Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь В Омске могут закрыть два ночных клуба 

Создана: 16 Декабря 2009 Срд 15:09:50.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 16692

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Декабря 2009 Срд 15:09:50
    Понеслась)))
    http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=23669
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Декабря 2009 Суб 13:40:56
    -=StayeR=- писал : Ну и вот еще на последок - проверяли Маяковский - тоже выявили нарушения! А это мой любимый кинотеатр! :( Подробностей не знаю...


    ну и так тебе на будущее бротан
    если ты такой идиот что здесь пишешь эту инфу - то молись чтобы не спалили твоего кореша из инспекции...
    я передам информацию кому нужно чтобы с человеком провели разъяснительную беседу о вреде длинного языка.


    зы. не трепись больше тут всезнающий владыка)
    ззы. там пришёл новый начальник ГПН - он очень любит умных людей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 19 Декабря 2009 Суб 14:04:38
    Сфера лажа, по пятому не чего сказать не могу... Так что плевать, пусть закрывают)
    Главное что бы XL и сказку (на телегена) не трогали Exclamation
  4. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 14:17:04
    cccp писал :
    ну и так тебе на будущее бротан
    если ты такой идиот что здесь пишешь эту инфу - то молись чтобы не спалили твоего кореша из инспекции...
    я передам информацию кому нужно чтобы с человеком провели разъяснительную беседу о вреде длинного языка.


    ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДИ И ПОГИБАЮТ В КЛУБАХ.
  5. 19 Декабря 2009 Суб 14:30:23
    Вот из-за таких как он ЛЮДИ и ходят в клубы))))) Wink
  6. 19 Декабря 2009 Суб 14:44:27
    tolik писал : Вот из-за таких как он ЛЮДИ и ходят в клубы))))) Wink
    на костер его!111
  7. 19 Декабря 2009 Суб 15:50:10
    Vad\_IMM писал : Если закроют XL, куда ж все быдло будет ходить то??
    Пусть работает дальше.



    Мляять такое ощущение, что у всех с этого форума одна цель - найти место для тусовок быдла..вы задрали уже...честно, в каждой теме одно и тоже на протяжении 3-4 лет...кристалл открыли - классно будет куда ходить студенческому быдлу, лайнер открыли - будет куда ходить рабочему быдлу...ой в планете одна гопота теперь...ой в шаттл не пойду там быдло... а вы в авеню давно бывали? так вот там и есть самое настоящее глупое Омское быдло(лично для меня) девочки понацеплявшие на себя яркие бренды сомнительного происхождения и считающие себя другим сортом людей)) и мужики приехавшие их же подснять. Вы задумайтесь хоть на секунду, может быть вы и есть быдло и гопота, для вашего окружения конечно нет, но для кого-то ведь может так казаться? Поэтому прошу вас перестать употреблять этот термин и обращать внимание на другие вещи.
  8. 19 Декабря 2009 Суб 16:07:20
    понеслась)))......


    нормальные люди ходят в клубы отдохнуть потанцевать, послушать музыку, с кем нить понакомиться, и в поледнюю очередь снять кого-то

    а быдло ходит по нескольким причинам:
    1. Модно
    2. Можно снять пару Телок (именно телок)
    3. И главное чтоб по минимуму потратить денег, нажравшись самым дешевым пивасиком
    4. p.s. предварительно за углом нажравшись)))

    мое представление о быдле.. хотя сейчас они пытаются маскироватсья по одежке.под нормальных людей, но природа дает свое))

    на вас похоже?
  9. 19 Декабря 2009 Суб 16:07:24
    Медведь Adi писал :
    Vad\_IMM писал ... : Если закроют XL, куда ж все быдло будет ходить то??
    Пусть работает дальше.


    Вы задумайтесь хоть на секунду, может быть вы и есть быдло и гопота, для вашего окружения конечно нет, но для кого-то ведь может так казаться?


  10. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 16:08:43
    Вор в законе писал :Главное что бы XL и сказку (на телегена) не трогали Exclamation
    да! СКАЗКА потрясное заведение! Не дай бог, закроют! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 19 Декабря 2009 Суб 18:26:11
    cccp писал :

    ну и так тебе на будущее бротан
    если ты такой идиот что здесь пишешь эту инфу - то молись чтобы не спалили твоего кореша из инспекции...
    я передам информацию кому нужно чтобы с человеком провели разъяснительную беседу о вреде длинного языка.


    зы. не трепись больше тут всезнающий владыка)
    ззы. там пришёл новый начальник ГПН - он очень любит умных людей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Да? Ну спасибо что предупредил! Гы-гы-гы
    Только я Америку не открыл - через пару дней, один хрен напишут об этом в СМИ... Лыба Днем раньше, днем позже... Wink
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 19:30:30
    cccp писал :если ты такой идиот что здесь пишешь эту инфу - то молись чтобы не спалили твоего кореша из инспекции...

    -=StayeR=- писал :Да? Ну спасибо что предупредил! Гы-гы-гы
    Только я Америку не открыл - через пару дней, один хрен напишут об этом в СМИ... Лыба Днем раньше, днем позже... Wink

    то есть ваш кореш ещё и СМИ эту информацию разбалтывает? Хм, забавно)))
  13. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Декабря 2009 Суб 19:35:31
    tolik писал: понеслась)))......


    3. И главное чтоб по минимуму потратить денег, нажравшись самым дешевым пивасиком
    4. p.s. предварительно за углом нажравшись)))

    на вас похоже?


    очорт я быдло
  14. 19 Декабря 2009 Суб 19:44:43
    Toxubai писал :
    то есть ваш кореш ещё и СМИ эту информацию разбалтывает? Хм, забавно)))


    А вы случаем не из СМИ узнаете о проверках и/или о закрытии каких либо объектов???
    Или это такая супер секретная информация, которую населению города знать запрещено? Very Happy
    PS: посмотрите хотя - бы ссылку топикстартера...
  15. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 20:14:41
    скорее денег дали, а не исправили, полюбому после нового года исправлять будут
  16. 19 Декабря 2009 Суб 22:15:46
    как посмотреть так у нас на форуме сплошь и рядом богема да интеллигенция Офигеть
    обидно за россию... без грома креститься никто не желает
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд