Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь В Омске могут закрыть два ночных клуба 

Создана: 16 Декабря 2009 Срд 15:09:50.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 16665

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Декабря 2009 Срд 15:09:50
    Понеслась)))
    http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=23669
  2. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 22:25:16
    -=StayeR=- писал :Ты знаешь кого зовут слышь, да? Так вот, уважаемый - впредь подбирай слова, ok?

    Знаю :) вот и подобрал, я всегда думаю прежде чем писать. Вы тут укакиваетесь доказывая, что информация секретная, через пост пишите, что её в СМИ скоро опубликуют. Так вот СССР я тут полностью поддерживаю, зная, что ваши друзья подписали акт о неразглашении, стоит их уважать, потому что вы только что здесь дали всем понять, что они этот акт нарушили и рассказали вам всё в подробностях. На их месте я бы вас далеко послал с таким трёпом.
  3. 19 Декабря 2009 Суб 22:37:36
    cccp

    Вы случаем не руководитель/приближенный одного из выше озвученных заведений? А то как то не совсем понятна ваша реакция... Как буд – то необоснованно репутацию вашему заведению попортили. А сказали просто правду… А правда глаза режет, ага?

    Считаете что нужно молчать в тряпочку? Пусть коммерсы работают, бабло лопатой гребут, теоретически рискуя ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ??? А мы все стерпим, промолчим…
    Одного Xl (Хромая Lошадь) cluba мало?
  4. 19 Декабря 2009 Суб 22:42:56
    Fat писал :
    Знаю :) вот и подобрал, я всегда думаю прежде чем писать. Вы тут укакиваетесь доказывая, что информация секретная, через пост пишите, что её в СМИ скоро опубликуют. Так вот СССР я тут полностью поддерживаю, зная, что ваши друзья подписали акт о неразглашении, стоит их уважать, потому что вы только что здесь дали всем понять, что они этот акт нарушили и рассказали вам всё в подробностях. На их месте я бы вас далеко послал с таким трёпом.


    Они рассказали это ЛИЧНО мне, для моей ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Не более того! Я же в свою очередь - сказал что есть такая ситуация по Вашему клубу, а как там будет дальше неизвестно...
    В СМИ обязательно напишут, если закроют на пример... Хех! А если все по тихому пройдет, то и огласки не будет... Хех! Опять же - читай ссылку топикстартера...
  5. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 22:55:06
    -=StayeR=- писал :
    Они рассказали это ЛИЧНО мне, для моей ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Не более того! Я же в свою очередь - сказал что есть такая ситуация по Вашему клубу, а как там будет дальше неизвестно...
    В СМИ обязательно напишут, если закроют на пример... Хех! А если все по тихому пройдет, то и огласки не будет... Хех! Опять же - читай ссылку топикстартера...

    Вы слишком многое сказали, это на самом деле перебор, когда уже началось "у меня друзья, они всё знают и тд". Думаю друзья ваши не очень-то рады будут здесь почитать сообщения, хотя может и без разницы будут, но на будущее за вашу безопасность они беспокоиться не будут :)
  6. 19 Декабря 2009 Суб 23:34:08
    Vad\_IMM писал : Если закроют XL, куда ж все быдло будет ходить то??


    Vad\_IMM писал :

    ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДИ И ПОГИБАЮТ В КЛУБАХ.


    что то мне подсказывает что ты молод, ну это как бы не противозаконно)

    я вот быдло к примеру, я в хл очень редко хожу, хотя сижу дома за компом и мне отчетливо видно сие заведение ололол)

    SyebS писал :
    разговаривал с несколькими ресторатарами и за них тоже пожарные взялись


    так это + !! еще учебные заведения, мед. и мед. назначения тоже не помешало бы.

    Вор в законе писал : Сфера лажа, по пятому не чего сказать не могу... Так что плевать, пусть закрывают)
    Главное что бы XL и сказку (на телегена) не трогали Exclamation


    вот по поводу твоего имени на форуме вопрос. ты только в интернете себя так ощущаешь, или это образ жизни?

    Медведь Adi писал :

    Мляять такое ощущение, что у всех ...


    +1

    tolik писал :
    нормальные люди ходят в клубы отдохнуть потанцевать, послушать музыку, с кем нить понакомиться, и в поледнюю очередь снять кого-то


    если честно давно в клубах не отдыхал, точнее не шёл отдыхать, но иногда музыка радует. потанцевать ну это да, хоть чуток да потопчу, пока баня не началась) познакомится самоцелью никогда не было , а снять, это как то и не умел даже)


    tolik писал :

    а быдло ходит по нескольким причинам:
    1. Модно
    2. Можно снять пару Телок (именно телок)
    3. И главное чтоб по минимуму потратить денег, нажравшись самым дешевым пивасиком
    4. p.s. предварительно за углом нажравшись)))


    ну получается когда в городе проводять ченить качественное (на мой взгляд) я именно "ОНО" )) разве что без 1го и 2го пункта, и не пивом накидываюсь а ченить проношу)

    Цитата:Fat писал(а):


    +1
  7. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2009 Вск 2:09:22
    Цитата :Мляять такое ощущение, что у всех с этого форума одна цель - найти место для тусовок быдла..вы задрали уже...честно, в каждой теме одно и тоже на протяжении 3-4 лет...кристалл открыли - классно будет куда ходить студенческому быдлу, лайнер открыли - будет куда ходить рабочему быдлу...

    Знаешь, я сходил как то недавно XL и впечатления остались ну очень плохие, кучка народа в спортиках, везде валяються бутылки, причём разбитые, всё грязно...про туалеты молчу...Хл реально бомжатником стал.
  8. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2009 Вск 2:12:34
    Цитата :я вот быдло к примеру, я в хл очень редко хожу, хотя сижу дома за компом и мне отчетливо видно сие заведение ололол)


    Я не говорю про всё было.
    Как бы сказать,есть быдло с хорошей стороны, есть с плохой.
    У самого знакомые есть такие.
  9. Yullles


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2009 Вск 8:59:54
    отдыхаем хорошо!11
  10. 20 Декабря 2009 Вск 10:20:08
    Vad\_IMM писал :Я не говорю про всё было.
    Как бы сказать,есть быдло с хорошей стороны, есть с плохой.


    приятно бы с утра прочитать))) Wink Wink
  11. 20 Декабря 2009 Вск 12:09:10
    Fat писал :
    Вы слишком многое сказали, это на самом деле перебор, когда уже началось "у меня друзья, они всё знают и тд".


    Вот это было сказано просто для того что бы у товарищей скептиков отпали вопросы - А откуда инфа? и прочее...

    Ладно, в общем по теме... Мне уже порядком надоело стучать в пустую по клавишам, доказывая кому - то, что - то. Других дел хватает!
    Отвечать на сообщения от провокаторов, вроде ссср, дело вообще не благодарное! Поэтому с ним диалог у меня закончен.

    Весь разговор начался с того что, ситуацию с ХЛ хотели преподнести как слухи, или какую то клевету. Хотя это голая правда - о чем я и сказал. А кто, от куда и как узнал - это уже не имеет никакого значения. В общем время покажет, как будет... У меня все.
  12. 20 Декабря 2009 Вск 15:53:33
    -=StayeR=- писал :


    Ладно, в общем по теме... Мне уже порядком надоело стучать в пустую по клавишам, доказывая кому - то, что - то. Других дел хватает!
    Отвечать на сообщения от провокаторов, вроде ссср, дело вообще не благодарное! Поэтому с ним диалог у меня закончен.


    CCCP кстати все правильно написал, а в разведку с тобой не пойдёт никто)))
  13. 20 Декабря 2009 Вск 16:00:15
    пускай закрывают. даже за. здоровее нация будет. Смайлик :-)
  14. 20 Декабря 2009 Вск 16:55:04
    StiNGer (o-s) писал : пускай закрывают. даже за. здоровее нация будет. Смайлик :-)


    о какой нации идет речь Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд