Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Последние 99 активных тем на форуме - небольшое предложение 

Создана: 29 Декабря 2009 Втр 3:17:01.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4272

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Декабря 2009 Втр 3:17:01
    Господа, может попробуем исключить из нашей "ползущей строки" темы из раздела "Объявления и реклама"?
    Ни в коей мере не хочу умалять значимость данного раздела, но получается так,
    что практически всегда значительная часть списка забита вот такими штуками:
    На момент написания этого сообщения в списке ровно 47 , что соответствует 47,47% от общего числа бегущих вверх тем.
    Полагаю, сделав такую "секуляризацию" можно в дальнейшем не натыкаться на фразы типа "форум превратился в барахолку".
    Ваши возражения\одобрения?
  2. 29 Декабря 2009 Втр 3:22:57
    Метастазы сталинизма поразили ваш мозг окончательно. Недовольство!
    Подсказка: на форуме уже есть такая функция.
  3. 29 Декабря 2009 Втр 3:32:08
    malchish - plohish писал(а) : Метастазы сталинизма поразили ваш мозг окончательно. Недовольство!
    Подсказка: на форуме уже есть такая функция.

    Вы правы, malchish - plohish, мне нужно поменьше молиться на портрет Сталина и почаще заходить в свой "Профиль".
    Вот ведь как получается: и враги народа иногда бывают полезны Смайлик :-)
    Тема исчерпала себя Грустно :-(
  4. 29 Декабря 2009 Втр 3:56:01
    на самом деле проблема конечно имеет место быть.
    я придумаю какое-нибудь более интересное решение.
  5. 29 Декабря 2009 Втр 9:50:41
    AlexAdmin писал : на самом деле проблема конечно имеет место быть.
    я придумаю какое-нибудь более интересное решение.


    будем надеяться на изящное решение Wink
  6. 29 Декабря 2009 Втр 10:02:03
    Сделать разные ссылки? )
    типа short.forum.omsk.com, по которой будет выдаваться "краткая" версия, без объявлений и прочих разделов с собачками Смайлик :-)
  7. 29 Декабря 2009 Втр 10:05:34
    можно исключить раздел из мониторинга, но видить его перестанешь только ты ))
  8. 29 Декабря 2009 Втр 12:42:10
    AlexAdmin писал : на самом деле проблема конечно имеет место быть.
    я придумаю какое-нибудь более интересное решение.

    Ну например, после регистрации спрашивать человека нужны ли ему в мониторинге темы из раздела "объявления и реклама", если это конечно возможно.
    У меня этот раздел исключён.
  9. 29 Декабря 2009 Втр 13:58:13
    Исключить из мониторинга - это хорошо. Но иногда заходишь, незалогинившись, просто просмотреть свежие темы. И тогда объявления вновь предстают во всей красе.
  10. coxot


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 15:43:56
    Объявления и реклама считаю самым великолепным, что есть на форуме и из мониторинга ни в коем случае не стоит этот раздел исключать
  11. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2009 Втр 16:26:11
    Самое реальное решение, сделать в мониторинге 2 столбца.
    Слева темы раздела объявлений, а справа, всякие остальные.
    Тем самым ещё больше поднимется "Барохолочная" популярность форума.
    А тем кому интересно всё кроме этого особого труда нет справа глядеть на свои разделы и темы.
    И какая им разница слева или справа ("Если вдруг спросят почему именно Объявления слева") то что пользуется спросом надо развивать и поощрять, извлекать прибыль, и позволить себе играться с другими разделами.
    А потом вообще выделить в отдельный под-домен "Как кто-то предлагал" вид форума без Раздела объявлений.
    Посмотрите, что будет большим спросом пользоваться.
    Exclamation
  12. 29 Декабря 2009 Втр 16:42:31
    На два столбца неудобно с телефона смотреть.
  13. 29 Декабря 2009 Втр 20:02:49
    ceppro писал : На два столбца неудобно с телефона смотреть.


    полностью согласен!
  14. 29 Декабря 2009 Втр 20:14:37
    У меня более разумное предложение - возможность видеть (с высоты птичьего полёта) не только никнейм последнего постуна, но и никнейм топикстартера тоже. Даже готов обменять никнейм последнего постуна на никнейм топикстартера, если совмещение технически проблематично.

    Почему? Никнейм последнего постуна несёт меньше (очень меньше) информативной нагрузки, чем никнейм топикстартера.
  15. 29 Декабря 2009 Втр 21:54:33
    Лохмастерье писал : У меня более разумное предложение - возможность видеть (с высоты птичьего полёта) не только никнейм последнего постуна, но и никнейм топикстартера тоже. Даже готов обменять никнейм последнего постуна на никнейм топикстартера, если совмещение технически проблематично.

    Почему? Никнейм последнего постуна несёт меньше (очень меньше) информативной нагрузки, чем никнейм топикстартера.


    Поддерживаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд