Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Курсант взял в заложники 4х человек 

Создана: 18 Декабря 2009 Птн 10:11:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2009 Птн 10:11:38
    Омский курсант, сбежавший из части с автоматом, взял в заложники 4-х человек
    Двоих после переговоров с милицией молодой человек уже освободил

    Cегодня ночью второкурсник Омского Танкового института Денис Гапоненко, находившийся в карауле, покинул пост с оружием, снаряженными боевыми патронами сообщает пресс-служба УВД.

    После этого курсант поймал такси и уехал в Омск. Сейчас Гапоненко находится в одной из квартир по улице Андрианова, где взял в заложники четырех человек.

    После переговоров с милицией двое заложников были отпущены. Свои требования Гапоненко не озвучил.

    Корреспонденты «КП» выехали на место событий.

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Декабря 2009 Суб 10:23:31
    ОрАнЖеВыЙ апеЛьсин писал : слабак


    не слабак, а \%пнутое быдло.......
  3. 19 Декабря 2009 Суб 13:00:41
    Олег23 писал :
    Ромазель!
    Что то у Вас в газете нестыковочки. В одной заметке он такси захватил, в другой заметке его подвез знакомый.



    Как всегда во время подобных ЧП, информация в течении дня уточнялась. В хронике событий мы не стали ее ретушировать, оставили в таком виде, как получали данные сами (разные информаторы выдавали разную, порой противоречивую картину). В газете за субботу и вторник выйдут уточненные материалы.
  4. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 17:28:55
    Курсант танкового инстута, а приехал на такси. Что у них там танков на ходу не осталось, что ли? Или их боятся к танкам подпускать?
  5. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 18:00:45
    AlScha писал : Курсант танкового инстута, а приехал на такси. Что у них там танков на ходу не осталось, что ли? Или их боятся к танкам подпускать?

    Кстати - да...
    Помнится был такой случай в Омске...
    А сейчас - помельчал курсант, помельчал... Смайлик :-)
  6. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2009 Суб 22:34:33
    Кому же оружие-то можно доверять... Ни ментам, ни военным, дОжили...

    Да уж молодежь нынче- пипец полный. ПРидурки.Через одного.... А телек посмотришь -сплошь - вундеркинды, все им мэрия грамоты раздает, почести... А в армию кто идет??! Правильно...Романтики. Ржака
  7. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 22:56:08
    Ctrelez писала : Кому же оружие-то можно доверять... Ни ментам, ни военным, дОжили...

    Да уж молодежь нынче- пипец полный. ПРидурки.Через одного.... А телек посмотришь -сплошь - вундеркинды, все им мэрия грамоты раздает, почести... А в армию кто идет??!

    В армию идут те у кого нету денег чтоб не идти,и те кто не поступил в ВУЗ или не хватило денег поступить туда...
    В основном, ИМХО, там тупое быдло,и именно из-за этого и родители,и сами ребята не хотят туда идти...а то возвращаются потом,в голове дырка с палец,-что случилось,-а ломом по башке стукнули...
  8. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2009 Вск 1:00:17
    Олег23 писал :
    Я могу понять, когда парень бежит из армии, когда получает письмо, что его девушка выходит замуж за другого.
    А здесь?

    идиотизм бежать из армии из-за девушки, сколько видел таких дебилов так и не смог их понять)
  9. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2009 Вск 1:21:27
    bulrati писал :
    В армию идут те у кого нету денег чтоб не идти,и те кто не поступил в ВУЗ или не хватило денег поступить туда...
    В основном, ИМХО, там тупое быдло,и именно из-за этого и родители,и сами ребята не хотят туда идти...а то возвращаются потом,в голове дырка с палец,-что случилось,-а ломом по башке стукнули...

    тебя бы ко мне в роту я бы с тебя сделал настояшего воина !! ты бы у меня ох как родину взлюбил!!!! Смайлик :-)
  10. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2009 Вск 1:35:43
    rybak83 писал : тебя бы ко мне в роту я бы с тебя сделал настояшего воина !! ты бы у меня ох как родину взлюбил!!!! Смайлик :-)

    Заткнись, быдло!!!
  11. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2009 Вск 1:37:22
    -=sinwarrior=- писал :
    Заткнись, быдло!!!

    ну на елке ты мне попадешься Very Happy
  12. 20 Декабря 2009 Вск 11:25:25
    Ctrelez писала ? : ...

    Ctrelez, а Вы "телек" поменьше смотрите.
  13. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2009 Вск 17:10:48
    А что, от этого некоторые(не все) курсанты сразу поумнеют?
  14. 20 Декабря 2009 Вск 21:29:56
    Та неее. Просто жить спокойнее будет Смайлик :-)
  15. 23 Января 2010 Суб 20:48:09
    Моча в голову стукнула ...
  16. 04 Августа 2010 Срд 19:30:37
    Сегодня Западно-Сибирский окружной военный суд приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима Дениса Гапоненко.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд