Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь В Омске могут закрыть два ночных клуба 

Создана: 16 Декабря 2009 Срд 15:09:50.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 16688

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Декабря 2009 Срд 15:09:50
    Понеслась)))
    http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=23669
  2. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 22:45:31
    Всё-таки по общей теме отпишусь. Меня больше всего радует что проверяют только клубы, раз загорелся клуб надо проверить все клубы. Никто по-моему не напрягся проверить другие помещения с массовым скоплением народа. В 357 вообще может сложиться ситуация:
    - Здрасьте мы к вам прверку делать.
    - Так вы же толкьо клубы проверяете, а у нас тут СТО (извините, не в обиду планете сказано)
    - А ну да, точно. Тогда мы пошли.

    Россия страна такая, бабахнула тема, щас все её обмусоливают, разбирают по кусочкам, через месяц-два про это забудут и проверки естественно регулярными не будут.
    Toxubai прав, по идее проверка проходит, выдают срок на устранение нарушений, если они есть, а они есть всегда и везде (а если кому-то надо, то их найти тем более не проблема). Потом повторная проверка, но и то не факт, что она может быть финальной.
    Ещё мне кажется сейчас откупиться никому не позволят, ну может быть по каким-то мелочам и то вряд ли, так как давят сильно сверху.
  3. 17 Декабря 2009 Чтв 22:55:33
    Fat писал :
    -=StayeR=- писал ... :Этой темой очень интересуюсь, т. к, когда то очень любил посещать бильярдную XL.

    Какую бильярдную в XL? Очнись Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Не было никогда бильярдной в XL.


    Приём!!ПРиём! Была вообщето! Офигеть
  4. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 22:59:37
    heeey-\_-j писал : Приём!!ПРиём! Была вообщето! Офигеть

    Если вы про пуловский стол и один "русский" в дальней комнате старого кафе, то я Тиесто! Бильярдной это никак не назвать и популярностью место не обладало, в связи с этим и продержалось совсем недолго.
  5. 17 Декабря 2009 Чтв 23:06:42
    Согласен Fat, бильярдной это уж никак неназовёшь!
    Сколько и каких столов было я не знаю т.к. не играл. Просто помню, что "в дальней комнате старого кафе" стояли столы.....

    А по теме, бабло и связь надежная мазь Very Happy !
  6. 17 Декабря 2009 Чтв 23:19:10
    Fat писал :
    Какую бильярдную в XL? Очнись Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Не было никогда бильярдной в XL.


    тут ты зря, пара бильярдных столов стояло в караоке (или как там называется кафе на 1м этаже) , в дальнем зале, но очень давно. щас слухи пойдут, что тебя не везде пускают на работе))))
  7. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 23:40:22
    Реальность писал :тут ты зря, пара бильярдных столов стояло в караоке (или как там называется кафе на 1м этаже) , в дальнем зале, но очень давно. щас слухи пойдут, что тебя не везде пускают на работе))))

    Я же говорю, что это бильярдной никогда у нас даже не называлось. Слабо представляю, что кто-то ездил стабильно поиграть в бильярд в кафе XL, в городе тогда было уже много заведений с отличными бильярдными столами.

    P.S. Изначально в кафе планировалось сделать караоке-бар, идея отпала быстро, но вывеска была уже готова, в итоге все по сей день его помнят как караоке, хотя его там и не было никогда :)
  8. 17 Декабря 2009 Чтв 23:46:49
    Paranoid писал : Простите но вы туп, и ничего тут не поделаешь.... Не сдержался...



    Разъясни свою позицию умненький, а то что-то я тебе не верю!
  9. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 0:00:47
    из достоверных источников:

    В ночном клубе "5 Авеню" органами ГПН проведена проверка соблюдения норм пожарной безопасности.
    По результатам проверки не выявлено никаких серьезных нарушений норм пожарной безопасности, которые могут угрожать жизни и здоровью посетителей клуба.
    Клубу "5 Авеню" выдано предписание об устранении единственного выявленного мелкого нарушения (дверь электрощитовой с пожарной огнестойкостью менее 0,6 часа), которое уже устранено.

    Таким образом вопрос о закрытии клуба контролирующими органами не ставится и не ставился.

    Авеню как работало, так и работает.

    Не верьте черному пиару.
  10. 19 Декабря 2009 Суб 1:22:26
    Fat
    Цитата :Слышь, знающий


    Ты знаешь кого зовут слышь, да? Так вот, уважаемый - впредь подбирай слова, ok? Ржака

    Я вот чего то не пойму, ВЫ, сударь, честь мундира что - ли отстаиваете? Корпоративное промывание мозгов? Или как еще объяснить Ваше резкое оправдание???

    У вас там около 15 нарушений, которые исправлять никто не собирается! (Или нет??? Confused ) ОНИ ЕСТЬ!
    Я не буду приводить их сюда, во первых по этическим соображениям, во вторых - люди которые работают в надзорных органах подписывают бумаги о неразглашении конфиденциальной информации, людей подставлять не хочу...

    Из всего вышесказанного - дальнейшую полемику считаю бессмысленной, т.к проверки у вас БЫЛИ, на этой неделе. И ВЫ об этом прекрасно знаете… Хех! А закроют вас или нет - решать будет суд. Поживем - увидим... Мне во всяком случае это абсолютно безразлично, я к Вам в клуб не хожу...

    ЗЫ: Про бильярд - это было еще в 2004-2005 году, мы с друзьями частенько заходили в кафе, поиграть в американку... (Что то я действительно погорячился назвать ЭТО - "бильярдной" Гы-гы-гы )
  11. 19 Декабря 2009 Суб 2:09:43
    а за сферу видимо и заступиться не кому)
    так долго жил рядом с этим заведением, но как "клуб" ни разу не посещал. в боулинг пару раз играл, и как то за столиком что то пили ели.

    слышал, что было время и там аппараты разные стояли)) больше ничего не знаю)
  12. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 4:15:39
    Если закроют XL, куда ж все быдло будет ходить то??
    Пусть работает дальше.

    Кста, на Перелёта, 8 прикрыли клуб "Лайнер".
  13. 19 Декабря 2009 Суб 4:21:32
    а то оно только к нам ходит, а в другие клубы нет!
  14. 19 Декабря 2009 Суб 11:02:03
    -=StayeR=- писал :
    Я не буду приводить их сюда, во первых по этическим соображениям, во вторых - люди которые работают в надзорных органах подписывают бумаги о неразглашении конфиденциальной информации, людей подставлять не хочу...


    а как Вы узнали подробности?
    недоподнадзорили органы?
  15. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 11:52:25
    пусть устроняют сври касеки, а то совсем раслабились в погоне за бабосами, вот исправятся и пусть работают.
    разговаривал с несколькими ресторатарами и за них тоже пожарные взялись
  16. 19 Декабря 2009 Суб 13:04:04
    ШиршоFF писал :
    -=StayeR=- писал ... :
    Я не буду приводить их сюда, во первых по этическим соображениям, во вторых - люди которые работают в надзорных органах подписывают бумаги о неразглашении конфиденциальной информации, людей подставлять не хочу...


    а как Вы узнали подробности?
    недоподнадзорили органы?


    Ну скажем, определенному кругу людей эта информация доступна, но не для общественности в виде интернета (к сожалению...) Хотя мое мнение - такая информация должна быть общедоступна, что бы человек сам решал - идти ему в заведение или нет...

    А Авеню - молодцы! Вот с них пример бы брать! Махом все исправили! :)

    Ну и вот еще на последок - проверяли Маяковский - тоже выявили нарушения! А это мой любимый кинотеатр! :( Подробностей не знаю...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд