Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автотехцентр в 5 таксопарке,деньги взяли и послали!!! 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 19:37:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6820

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. danaya_100


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2009 Птн 19:37:05
    Компания "Нижегородец"
    Наглость+хамство,других слов не находится.
    1.-заплатила 100 рублей за мойку,якобы за мойку-добровольно-принудительно. Развезли грязь по машине,на следующий день замёрзли двери. Объяснили это тем,что у них чисто должно быть.Вопрос-почему чисто должно быть у них,а платить за это должна я?
    2.-"Отрегулировали" карбюратор,да так,что на следующий день,я вообще не завелась,взяли 150 рублей.

    Дождалась потепления,завела с горем пополам,приезжаю к ним,"мастер"
    многозначительно покопался под капотом, итог:
    1.-регулировка карбюратора-200 рублей
    2.-замена свечей-150 рублей.

    С утра снова не завелась,дождалась потепления,приезжаю
    Мастер сообщает,что за регулировку карбюратора он ответственности не несёт,как и за деньги тоже,но так и быть,посмотрит.
    Мне опять предложили заехать на мойку,3!!! раз!!!

    Я отказалась заезжать,мне отказались смотреть машину.
    Главный мастер отказался представиться,спрятал свой бейджик, прейскурант на расценки с боем выбила у кассира,где значилось-регулировка карбюратора-150 рублей,тогда почему второй раз 200?

    Кроме всего прочего-на 3 раз они мне заявили,что карбюратор нужно ремонтировать,так,как он неисправен.........зачем же тогда было его,простите,регулировать...ради самого процесса?

    Поехала на другой сервис,оказалось- из-за их регулировки залиты ими же поставленные свечи.
    Итог-за 1,5 недели 2 раза поменяны свечи,2 раза отрегулирован карбюратор,два раза "помыта" машина.......и ничего никуда не едет....кроме меня,да и то на такси

    Вопрос
    Когда уже из нас перестанут делать лохов?
  2. 25 Декабря 2009 Птн 20:02:22
    мне тоже надоело недобросовестность таких забегаловок. свою машину делаю сам. лучший вариант найти знакомого мастера. и с ним уже договариватся.
  3. danaya_100


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2009 Птн 22:00:21
    ZLЫDENЪ писал : мне тоже надоело недобросовестность таких забегаловок. свою машину делаю сам. лучший вариант найти знакомого мастера. и с ним уже договариватся.


    Теперь ещё и на другом сервисе меня уверить попытались,что замок зажигания у меня сигнализация заблокировала....сигнализация эта стоила в своё время не больше 1000!!!!
    У неё такой функции нет,не было и не будет...
    Дело в том,что я блондинка? Гы-гы-гы
  4. 25 Декабря 2009 Птн 22:08:52
    Карбюратор всегда в формуле100 делаю, конечно дороже чем двести рублей зато проблем ниразу не знал
  5. danaya_100


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2009 Птн 22:13:58
    MrOrdinari писал : Карбюратор всегда в формуле100 делаю, конечно дороже чем двести рублей зато проблем ниразу не знал


    Ну у меня со всеми регулировками и помывками почти 1000 рублей получилась,и с испорченными свечами Мы краснеем!
  6. 25 Декабря 2009 Птн 22:16:55
    danaya\_100 писала :
    Дело в том,что я блондинка? Гы-гы-гы


    Вполне возможно Very Happy

    Ну, раз теперь Вы знаете, где у вас карбюратор и что сигнашка не блокирует замок зажигания, "сервисёрам" уже трудно будет Вас "разводить"!

    Если без шуток, то недобросовестные мастера есть везде, поэтому лучше найти нормальный сервис и его услугами пользоваться.

    В первый попавшийся, ехать -не вариант, если только, совсем всё сломалось и до другого уже не доедешь...
  7. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 6:17:27
    ну ты тоже молодец,додумалась одна в сервис ехать.Что парня совсем нету,хотя бы просто знакомого,чуть-чуть разбирающегося в авто?Не делай так больше,если конечно деньги с неба тебе не падают
  8. 31 Декабря 2009 Чтв 17:59:12
    danaya\_100 писала : Теперь ещё и на другом сервисе меня уверить попытались,что замок зажигания у меня сигнализация заблокировала....сигнализация эта стоила в своё время не больше 1000!!!!
    У неё такой функции нет,не было и не будет...
    Дело в том,что я блондинка? Гы-гы-гы

    может они имели в виду не замок зажигания а просто само зажигание? Ну мол сигнашка барахлит?? я свою, как раз в свое время тыщу стоила..снял нафиг...от греха подальше.
  9. 31 Декабря 2009 Чтв 18:06:21
    СТО Валентин - там сразу два профессиональных карбюраторщика, лучше к тому что помоложе)) регулировка карбюратора, на час процедура, плюс регулировка зажигания, СО - за все 650р, повторные приездки по устранению возможного брака по работе - абсолютно бесплатно!)

  10. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Января 2010 Вск 18:07:40
    MrOrdinari писал : Карбюратор всегда в формуле100 делаю
    и
    MrOrdinari писал : зато проблем ниразу не знал


    нестыковочка какая-то =)
  11. 03 Января 2010 Вск 18:22:24
    Цитата :Когда уже из нас перестанут делать лохов?

    Надо всего лишь хотя бы чуть-чуть знать матчасть, и тогда развести Вас уже будет сложнее. Ну и пробивать по знакомым хорошую СТО.
    В 5-м таксопарке (через ворота внутрь - по кафелю налево) летом растачивал блок 21083. Взяли 500 рублей. Единственное - механик, который мне машину капиталил, сказал, что уж больно по-варварски поршня пометили)

    Цитата :2.-замена свечей-150 рублей.

    Ну да :) Когда развал-схождение делал (за амурским рынком сто) порадовали пунктики:
    - замена свечей
    - замена ВВ-проводов
    - замена выжимного подшипника на СНЯТОЙ коробке
    И всё по 50 рублей ))

    Вообще да, с толковым карбюраторщикам всегда была проблема его неуловимости. Эдакий сферический карбюраторщик в вакууме.

    Цитата :Теперь ещё и на другом сервисе меня уверить попытались,что замок зажигания у меня сигнализация заблокировала....сигнализация эта стоила в своё время не больше 1000!!!!

    Допытывайте, выпытывайте, записывайте! Желательно дословно, чтобы их потом можно было предметно поспрашивать.
    Есть вариант, что сигналка заблокировала цепь зажигания.
    Даже дешёвая сигнализация при грамотной установке это умеет.
    Тут уже вопрос - это ли они имели ввиду и действительно ли это так.
    Какие симптомы? И ещё желательно марку и модель авто услышать.
  12. 03 Января 2010 Вск 19:05:41
    danaya\_100 писала :
    Когда уже из нас перестанут делать лохов?


    лохи это приятно.
  13. 04 Января 2010 Пон 16:48:46
    Та же проблема была на СТО(мойка), расположенного между автовокзалом и улицей Лукашевича. Сняли рабочий бензонасос и поменяли на б\у от другой модели, отрегулировали карбюратор, но забыли выставить уровень, поменяли новые свечи на неизвестно какие б\у. Может сейчас, что то изменилось, но в 2004 году, когда я ругалась с хозяином СТО, он мне ответил, что каждый зарабатывает, как может и поведение его работников нисколько не смущает. Отдали только 150 рублей за бензонасос и то потому, что сохранила документы с другого СТО, где мне его меняли.
  14. 04 Января 2010 Пон 17:08:46
    danaya\_100 писала : Компания "Нижегородец"

    Спасибо. Кто не знал, теперь узнает куда не следует обращаться.

    Правда Вашему упорству восхищаюсь, три раза в одну шарашку ездить в надежде на чудо. Так конечно, если бесконечно продолжать, то и чудо случится.

    Хороших сервисов по пальцам одной руки можно пересчитать. Так что не теряйте безнадежено время и деньги, пытаясь найти правду, вместо того, что бы найти хороший сервис.

    А в целом конечно, вы несоклько сгущаете напрасно краски. Если машина завелась, когда потеплело, то карбюратор не при чем. На морозе, без подогрева, машина заводится с большим трудом и с идеальным карбюратором. Ставьте подогрев или автозапуск.
  15. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2010 Птн 4:06:42
    danaya\_100 писала : Компания "Нижегородец"

    В край оборзели уже...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд