт-центр, там сказали, что когда-то просрочил платеж, проблема из-за этого. Мгновенно все поправили.
    Правда смысла в этом уже ноль - 28 число прошло, теперь только с февраля тариф можно сменить :(
    Хотел подключить 10мб/с, а придется сидеть на 3х... После семи это будет весьма печально :( :(
  16. 05 Января 2010 Втр 16:21:11
    Подскажите когда планируется запуск по ул Блусевич, дом 21.

    кабельканал проложен по дому уже. У меня там вебстрим по сетке раздается, хотелось бы свернуть это дело =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 359, 360, 361  Вперёд